не указаны
Брянск, Ленина проспект, 67 (2 этаж)
Не советую обращаться в ателье Гирина В.П. к. 305, хозяйка ателье - хамка и лгунья. Не смогла выполнить заказ даже спустя две недели после срока, который сама же назначила. На вопрос, когда она займётся моим заказом, начала орать. Искренне желаю ей потерять всех клиентов, с таким подходом к делу это случится весьма скоро))
l9214317568:
Хочу выразить благодарность часовому мастеру за оказанную услугу по ремонту механических часов.
Часы старые каминные, сейчас таких не найти. Опять тикают как новые. Огромное спасибо!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34
Подробнее>>Ремонтируем в Доме быта на Бауманской очень часто разные вещи. Здесь и ремонт сумок, и ремонт зонтов, и обувь тоже ремонтируют. Все делают качественно, не боимся отдавать даже брендовые вещи. Потому что всегда делают очень хорошо. Еще здесь хорошее фотоателье и ателье по пошиву одежды, пару раз обращались у ювелиру и еще ремонтировали часы. Всегда были довольны.
Россия, Москва, ул. Бауманская 50/12
Подробнее>>
Олег:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Соц пакет
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>Почему в больших торговых центрах платные туалеты??? Это что же получается- идём в торговый центр за покупками, оставляем там огромные деньги, а если захочется по нужде -надо заплатить червонец. Долой такую обдираловку!!! Подробнее>>
Анастасия Ивановская:
Я отдавала в ремонт кожаную куртку мужа, у неё порвался рукав. Мастер качественно и быстро всё починил. Мастер вежливый и доброжелательный, рассказал мне, как ухаживать за одежной из кожи. Я рада, что обратилась в мастерскую Вам в помощь. Спасибо!
Москва, Большая Спасская, д.27
Подробнее>>
Александр:
Отличная химчистка и ремонт обуви. Обращался несколько раз. Делают все без нареканий. Рекомендую
Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 1 этаж, 2 подъезд, БЦ Новодмитровский
Подробнее>>
Мастер:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам Хорошая проходимость в мастерской, зарплата
Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит
Подробнее>>