Марина Хадаева:

Проработала 6-месяцев в магизине и хочу сказать директору Юлия Сергеевне огромное человеческое СПАСИБО! Админинистраторам менеджерам спасибо Вам за хорошее отношение к каждому из нас.

Форма и аудиты

Россия, г. Москва, Виктория27(метро пионерская)

Отрицательные отзывы

16.07.2023 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория

Тц Черемушки очень грязный лифт, промойте пол, стены, потолок, на полу нужно заменить линолеум, он уже весь облез , следите за санитарным и техническим состоянием вашего лифта , идущего в подвал в магин Виктория, мало работает кассиров, не всех покупателей устраивает оплата товара самостоятельно , особенно сложно так оплачивать пожилым покупателям.
Отзыв покупателя

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

То что у данной компании скотское отношение к сотрудникам, я поняла даже не работая там. В магазин Виктория часто хожу за продуктами, там чисто, уютно, народа не так много, и находится он через дорогу от моего дома. Так вот, в один прекрасный день мы с мужем пошли закупаться, и услышали, что в зале, вместо музыки приглашают у них работать, я как раз нахожусь в поиске, да и опыт работы кассиром у меня есть. Подошли к инфо пункту, дабы уточнить, нам сказали, что да, вакансии открытые есть, дали номер телефона по которому следует позвонить и записаться на собеседование. На следующий день я решила позвонить. Но это оказалось ой как не просто!!! Я пыталась дозвониться в течении трёх (!!!) часов (и это не шутка), либо было занято, либо шли гудки и никто не брал трубку. Но удача мне улыбнулась, на 105ый ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Просто в этой компании работают много жестоких.и гнилых людей которые портят лицо компании.эти люди идут по головам людей и ради своей карьеры идут на все.не ценят тяжелый труд работников.нет человеческого отношения,у н их люди как скотина.последние полгода я отработала в Виктории 4 на профсоюзной и не ушла бы никогда если бы заведующая Фатима не была такой жестокой и отвратительной.конечно такие нравятся руководству.она ведь так рветься занять место зам.директора.!я очень переживала за работу.и приехав домой я попала в больницу!
Компания очень хорошая.зарплату дают вовремя для работников создают хорошие условия.бесплатное питание,бесплатное общежитие,всю зарплату проводят официально,идёт стаж ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

1.Самый главный минус - "беспредел" СВК (службы внутр. контроля) Постоянные подставы и выдуманные "промахи" сотрудников во имя собственного обогащения (премии). У кассиров и даже охранников столько навычитали в виде штрафов за это, что получать было нечего. 2. Форменная одежда старая и оч. грязная, если получаешь в первый раз. 3. Не кормят.
Официальное оформление ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Проработал в компании три года. сменилось куча руководителей, как высших, так непосредственных. Год назад прибыл из далекого Калининграда господин Гуров.И понеслась. Людей заставляли увольняться по собственному, без всяких на то причин. Ни какой мотивации, до этого хотя бы какие то премии были. Набрал кучу своего народа, из того же далекого. Люди не компетентны, нет опыта работы, хотя пытаются показать что супер вымные. В коллективе каждый сам за себя, нет не поддержки ни какого участия. Очень жалко сотрудников СМ.
Зарплату платят вовремя, удобный график,бесплатное питание (есть не возможно))).Рядом с домом. ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Но как и везде - среди этого же коллектива есть настолько мерзкие и гнилые люди, абсолютно не думающие о сотрудниках, относящиеся к людям, как к последнему г***у! Проводят чистку сотрудников, устраивают своих "братьев-сватьев-друзей и т.п." , а старых сотрудников просто напросто выживают-лишая премий, не выплачивая за переработки! Директор, зам.дир - как таких людей только земля носит! Их и людьми назвать тяжело!А руководство только поощряет их свинское отношение к людям!

18.03.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Премии вы там практически никогда не увидите, ну а если посчастливится, то увидите максимум 30-40 процентов от положенной вам премии. Вычитают из окладной части зарплаты, не выплачивая 1-2 смены в месяц. Оклад - жалкие гроши, на которые просто не прожить сейчас в нашей жизни. График работы в принудительном порядке 7/0(каждый день), с 1-2 выходными в месяц. 3 косяка на кассе за месяц - лишение всей премии за месяц. Несоответствие цены товара на кассе цене товара на витрине выплачивается из вашего кармана.Скотское отношение начальства к рядовым сотрудникам.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
одни иногородние,отношения в коллективе даже к друг другу просто скотское, вот думаю месяц ещё поработаю и уйду, москвичей ненавидят.приходишь тебя обыскивают, уходишь тоже.даже на каждую прокладку метку ставят я в шоке ,как на зоне мерзко и тошно, ужасно унизительно , везде тараканы, в раздевалку не зайти , и никого не интересует что мне там надо взять средства ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ!!на производстве вообще ЖОПА по 12 часов на ногах , повара как собаки вечно орут , словян практически нет, как на зоне, покупатели тоже разные бывают с такими тараканами, подработки добровольно-принудительно.Хотите постареть на 5 лет за 7 дней то вам туда.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Феерический персонал. Товарищ К. не имеет ни малейшего представления о грамматике, перевирает фамилии и даже пишет неправильно слово охранник (Ахранник К. Порадовало, очень). Так же сотрудники не в курсе ассортимента своего магазина и обвиняют невиновных. Ассортимент в целом неплохой, но такой набор сотрудников удручает. хотелось бы предложить провести курсы ассортимента магазина и грамматике для службы внутренней безопасности. В целом, на 4 магазин. Но СБ утянуло вниз все.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Бывший сотрудник Слава Богу о работе в компании

Бывший сотрудник Слава Богу:
Коллектив практически состоит из стукачей, директор просто не адекватный , Людмила Викторовна позор Вам, вы самоутверждаетесь за счет сотрудников, с вашей стороны одни унижения, захотели сняли с з/п просроченный товар который совсем не относится к сотруднику. захотели уволили, куда смотрит вышестоящее руководство, неужели они не видят какая текучка в магазине.Директор занимает не свое место, ее место в психушке. администраторы молодцы, терпят ее истерики ,а Л.В. отзывается о них вот так " Идиоты" .Скоро вообще не кому будет работать в В-26. Ребята кто читает отзывы идите работать куда угодно, но только не Викторию 26 - сожрут и не подавятся

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

хотела бы узнать отрицательные качества
здравствуйте!хотела бы уточнить у тех,кто работал вахтой. как проходит собеседование и куда ездили на собеседование?как с зарплатой?мне сказали,что предоставляется общежитие. какие там условия условия? ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна с предыдущим отзывом-работа в 26 виктории-это нечто!у бойковой-проблемы с психикой,если вы готовы к тому,что вас будут обзывать,на вас будут орать-вам в лыткарино,в викторию 26

25.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

виктория-26 г лыткарино-текучка огромная-тупость зав отдела бойковой н ю-поражает

01.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Зиля Феткул о работе в компании

Зиля Феткул:
Проработала там 2,5 года как рабыня(были срочно нужны деньги). Ничего хорошего. Вспомню, аж противно до тошноты! Начальство ходит с короной на голове. До продавцов все докапываются, а сами не черта и не умеют ни в нашей, ни в своей области! а на повышение идут в основном стукачи. Советую если что не нравится звонить в головные офисы или в трудовую инспекцию и жаловаться. Мне помогло!!!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
работаю 2 года (уже в третьем магазине)перспективы нет -постоянные придирки со стороны заведующих секций(заставляют работать сразу в нескольких секциях,потому что текучка большая)придирки от отдела внутреннего контроля(понабрали к себе юношей малоопытных как начальников смен,так и заместителей директора по безопасности -смешно некоторые из них даже не знают простых программ как word или exell,уже набирают в СВК жителей СНГ!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отношение к продавцам как к рабам как пришла ты должна знать все тебе ничего не покажут и не научат зп могут расписаться за тебя и падумать выдать тебе или нет по крайне мере так было на автозаводской незнай как в других магазинах у начальств есть любимые продавцы каторые не работают а всех сливают и жалуються могут все павесить на новеньких т е просрок

30.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы сказать о не высоком профессионализме HR Минаевой Юлии. Собеседование было проведено формально, уточнения моментов по резюме. Такой уровень проведения собеседований может и пригоден для подбора кассиров и продавцов, но для других вакансий нужно развивать свои способности. После общения осталось крайне неприятное впечатление, ощущение, что у человека "замылился глаз" и всех под одну гребенку. Опирается на свой опыт, свою интуицию, домыслы, но никак не профессиональные знания, умения , качества кандидата. В таком коллективе не хотелось бы работать

19.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Татьяна Пак о работе в компании

Татьяна Пак:
Зря только стажеровалась ни хрена не взяли без обяснения причин...:( старшая кассирша орет на своих кассиров. Ничего не обяснили на стажеровке...позор зря только время потратила

09.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Отрицательно только одно, это частые конфликты с охранками магазина, а именно при выходе из работы. Здесь на мой взгляд у охраны слишком много полномочий и разговаривают грубо. К примеру: если при входе на работу ты забыл показать сменную одежду (трусы, полотенце, жвачку) не отметил зонт, заколку, прокладку, то при выходе из работы заставляют писать объяснительную, обвиняют в воровстве и оплачивать стоимость неотмеченного. Тут конечно тупой дебилизм и этого я ни как не могу понять. Объясняется все тем, что все продается в магазине, а при заданном вопросе покажите по камере что я вышел из цеха и украл это в торговом зале отвечают: делать нам нечего. Чувствуешь себя психологически очень неуютно и еще попробуй возрази....Вот тут руководству конечно хочется пожелать поработать.....По этой причине многие и уходят....Будем надеяться, что мой отзыв не удалят так как это может не понравится руководству...

24.05.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещаю белую зарплату - на самом деле это только 2/3. Остальное в виде премии, которую найдут предлог вычесть из зарплаты после визита аудита или технолога. Помимо этого регулярно будут требовать выкупить какой-нибудь тухляк. В принудительном порядке могут послать работать в другой магазин с 2 часами езды от места проживания, в противном случае посадят на 2/3 зарплаты.

04.05.2014 | отрицательный отзыв

воровство продавцов поголовное, жульничество

02.05.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отношение начальства к рядовым сотрудникам отвратительное. считают себя царями. Отношение просто скотское. Вообще ни понимаю как такое зверье могут поставить на руководящую должность. После увольнение мне кажется нужно посещать психолога для реабилитации, люди сама сбежала и другим туда идти не советую, обходите стороной эту компанию.

15.04.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Наталья Перейро о работе в компании

Наталья Перейро:
Кассиры как собаки лают на стеллажи и целуют ноги покупателям ведь, директор- собака которая за обглоданную кость, то-есть зарплату 20 000руб убидь готова и ты идешь и делаеш все .Господи где, ты какие увольнения среди кассиров -люди делают все ,а директор на трупах готова делать деньги лиж-бо ей в карман упало. .Дай ей бог здоровья и ума хоть пол- кило куриного, может думать научится.

01.03.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Ихлас Валиев о работе в компании

Ихлас Валиев:
был на собеседовании в супермаркете Виктории 3 хотел устроиться на работу имея российский паспорт но миня не взяли хотя мине земляки сказали что у них роботает наш киргиз по паспорту своего брата уже несколько лет в рыбном цеху получает очень хорошоа у миня настоящий паспорт уже 15 лет я живу в россиюкак можно принимат на работу такначальники не видит что на паспорте другой человек обидномине у меня семья дети хочу работать по трудовому.мой земляк зовут жумабаев таир а настоящий имя алтынбек и паспорт его киргизия я буду позвонить в уфмс пусть разбирают почему так на работу берут даже не разбираются кто на паспорте

06.02.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Создаётся впечатление, что люди работают здесь на износ. Есть люди которые работают по 27-28 дней в месяц. Это сказывается на взаимоотношениях в коллективе. От усталости могут послать ..., потом смеются без причины, потом убегают плакать ... При этом директор сам по себе ходит, управляющие начальники сами по себе, ну а все остальные рулят как хотят. Тип управления - пожарная команда! Заболел человек в ночную смену - кидают жребий те которые уже вышли в дневную, и человек идёт домой, готовится к ночи. Тем кто впервые идёт туда памятка - будьте готовы вы будете как затычка, сегодня там,(на хлебе) завтра в другом месте (на колбасе), потом пошлют на кухню картошку чистить.

01.02.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему то не нравятся те, кто хоть малость знает законы,стараются избавится от них и потом отказывают в работе,даже если есть вакансии .

21.01.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После третьего собеседования выяснилось, что моя позиция в подчинении аж у трех руководителей: фин. директор, руководитель отдела и главный специалист. И..... самое интересное, что напрямую общаться с финансовым тоже придется, и это будучи обычным рядовым сотрудником, с обычной же оплатой труда. Подчиненных не хватает, на сайте пишут объявление об одной вакансии, на деле их больше. Финансовый директор (она) заслуживает отдельной рецензии, Разговаривает пренебрежительно, неуважительно отзывается о других компаниях, опыте работе и т.д. Никакой этики, и с таким подходом, любой почувствует себя оплеванным. И это при том, что у меня есть опыт увеличения прибыльности предприятия, положительных аудиторских проверок и т.д.

19.01.2013 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
- Мне не повезло. Согласна с вышенаписаным про быдло. Пребывая там я забыла, что есть нормальная работа, сейчас работаю как раз на такой и мне все до сих пор кажется сказкой - все познается в сравнении:) Если жизнь кажется пресной, и все не так и не эдак, и все плохо, то вам сюда!

02.02.2012 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
полная ЛАЖА.......даже и не думайте там работать.