Таганрогский Государственный Центр Занятости

Несколько раз стоял на учёте по безработице. Фактически задачей этой организации является "отфутболить" гражданина, с целью сокрытия истинных масштабов безработицы в стране. Направления на работу дают в те организации, где нет официального трудоустройства, или оформляют по гражданско-правовому договору (фактически подменяя им трудовой). Когда узнав, что тебя фактически отправили в руки мошенников, которые фактически используют рабский (бесплатный) труд ты говоришь об этом инспектору ЦЗН, выясняется что ты не хочешь трудоустраиваться и тебя надо снять с учёта по безработице. Фактически ЦЗН надо привлекать через соучастие по ст. 159 УК РФ вместе с такими "работодателями".

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогский Автомобильный Завод

Черные директора: на смерть работницы Трудовые права Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боднарчук, Таганрогский кондитер, ИП Купецкий

В Таганроге на ул. Котлостроительная 37-13 дорабатывает кондитерская фабрика свои последние деньки. Практически все работяги города прошли этот ад в лице Боднарчука Виктора с его сожительницей Ольгой — без слез не взглянешь, Купецого Дмитрия, а также наемного шестерящего Тугуз Тимура — кто сталкивался по работе, думаю согласиться — чмо редкое. Что хотелось бы добавить к вышесказанному — таких уродов нужно ставить Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Таганрогский комбайновый завод"

Представьте себе, что вы, законопослушный гражданин, достойно отработавший свои положенные для начисления пенсии годы и годы не простые, а печально знаменитые "лихие 90-е", вплотную подошли к той самой пенсии. Не буду перечислять сколько пришлось побегать по организациям за нужными справками. Ведь я их таки достала. Не хватало лишь справки о зарплате с Таганрогского комбайнового завода, который почти прекратил свое существование. Почему почти? Потому что кое-какой персонал на нем все же остался, включая управляющего. По этой причине архивы предприятия не были изъяты городом и справки о зарплате народ вынужден брать на месте. Мало того, что сотрудники выдающие эти справки работают Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦСЗБТ (Центр содействия занятости и безопасности труда)

Контора очень странная и мутная. Руководитель Русских В.П. тот еще тип. Поорать любитель. Отношение в коллективе - чисты гадюшник. Зарплата отдельная тема. Если вы любите авантюры и готовы рискнуть - то место для вас там найдется, а так не советовал бы связываться..... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Владимир

не верю этим сладеньким отзывам!! От станка сразу благодарные клиенты пишут- это все напечатали сотрудники фирмы.Эта фирма обманывает людей.Они предлагают работу в США,Канаде,Швеции.Италии.По телефону горячей линии в Министерстве труда.сказали .что эта фирма может работать только по Польше.Все остальное -это обман!!!Хозяева этой фирмы сбежали из Херсона в Киев/их там все знают как Международная биржа труда/В ноябре прошлого года набрали людей на стройку в Москву,те отработали три месяца.и шиш с маслом получили/ по 25 тысяч рублей людям не заплатили/.Сказали,что прораб деньги взял и сбежал.Народ давай обращаться в Международную биржу труда.что их нанимала.А эти красавцы уже все филиалы закрыли.за все пришлось отвечать директорам Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Сергей

Люди подавайте в суд я выиграл отправил на исполнительную в Херсон дальше посмотрим (да притом отсудил все затраты, визу, транспорт, страховку, консульский сбор, и все документально подтвержденные расходы) Кому интересно могу выслать пример заявления и пакет документов, не будьте лояльными - Таких надо садить и на долго, это Мошенничество !!! и не важно какой договор, если будет коллективная жалоба то высшие органы и отделы найдут управу, и привяжут к схеме обмана. Пишем все в программы типа "Критична точка" если будем действовать вместе то накажем. Да идите в прокуратуру желательно не по одиночки а коллективно. Удачи в борьбе!!! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Занятости пл.Карла Фаберже, Б.Ц Русские самоцветы, офис 121»

Компания "Центр занятости" бизнес-центр "Русские самоцветы" , офис 121 ОБМАН!!!!!!!! Эта компания занимается обманом граждан! Очень солидный офис на Карла Фаберже 8, в бизнес-центре "Русские самоцветы" , офис 121 Компания не имеет никакого отношения к государству, не смотря на название. Тебе предлагают заполнить анкету, но работу обещают только в том случае, если ты переводишь свои пенсионные накопления в "Европейский пенсионный фонд"!!!!! Данный фонд и его работники в интернете известны по отзывам, как нечистые на руку! Уверен, что и вакансии , которые они предоставляют, скорее всего липовые или взяты из интернета. Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Трудоустройства и Занятости (ЦТиЗ)

Фирма-лохотрон.Не выплачивают зарплату,придумывают всякие штрафы,находят сотни отговорок для невыплаты.Набирают на работу грузчиков,продавцов,кассиров,менеджеров.Огромная текучка кадров.Не идите не в коем разе туда и друзьям посоветуйте!!!!! Я остался полностью за месяц без зарплаты,потому что уволился(хотя и отрабатывал две недели,неизвестно зачем) Зарплата черная,т.е в конвертах. Подробнее>>