Всё для дома ип россошанская

Магазин на мясокомбинате Всё для дома руководство этого магазина обманщики и ищут бесплатную рабочую силу, вообще нет совести не идите туда работать место хуже чем болото знаю по своему опыту...Была свидетелем как хозяйка разговаривала со своим продавцом и прямым текстом орала на него матом и посылала его на три буквы я была в шоке.... Ужас

04.07.2018
Все для дома Россошанская

Про Россошанскую еще от себя добавлю, что когда увольнялась, пришлось еще и свою трудовую выкупать... T.e. Я увольнялась через месяц работы, и нам нужно было посчитать отдел. Насчитали так, что я еще и должна оказалась! ((Я была в шоке ((((А про обращения я вообще молчу, она однажды весь коллектив утром собрала и прямо перед покупателями матом... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

29.10.2020
Ип Россошанская

За 8 дней я получила зарплату 3000.хотя обещали на время стажировки 830 а заплатили наполовину меньше.Если хотите за копейки поработать вам туда, обеда и перерыва нет,не обучают а говорят логику включи и отвали. Дай бог чтобы её обманы против неё и обернулись.

Россия, Энгельс

27.05.2020
ИП Россошанская Лариса Викторовна

Работать там не советую никому, только если совсем прижало. Все что пишут это лишь доля правды. Сотрудников там не обучают, обучайтесь сами через интернет либо у торговых. В ваши обязанности входит и продавать, и товар заказывать, и товар принимать, и его же разложить, вывесить, наклеить ценники, при этом идёт постоянный пересчет. Женщины разгружают машины, клеют и моют испорченный товар. Это Подробнее>>

25.05.2020
ИП Россошанская Лариса Викторовна

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Все для дома, магазин, ИП Беляков В.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продавцы заняты своими делами, на покупателей им пофиг! Простоял в ожидании минут 10, на вопрос можно ли консультанта, ответили что занят, раскладывает товар, но блин, для кого раскладывает то??? С таким отношением покупателей не будет. В итоге я не дождался, поехал в город, купил товар дешевле, больше к Белякову ни ногой, лучше уж до города доехать, и дешевле цены и нервы крепче. Нет сервиса, наплевательское отношение к работе и к покупателям.

Ишеевка, Ленина, 34а