не указаны
Брянск, Ленина проспект, 67 (2 этаж)
Не советую обращаться в ателье Гирина В.П. к. 305, хозяйка ателье - хамка и лгунья. Не смогла выполнить заказ даже спустя две недели после срока, который сама же назначила. На вопрос, когда она займётся моим заказом, начала орать. Искренне желаю ей потерять всех клиентов, с таким подходом к делу это случится весьма скоро))
Tligiya Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания Достоинства: Их нет Недостатки: Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП Я часто бываю в Парк Хаус Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сломался экран на айфоне, принесла его на ремонт в дом быта. Цена Услуги - 8000 (ок, сделали скидку 500 р вместо обещанной на сайте скидки в 20%) В первый раз при замене мне сломали датчик приближения. Хамоватый мастер обвинил во всем меня и предложил исправить ошибку всего за 2500. Плюс, экран сверху светился неравномерно Естественно, заранее меня никто не предупредил о таком риске, так что это заявление было как минимум неправомерным. Во второй раз я пришла подготовленная с прочитанным законе о зпп за спиной. Мастер согласился отремонтировать, предложив взять телефон на ночь (лолшто, срочный ремонт же, да?) Я приехала в третий раз, чтобы отдать телефон на выходные. Отремонтировали, экран опять светился неравномерно, но Бог с ним. Между этими поездками были ещё пара поездок, во время которых мастеров просто не было. Через какое-то время стал отслаиваться экран от телефона. Я позвонила ... Подробнее>>
Саня Джок:
Отрицательные стороны:
Осторожно - мошенники! Вам предложат денежку за подержанную технику - если хотите ее сдать, а не чинить (типа возьмут на запчасти), а по факту - все безвозмездно. В расчете на то, что обратно к себе вы сломанный телек весом 7 кг не попрете. Поэтому не ведитесь.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34
Подробнее>>
Киря Мурик:
Отрицательные стороны:
Оставил заявку на ремонт коляски. Обещали перезвонить через неделю. Не дождался, перезвонил сам через 2. На телефон ответило какое то быдло женского пола, затем передало трубку быдлу мужского пола, в итоге сказали что ждут запчасти и когда они будут знать не знают.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34
Подробнее>>
aira.olga:
Отрицательные стороны:
Дом быта разочаровал. Сдала новые туфли за 34000р.! поставить набойки, через день оба каблука треснули в 1 и том же месте, набойки поставили не по размеру, я в шоке туфли куплены к свадьбе, она через день! Такого говненого качества не ожидала от них! Не ходите ни в коем случае!!!! Выброшенная обувь гарантирована!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34
Подробнее>>
Валентина Белкина:
Отрицательные стороны:
Отвратительная мастерская! Специалисты без рук! Испортили обувь!
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено. Карьерный рост так и не успел понять есть ли он.
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>Никогда не обращайтесь в данную организацию!!!Целую неделю мне не могут установить душевую кабину, то они теряют заявку, то не могут дозвониться до мастера. Часть работы сделали и большую часть суммы взяли, а по факту кабины у меня нет!!!уже 3 дня жду мастера, чтобы подключил 2 шланга и прикрутил дверцы к кабине. С меня взяли деньги за материалы и не предоставили Подробнее>>