Елисеевский магазин

Смоленский:

Товары:- Продукты питания;- Полуфабрикаты;- Продукция собственного производства;- Кулинария;- Сувениры.    С февраля 2005 года знаменитый Елисеевский магазин находится в совместном управлении торговой сети «Алые Паруса» и ЗАО «Елисеевский».     В музейных интерьерах начала прошлого века представлен богатейший, тщательно отобранный ассортимент продуктов питания, разнообразные изделия собственного производства торговой сети «Алые Паруса», открыт отдел русских сувениров.     Всегда в продаже дисконтные карты, предоставляющие право 10% скидки в течение года во всех универсамах сети «Алые Паруса». Принимаются к оплате банковские карты American Express, Visa, Visa Electron, Maestro, Master Card, Diners Club.

Смоленский
Доступность этого магазина, по ценам, не очень хорошая. То есть здесь сравнительно дорого, поэтому средняя прослойка населения не часто сможет здесь затариваться, а вот зайти поглядеть на убранство, всегда можно. Оно красиво.
Larochka
Елисеевский это конечно просто сказка, их интерьер, убранство изумительны, как будто ты побывал в сказочном дворце.Цены там тоже сказочные))) Можно прийти, полюбоваться, что-нибудь купить к празднику, но на каждый день слишком дорогое удовольствие.
marinainjagina
Были там с мужем пару раз, так как живём в другом районе. Кроме как внутренним убранством и люстрами, ничем не удивил.. Ах, да.. странно было видеть, что его приобрёл в свою сетку ритейлер "алые паруса". Так что и ассортимент там обычный "парусовский".  Я-то думала..
Маргарита
Побывала в Елисеевском магазине по совету своей знакомой. Представьте..Вы входите в магазин и......Попадаете как будто в прошлый век! Великолепие! Лепнина на высоченном потолке, колонны, зеркала.. Люстры огромные, похожие на гроздья винограда! Восторг такой испытываешь редко:) Приветливые продавцы, особенно молодой мужчина в мясном отделе:) Теперь он мне снится:) Конечно цены завышены, но я ходила туда как на экскурсию, поэтому они не испортили моего впечатления. Купив бутылку байкала черноголовского и маленькую шоколадку Алёнка, заплатила почти столько же, сколько и везде))) Отдельно скажу про кассиров, меня обслуживала полная женщина средних лет, от неё прямо лучами исходит доброта, как будто она ждала именно меня:) в красивой униформе с кокошником на голове и с улыбкой на лице:) Спасибо за приятное впечатление! Обязательно побываю ещё раз в Елисеевском!
saiviolet
Как нам рассказали - это один из старейших магазинов Москвы. И его стоит посетить не столько за покупками, а просто полюбовать его видами. Здесь такие красивые потолки и стены, те, кто еще тут не был - обратите внимание, когда пойдете. Но продается здесь все такое непонятное..дорогое и экзотическое) Купили бутылку воды за 100 рублей(обычная кола). Так я сначала даже не поняла, что это противная кола. Совершенно другой вкус и очень отличается от русского производителя. Кстати, там есть очень интересные журналы, иностранные, я таких больше нигде не видела. Продавцы вежливые, а вот охранники не очень. Ходят по пятам, как будто вся цель моей жизни - украсть что-то в продуктомо магазине.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕЛИСЕЕВСКИЙ МПК ООО отзыв сотрудника Поставщик

Ранее это была организация ООО Елис Продукт учредители Вадим и Ирина- кроме того что по исполнительному листу мне должны 450000 р. так еще и заявление в ОБЭП написали, якобы расправой я им грозил. А когда я на руки получил исполнительный лист- попросту закрыли Елис Продукт, открыли Елисеевский и нагло мне смеются в лицо. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТГРУЖАЙТЕ ИМ В ДОЛГ! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МПК Елисеевский"

МПК Елисеевский. Мелкая частная компания, с большими амбициями учредителей на продажи. За 8 лет существования (ООО Элис до 2008 года) больше 20 тонн продукции в месяц не продавало. Учредители ценичные лицемеры, ПОНОСЯТ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ и после увольнения сотрудников,не платят сотрудникам дейцствующим. На производстве - грязь и антисанитория. Работники без сан. книжек из стран бывш. зарубежья. Обратите внимание сотрудники Роспотребнадзора. З.п черная, Подробнее>>

12.12.2018
Елисеевский

неважно:
работает работает человек по 13 часов с одним выходным-и на больничном не может получить сои же заработанные деньги!что за хамство?себе то уже хапнули!беспредел полный!

Москва, Тверская, 14

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Магазин сети Приколись (магазин Нескучных подарков)

Свою работу вспоминаю как страшный сон. О каком то соблюдении ТК РФ речи просто не идет (как в рабстве), работают под черным флагом . Договор на руки не отдают, с зарплатой(в конвертах) сплошной обман (обещали 25000- 30000 руб) -а на самом деле - не понятными штрафами (противоречащими существующему законодательству), перед выплатой з/п все сводят на нет и получается в два раза меньше,в отпуск уйти нельзя, уволиться нормально по человечески не возможно, постоянные переработки, выходы в ночную - просто ЖЕСТЬ!!! Работали как в рабстве 5-6 дней в неделю с 10-00 до 21-00 и еще всякие инвентаризации и прием товара после 22-00. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "сток" - Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни

Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни!вещи по качеству ужасные, цены на такие вещи очень высокие, продавцы врут, хамят.Магазин похож внутри на сарай для поросят!Очень все ужасно не кому одеваться в этом магазине не рекомендовала бы! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обуви palantin - Ужасный магазин

Никогда не покупайте в этом магазине обувь. купила там зимние сапоги, оказались очень неудобными. хотела вернуть - отказались по причине, что обувь потеряла товарный вид (хотя я в них даже не ходила!!!). предложили пройти независимую экспертизу, которая стоит 700руб. получается, я просто выкинула деньги на ветер! Фу! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Книжный магазин "у геннадия" - Магазин просто ужас. .

Магазин просто ужас... Продавцы хамы каких еще поискать нужно. Высказываются нецензурными словами, просто ужас какой то! Настроение испорчено конкретно... такие магазины нужно закрывать, его и магазином назвать сложно, свалка книг... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>