KFC, Махачкала, Толстого 6 - Не работают кондиционеры

Уже больше месяца не работают кондиционеры в KFC на Толстого 6 Махачкала. Очень душно. И даже не проветривается помещение. Возле урны стоит неприятный запах ! Температура в помещении выше чем на улице. Обслуживание очень медленное, что приводит к большим очередям и нехватки свободных столиков. Скопление людей усугубляет и так ужасную обстановку!

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон кавказ. Махачкала - Ужасный интернет.

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ужасную связь и ужасный интернет сети мегафон. Я живу в Махачкале на редуктором поселке. Именно в этом районе связь просто кошмар, уже и не знаем что делать. воспользоваться интернетом практически не возможно. При выезде из этого поселка связь улучшается. Но тут это что то не возможное. примите пожалуйста какие то меры. Как оказываюсь дома то говорить Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Поезд москва - махачкала - Наглое поведение проводника

скажите пожалуйста на каком основании и по какому регламенту проводник берет деньги с пассажиров .чтобы зарядить сотовые телефон или же не дают стакан пока не купишь у них чай или сахару.в какие рамки это входит.цена зарядки телефона 50 рублей.сахар +заварка +кипяток =стакан с лошкой. Разберитесь пожалуйста. В данный момент я еду в махачкала вагоне 13 .плацкарт. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Карлсон:
Обслуживание ужасное! Сегодня обратилась в фирму, чтобы отремонтировали домашний тел. Предварительно позвонила и уточнила, ремонтируют ли такие тел? Обнадёжили, что ремонтируют. Живу на Гражданке (ехать не ближний свет), но поехала. В результате заявили, что диагностика тел стоит 500р (без возврата денег), а полная стоимость ремонта не известна, но 500 руб. оплачиваешь сразу. Когда я попыталась предложить разумные условия оплаты, ПЕРЕДО мной ЗАКРЫЛИ дверь и дальнейший разговор шёл при закрытых дверях. Если хотите нарваться на ХАМСТВО, то обращайтесь в эту фирму, не ошибётесь!!!

20.07.2016 | отрицательный отзыв

vfshilov:
Общаются так, как будто ты им что-то должен. Квитанций по сохранности не выдают. Прогнозов по ремонту не дают - типа, от 1000 руб. и дороже, а сколько - не знаем. Не понравилось, рекомендую обходить сервис стороной.

01.03.2016 | отрицательный отзыв

Chris Turk:
Отдавал им на ремонт колонку Beats Pill. Разъем microusb внутрь упал. Расписку о приеме материальных ценностей мне не дали, сказали "не выдаем", через 4 часа все было готово. При приемке товара мне отдали колонку, потом продавцу позвонили, он быстро отвернулся уселся в кресло и про меня забыл. Чек мне не дали, лишь взяли деньги. Дома меня ждал сюрприз. Ставлю колонку на зарядку, и разъем опять падает внутрь, причем еще и тянет за собой соседний usb разъем. По факту они не только ее не починили, а наоборот доломали. Переделывать "за бесплатно" мне отказались. В общем, если вам жалко свои деньги и нервы идите лучше в Ленремонт, а не в эту шарашкину контору.

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Василий Сергеич:
Сдал я туда свой HTC desire 310, который был утоплен. Забрали у меня телефон и никаких квитанций не дали, о том, что я им передал. В этот же день позвонили и сказали, что восстановлению не подлежит и если я хочу ремонтировать, то надо менять системную плату, и стоить это будет 3500. Ну посмотрев на авито, то такой телефон нашел за эту цену, в связи с этим и отказался (проще купить на авито). Я заявил, что заберу телефон, за это с меня взяли 500 рублей, телефон собрали. Я решил посмотреть, что они с ним сделали и дома разобрал. Увидел следы коррозии, которые они даже не попытались вычистить. Сразу понял, что флюс они не использовали и не пропаивали. Да еще и оторвали мне виброзвонок и микрофон. В общем отвратительный ремонт...