Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центральный Дом Быта

Отрицательные стороны

не указаны

Брянск, Ленина проспект, 67 (2 этаж)

Положительные стороны

Не советую обращаться в ателье Гирина В.П. к. 305, хозяйка ателье - хамка и лгунья. Не смогла выполнить заказ даже спустя две недели после срока, который сама же назначила. На вопрос, когда она займётся моим заказом, начала орать. Искренне желаю ей потерять всех клиентов, с таким подходом к делу это случится весьма скоро))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Положительные стороны:
Интересно, много услуг на небольшой площади.

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Мастер, дом Быта - отзывы отзывы

l9214317568:
Хочу выразить благодарность часовому мастеру за оказанную услугу по ремонту механических часов. Часы старые каминные, сейчас таких не найти. Опять тикают как новые. Огромное спасибо!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дом быта

Ремонтируем в Доме быта на Бауманской очень часто разные вещи. Здесь и ремонт сумок, и ремонт зонтов, и обувь тоже ремонтируют. Все делают качественно, не боимся отдавать даже брендовые вещи. Потому что всегда делают очень хорошо. Еще здесь хорошее фотоателье и ателье по пошиву одежды, пару раз обращались у ювелиру и еще ремонтировали часы. Всегда были довольны.

Россия, Москва, ул. Бауманская 50/12

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Соц пакет

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Дом быта - Долой обдираловку!

Почему в больших торговых центрах платные туалеты??? Это что же получается- идём в торговый центр за покупками, оставляем там огромные деньги, а если захочется по нужде -надо заплатить червонец. Долой такую обдираловку!!! Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Дом Быта "Вам в Помощь"

Анастасия Ивановская:
Я отдавала в ремонт кожаную куртку мужа, у неё порвался рукав. Мастер качественно и быстро всё починил. Мастер вежливый и доброжелательный, рассказал мне, как ухаживать за одежной из кожи. Я рада, что обратилась в мастерскую Вам в помощь. Спасибо!

Москва, Большая Спасская, д.27

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Вам в помощь, дом быта

Александр:
Отличная химчистка и ремонт обуви. Обращался несколько раз. Делают все без нареканий. Рекомендую

Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 1 этаж, 2 подъезд, БЦ Новодмитровский

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам Хорошая проходимость в мастерской, зарплата

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>