Марина Хадаева:

Проработала 6-месяцев в магизине и хочу сказать директору Юлия Сергеевне огромное человеческое СПАСИБО! Админинистраторам менеджерам спасибо Вам за хорошее отношение к каждому из нас.

Форма и аудиты

Россия, г. Москва, Виктория27(метро пионерская)

26.08.2016 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Сергей Носов о работе в компании

Сергей Носов:
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть

16.11.2015 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

здравствуйте!хотела бы уточнить у тех,кто работал вахтой. как проходит собеседование и куда ездили на собеседование?как с зарплатой?мне сказали,что предоставляется общежитие. какие там условия условия?

05.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Анжелике анатолевне директору с автозаводской особая благодарность за внимание слушать сотрудников спасибо вам

25.09.2014 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Сергей Аронов о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

20.06.2014 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Удивило такое количество негативных отзывов, это не правда, работаю уже 8 лет в компании, уходить не собираюсь. Реальный карьерный рост, зар.плату платят вовремя, никого не обманывают, просто так не штрафуют. Обеды в компании 30 р. и очень вкусные, б/л оплачивается. Никого работать сверх нормы не заставляют, сотрудники сами хотят подработать - в нашей компании подработки оплачивают полностью. Праздничные дни в двойном размере.

03.07.2013 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отличный директор, хороший менеджер по персоналу, дружный коллектив, удобный график ( лично для меня). Зарплата день в день, отпускные и переработки оплачиваются. Трижды посылали на бесплатное обучение в УЦ в Алтуфьево, спасибо менеджерам по обучению Юлии и Алине.

21.06.2013 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Зарплаты по Москве в сетевом ритейле. 1 Место Близнецы зарплата у зав секции 100000-150000,кассиры 50000,грузчики 45000 вакансий нет или через когото туда можно воткнуться,я не поверил что могут быть такие зп пока не увидел квиток у меня челюсть отвисла попробовал сунутся мест нет грузчиком нет мест. 2 место Я любимый супермаркет зп у зав секции 35-38 кассиры продавцы мясники повара охранники 30-35 с подработками больше можно,вахта питание бесплатно есть общага по желаннию. 3 место Дикси.

04.03.2013 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Нина Окатова о работе в компании

Нина Окатова:
Ну как вам сказать зп 22 тысячи у старшего товароведа у продавцов 14-15 тысяч копейки что делать на сьём комнаты в Москве 18 тысяч как жить пашеш пашеш толку нет.Директора все по блату устроенны Буду искать работу а что делать.

12.05.2017 | положительный отзыв
Супермаркет Виктория - Просрочен товар

Здравствуйте. Купила в супермаркете Виктория у метро Домодедовская, кусочек торта, а он оказался с плесенью и дата упаковки того же дня. Крайне не довольна осталась! Есть фото торта, этикетки и чек... Будьте внимательны! Подробнее>>

21.11.2008 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемый Зам.Зав. секции! Большое спасибо ,что открыли глаза на работу Службы персонала! Приятно осознавать, что Служба персонала существует , если так она запала Вам в душу....Еще раз спасибо!

24.10.2008 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Являюсь директором одного из супермаркетов "Виктория" и честно говоря удивлена такими негативными отзывами о компании. Могу сказать о своём супермаркете: Магазину будет скоро два года и из 250 человек персонала, порядка 60 человек работают с самого открытия, а порядка 30 человек переведены в другие супермаркеты и зачастую на блолее высокую должность. И этих 60 человек мы "цепями к батарее" не пристёгиваем, а просто нормально работаем. Зарплату платят как по-часам, день в день, кроме того организовано хорошее комплексное питание (40 рублей полный обед) и не из списаных продуктов (как в других сетях), а из хороших и качественных. Тяжёлую и "грязную" работу давно уже выполняет клининг и аутсорсинг, и на фоне всеобщего финансового кризиса, никого из персонала магазинов не сократили! А если и выгоняют кого сработы, так только тех кто "бухает", приносит "липовые" больничные, ест неоплаченный товар (а попросту ворует). Так дамы и господа, были времена (не так давно) когда за это сажали!!! (и на много лет). Так вот что я хочу сказать, господа соискатели, для того чтобы понять подходит вам работадатель или нет, вы для начала сами придите на собеседование, постажируйтесь и примите решение подходит

06.11.2018 | положительный отзыв
Супермаркет Виктория - Хамское отношение к покупателю

06.11.2018 на кассе не была проведена скидка за товар, указанная в ценнике. В ответ на просьбу покупателя разобраться, кассир Мирошникова Н. швырнула товар покупателю и сказала: "Разбирайтесь с администратором. Это - ваша проблема". Когда покупатель взял ценник со скидкой на товар для предъявления администратору, кассир Мирошникова отговаривала покупателя от этого. Поскольку администратора не было, покупатель попытался обратиться за помощью к Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Супермаркет Виктория

Смены бесконечные в место сутки трое работаешь сутки через сутки, со смены во время ни когда не уйдёшь директор не доволен заставляет ночальника смены писать акты. Заведущие продажами сидят в кабинете с директором свесив все свои обязанности на менеджеров торгового зала. Бежать нужно с этой компании вместо повышения заработной платы её наоборот понижают, зато требований больше. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Супермаркет Виктория - Некачественная продукция

Я в шоке! Каждый раз хожу в этот магазин (в шаговой доступности от дома) и наткнулась на такую вот подставу: купила сыр в нарезке "Голландский" срок годности нормальный. В итоге открыв его обнаружила, что он уже "элитный" - с плесенью, так ещё сливавшийся слага к слайду, что говорит о неправильном хранении! Расстроена( Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
супермаркет Виктория

Руководство магазина Виктория отмойте лифт в магазине в тц Черемушки. Лифт вонючий, грязный пол, потолок, стены, постоянно валяется мусор на полу, в лифте очень темно, при выходе из лифта разбита скользкая плитка, почините, мало кассиров на кассе. Касса тесная навешано много товарного хлама. Дикость, когда российские общество станет цивилизованным? Продукты постоянно продаются испорченные, с прошедшим сроком годности.
Нет ...

Москва, в Московской области

16.10.2018 | положительный отзыв

Всё. Редкая шняга.
нет ... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
супермаркет Виктория

Магазин Виктория тц Черемушки, Профсоюзная 56, творится полнейшее безобразие, сократили кассиров, не всех покупателей устраивает оплачивать товары по биометрии, товар весь испорченный по большим ценам продается, лифт в магазине редко работает, грязный, весь вонючий, самусоленные стены, потолок, на полу грязь и мусор от упаковок продуктовых. На кассе тесное пространство, подступ к кассе весь заставлен товарным хламом. Разбита плитка в магазине Виктория при выходе из лифта разбита скользкая плитка, руководители магазина Виктория следите за состоянием своего магазина и лифта.
Нет ...

Москва, в Московской области

15.08.2018
Супермаркет Виктория - Просто ужас!!!!!

Добрый вечер! Являюсь постояннным покупателем Виктории по адресу г. Москва, Волжский бульвар квартал 113А! Хотелось бы обратить ваше внимание на то во что за последние пол года превратился магазин, просто в помойку! Кругом грязь, цены не соответствуют, персонала ноль! Такое впечатление, что директору супермаркета совсем наплетать на то что происходит на вверенном ему объекте! Может быть стоит задуматься о том, Подробнее>>

05.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Супермаркет Виктория

Здравствуйте!!Хотел устроиться в Виктория в городе Люберцы.Было это года 4назад, тогда открывали в Люберцах ТЦ Выходной,и там в торговом центре новый магазин Виктория.Позвонил,отправили на стажировку в Новокосино,простажировался три дня, всё устраивало.Отправили на оформление в Люберецкий район,в город Томилино,в первый день не оформили,хотя приехал туда в 9утра,но до 19:00 не прошел оформление,много народу было,приехал на второй день,ну тут правда в обед наконец то оформили.Это был четверг,сказали в понедельник ехать на работу,приехал.И тут выходит ко мне зав производством,жирная,неухоженная тётка с опухшим лицом,и на матюгах объясняет мне,что ставки все закрыты и ей

Люберцы

25.03.2017
Супермаркет Виктория - Хамское отношение сатрудника

Магазин хороший но сотрудники ужасные.Я не знаю кто она по должности представилась Ст.контролёр Нелли хамка и грубиянка.Не хочется посещать магазин когда работают такие сотрудники.Оскорбляет Беременных ругается матом в присутствие детей.Орёт на сотрудников обвиняет людей в том чём они не делали Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Надир о компании Супермаркет Виктория

О плюсах я уже написал . Теперь о минусах их выше крыши. Пришел я на должность ночного товароведа приемщика. Поначало было более менее, но потом стало все хуже и хуже. По факту ты заступаешь в 22-00 а уходить приходилось в лучшем случае в 11-00. Потому что пока не разнесешь всю приемку , уйти нельзя было. Потом ты шел спать. Максимуму удавалось поспать 4 часа. Потом начинались сообщения в воотсап от дневного где то где это. Причем специфика работы в этой сети такова в каждой поставке от РЦ либо излишек

19.04.2022
Отзыв сотрудника Атм о компании Супермаркет Виктория

Не адекватный управляющий который не в состоянии провести даже собеседование! Орала а не разговаривала, и грубила все собеседование! Первый раз сталкиваюсь с таким.

25.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Супермаркет Виктория

Сразу при приёме на работу директор допускает личное оскорбление соискателя, заранее делает вывод о личных качествах сотрудника. Она хитрая и подлая делает вид будто не виновата когда невольно оскорбляет сотрудника. Как руководитель, не следит за своими словами. Она назвала меня тихой хотя я не такая, и что я не справлюсь с работой. Специально занижает самооценку чтобы люди чувствовали себя ничтожествамми. Как будто кто то обязан выслушивать подобные оскорбления только потому что она директор. И когда я начала возмущаться, она пригрозила мне что позвонит

Калининград

09.03.2018
Супермаркет Виктория - Поведение кассира

Здравствуйте, хочу пожаловаться на кассира Вольскую Марину. Она грубит и хамит покупателям, оскорбляет и орет на сотрудников, не пробивает то что ее просят из акции "у кассира". Разговаривает с покупателями на повышенных тоннах, не редко с матными словами. Прошу принять меры по воспитанию кассира-продавца. Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

По началу мне казалось это минусами, но потом поняла, что это были рабочие моменты.
Здраствуйте. Проработала я в этой компании около полтора года и если бы не обстоятельства работала бы до сих пор. Вот уже как 2 года я уволилась. Но до сих пор очень скучаю по магазину и коллективу хотя знаю, что некоторые поуходили, по той или иной причине.Но так же те кто ещё работают там мы хоть и на расстоянии ... Подробнее>>

04.12.2017
Супермаркет Виктория - ТАРАКАНЫ НА ПРИЛАВКЕ

Постоянный покупатель супермаркетов Виктория. Утром выбирала как обычно выпечку и увидела таракана, который ползал по неупакованным кексам. Я от сети Виктория такого не ожидала! Позор! Я больше не собираюсь покупать здесь изготавливаемую продукцию! Представляю что творится на кухне у вас! Фу! Роспотребнадзор плачет по Вам. Буду писать жалобы в организации, чтобы почаще проверяли вас. Подробнее>>

09.07.2018
Супермаркет Виктория - Два раза списали сумму за покупку

Оплачивала покупку картой в магазине Виктория на Бакинской, д.17 08/07/2018 . При оплате вышла ошибка 5 , отказ банком, но оказывается как я позже заметила из смс-оповещения списание денег прошло. Кассир утверждает, что я раньше времени вынула карту (ну, естественно, кого еще обвинять в технической неполадке ). Второй раз попыталась оплатить картой-оплата прошла успешно И снова списались деньги. Я попросила разобраться кассира с Подробнее>>

24.04.2017

Форма оставляет желать лудчшего
Удивило такое количество негативных отзывов в компании. Мне повезло,дружный коллектив,Никого работать сверх нормы не заставляют,сотрудники сами хотят подработать в нашей компании подработки оплачивают полностью,а самое главное белая зарплата .Увы,здоровье нас иногда подводит!Что и со мной случилось и от этого ни кто не застрахован!Уважаемая Юлия Сергеевна! Хочу сказать Вам "Большое спасибо" за Ваше отношение к людям и понимание! Пусть ... Подробнее>>