Отзыв о работодателе «Ремонтная компания одесса»

Дмитрий Полищук:

Хозяин компании Полищук дмитрий(г. Одесса) редкая мразь.Нанимает на работу рабочих на отделочные работы , первое время что-то платит а потом морозится и теряется , трубку не берет , перекидал многих , необосновано. По началу отношение к рабочим дружелюбное , Полищук зализывает и обещает золотые горы , спустя небольшое время работы, рабочие превращаются в скот.

Дружелюбный коллектив и хорошое окружение рабочих.

Украина, г. Одесса

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>

31.10.2014
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Отредактировано:с января банкрот!

как и везде,игры с Форекс могут обернуться потерей денег Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания 4С (Украина, Одесса) - В срок и качественно

в срок и хорошо

Одесса

18.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Закарпат Сруб Буд" (Украина, Одесса) - Понравилось качество выполненных работ. Рекомендую.

Цена, качество. Отношение к работе. Приятно иметь дело. Подробнее>>