ИП Бородин Александр Александрович Мошенник

Мошенник массово обманывает людей с ремонтами квартир на протяжении нескольких лет. Безнаказанно перемещается по улице, потому что суд не признает его действия мошенническими. Берет за ремонт квартиры аванс от 120 тысяч рублей и пропадает, кидая таким образом и свою бригаду и своих заказчиков. Мошенник ИП Бородин Александр Александрович ОГРН (ОГРНИП) 307502232500018 от 21 ноября 2007 г. , ИНН 507001482441. remont-otdelka-pro.ru/

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Бородин Сергей Александрович - Мошенник, альфонс, вор

Девушки, будьте очень осторожны - БОРОДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.01.1983, мать живет в Тихвине Ленинградской области, там он и прописан. Занимает деньги, уговаривает брать кредиты, ворует машины, сумочку Вашу может почистить...Судим точно более 3 раз за мошенничество и грабеж. Знакомится в клубах, соцсетях и особенно любит сайты знакомств! Возраст называет разный! Живет только воровством и мошенничеством! Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Бородин» о работе в компании

Иван Бородин:
Сложно что то мне напиать о РЮ.Но помню всякое о Ф.Т.Б.но что бы так и о ее муже... Жесть..

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Бородин С В

Поликлинику возглавляет Бородин. Своими действиями он разрушает всё лучшее, что создавали в поликлинике профессионалы. Полностью остановлены исследования: ЧП-ЭхоКГ, Стресс-ЭхоКГ, денситометрия, КТ с контрастированием и др. исследования. Своими действиями он наносит мощнейший ущерб Минобороне и при этом офицеры вынуждены получать медпомощь в аварийных зданиях. Всё это осуществляется при поддержке начальника ГВМУ Тришкина. Вот где настоящий тришкин кафтан! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бородин С. П. - Мошенничество

ИП Бородин С.П. не выплатил деньги за поставленный и реализованный товар. Сейчас скрывается от поставщиков. Подробнее>>

20.04.2017
ООО "СаратовМашРесурс" Бородин Алексей Васильевич

Руководитель Бородина Светлана Егоровна и коммерческий директор Бородин Алексей Васильевич данной компании являются мошенниками. Кидают фирмы с оплатой, он втираясь в доверие, как успешные предприниматели в изготовлении чугуна, стали и ферросплавов ,а также в литье фланцев и фитингов. берёт заказы с заключением договоров , и при этом скрываясь и не выходит на связь в течении длительного времени, товар Подробнее>>

12.11.2019
Bacauto, Автосервис. ИП Бородин Андрей Иванович

Автолюбитель:

На новом автомобиле попал в аварию. С правой стороны помяты обе двери. Обратился в данный автосервис. Готовился к долгому ожиданию, капитальному опустошению кошелька и испорченным нервам. Но все оказалось проще. Ремонт сделали в предельно сжатые сроки. Машину вернули, как только из автосалона, как не осматривал – никаких следов бывшей аварии; и по деньгам получилось меньше, чем я думал. А еще при беседе с мастером получил несколько полезных советов по уходу за авто, совершенно бесплатно. Очень благодарен этому автосервису. Буду всегда обращаться только к ним!!! ...

612740, Омутнинск, Комсомольская улица, 68

02.06.2020
Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы делая СОУТ(специальная оценка условий труда). Из всех замеров примерно 5% нормальные остальные фейковые. Директор Бородин Д.В. прям показывает что он павлин и краше его никого нет, на людях общается вежливо и корректно с сотрудниками, а когды вызовет в кабинет оскорбляет, орет, угрожает. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв