Павлович денис викторович Строительство

18 обманутых людей,организаций! По нашей информации это человек скрывается в краснодарском крае! Ни в коем случае не давайте денег и не в ступайте в контакт, не подписывайте контрактов и договоров с этим человеком! farm5.staticflickr.com/4732/38748636784_6eed9813bf_b.jpg Вот видео нашего ТВ. www.youtube.com/watch?v=lTG6_6xVaEI www.tvr.by/videogallery/informatsionno-analiticheskie/zona-x/bez-zhilya-ostavili-stroiteli-mnogodetnuyu-semyu-v-volkovyske/ новостная статья realt.onliner.by/2017/11/28/vlyapalis автомобиль туарег 01-01 4 его телефон и вайбер +375292830393 Распространите по возможности эту информацию! Спасибо.

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волотовский Денис Викторович

Ранее написанный отзыв верный. Волотовский Денис Викторович мошенник и кидала. Будьте осторожны и бдительны, очень мутный тип.Хочу всех предостеречь и не связывать с Волотовскийм Денисом Викторовичем. Он гражданин Белоруссии, занимается ремонтом квартир, работает от себя. делает ремонт с кучей недочётов, постоянно что то забывает, косячит и обманывает. Так жа занимается "привозом кухонных гарнитуров" из Белоруссии, а вот тут уже кидает откровенно на деньги. Берёт предоплату и исчезает, потом кормит завтраками.Человек крайне сволочной и мерзки, кинул даже друзей свого брата и подставил его , так как за него ручались. Ни кому не рекомендую иметь с ним дело. Всем спасибо за Внимание.Волотовский Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волотовский Денис Викторович

Хочу всех предостеречь от Волотовского Дениса Викторовича, гражданина Белорусии, который на территории Москвы и Московской области под видом ремонта квартир кидает на деньги.После первого (чернового)этапа ремонта комнаты, скрылся с денежными средствами, полученными на закупку строй.материалов. На телефонные звонки перестал отвечать. В соц сетях не отвечает, скинул меня в черные списки.В возбуждении уголовного дела мне к сожалению отказано, т.к. данный "работник" на столько умудрился войти ко мне в доверие, что я в данный раз не взяла письменную расписку в передаче денег, кстати сумма 35000 рублей. Очень умело вводит в заблуждение и очень качественно входит в доверие.Дополнительная инфо. по Волотовскому Денису Викторовичу: Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Грязнов Денис Викторович: задержка оплаты месяцами

Просил и умолял как можно скорее сделать проект и потом кормил обещаниями 3 месяца потом видимо обещания закончились просто перестал брать трубку и отвечать на звонки. Остался я с авансом на руках......

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ип Иглепов Денис викторович»

Основное название: Ип Иглепов Денис викторович Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Йошкар-Ола, Сернурский район, республика Марий Эл Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имеет три КАМАЗа самосвала с номерами 714, 859, 935. Занимается мелкими подрядами на вывоз грунта, уборке мусора и снега Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>