Компания "Заправка картриджей с выездом" (Россия, Москва) - Быстро и удобно

VladNosov:

быстро качественно удобно

Работаю в Москве офисным работником. Как водится, в момент распечатки отчетов закончилась краска в принтере. Напечатать надо было как можно быстрее, а ехать заправлять в час пик совсем не вариант. Благо нашел контору, которая выезжает на место. Буквально через час ребята приехали, всё аккуратно разобрали и заправили. Самому мараться не пришлось) Всё было сделано качественно, картридж не полосит, печатает отлично. В общем услугами доволен, всё оперативно и очень удобно. Вот они, фирма так и называется "Заправка картриджей с выездом" заправка-картриджей-с-выездом. рф Их номер: 8 495 649-69-03

их нет

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв

m_ark87:
Заказал запчасти к принтеру! Неделя молчания, потом дозвонился не с первого раза (звонил в разные дни и в разное время, никто не отвечал долго). Когда наконец дозвонился, сказали, что ждем курьера из СДЕК, по факту думаю, что меня хотели кинуть, а тут я дозвонился и вуаля, через пару часов мне приходит уведомление, что товар принят в ТК. Честно? Лучше бы меня сразу кинули, потому как потерял больше денег в 3 раза!!! И времени в 2 раза больше!!! Во-первых, у них кнопка оплаты ВСЕГДА активна, даже если вы уже оплатили заказ, его можно оплатить второй раз, случайно. К тому же в статусе заказа даже после оплаты, как вы думаете, что написано? "Нет", то есть якобы вы не оплатили!!! Во-вторых, они берут за доставку до транспортной кампании сразу в счете, а прикол в том, что к ним приезжает курьер!!! То есть вы платите отдельно им, а потом и в ТК за курьера, к тому же просил отправить ДО отделения, но они назначили курьера, в итоге доставка вышла примерно в 3 раза дороже, чем должна была. В-третьих, писал письма по кнопке "Отывы и предложения" в какие-то якобы отделы, в том числе и Администрации, никто, слышите? НИКТО не

24.11.2017 | отрицательный отзыв

Роман Богданов:
постоянно нет в наличии заказанных позиций и регулярно молчком заменяют на аналоги, причем более дешевые и без пересчета стоимости. и все это происходит после того как оплатишь! по срокам тоже часто тянут. делал у них несколько заказов и каждый раз косячили, а последний раз с момента заказа, до момента отправки прошло 35 дней!!! и к тому же отправили не тот картридж, на несколько моих гневных писем по почте, тишина полная. короче это было последней каплей, больше покупать ничего не буду у них! жаль что не почитал отзывы раньше.

24.10.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Титов:
у них сайт-замануха. Не ведитесь на сайт. Очень пожалел, что оплатил заказ сразу. То что заказывал, не оказалось в наличии-решил забрать тем, что должно быть 100% (скинул замену им почте, как попросил менеджер). Так пришлось им еще раз 6 или 7 звонить, напоминать. В итоге забрал свой заказ через 1,5 месяца!!! дороже чем у других (уже рад был вывести свои деньги). Благо мне не срочно надо было. Буду в их краях обязательно зайду и напишу в книгу отзывов. На фоне работы китайских товарищей, очень удивлен что такие фирмы еще существуют. PS: КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную фирму.

25.05.2017
Заправка картриджей ИП Printaks г. Аксай , ул. Ленина, 35 (напротив ресторана "Рис")

На руку очень не чистая организация.Плохие условия труда. Плохой начальник. Добрый день. Я бы не хотел, чтобы кто-то повторял мою ошибку и тратил свое время на эту компанию. «ИП Printaks», «Хамелеон»,компания меняла несколько раз название, из-за проблем с налоговой. Итак, мой отрицательный отзыв удалили по требованиию компании от сюда html, поэтому напишу здесь, я начну с начала и до Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Машинисты проходят проверку перед выездом???

Добрый день! Ежедневно проезжаю отрезок от ст. м. Пражская до ст. м Серпуховская. Последние несколько месяцев, начиная с июня, ни одного дня не помню, чтобы машинист вел поезд нормально. То резкие остановки. Резкие, так как при мне как то оторвали поручень!!!То приезжает на станцию, останавливается. Двери не открывает. Проезжает еще метр-полтора и только тогда впускает/выпускает людей. Люди падают, роняют вещи, буквально ложатся друг Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Подробнее>>

11.11.2022
ПРОТВ Ремонт телевизоров с выездом на дом - негативный отзыв

07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что Подробнее>>

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Заправка газом баллонов Сибгаз (Россия, Москва) - Бадяга от ООО Сибгаз

Сибгаз не оправдал ожиданий

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая заправка

Компанией руководит молодой человек,который набирает людей и не платит заработную плату как на конвейере,качество выполняемых работ на очень низком уровне,заправляют картриджи люди не подготовленные,заставляют врать о компании,если вы цените ваше время не связывайтесь с этими "балаболками" а сотрудничайте с проверенными временем специалистами. Подробнее>>