KFC, Махачкала, Толстого 6 - Не работают кондиционеры

Уже больше месяца не работают кондиционеры в KFC на Толстого 6 Махачкала. Очень душно. И даже не проветривается помещение. Возле урны стоит неприятный запах ! Температура в помещении выше чем на улице. Обслуживание очень медленное, что приводит к большим очередям и нехватки свободных столиков. Скопление людей усугубляет и так ужасную обстановку!

28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛА

Хотелось бы выразить благодарность сервису www.gosuslugi.ru и МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛАБлагодаря их слаженной работе мне удалось без очередей ,без нервов зарегистрировать свой автомобиль.Особую благодарность за чуткость и внимание ко мне выражаю подполковнику Гамиду Гусейновичу и ст.летейнанту Муслиму.Рад что в Махачкале так четко работают государственные структуры,в частности МРЭО ГИБДД.Ранее также я сильно был доволен как получил загранпаспорт через www.gosuslugi.ru Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Махачкала) - Мне нравится

Нет обязательных закупок. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Руслан из города Махачкала о компании Бюро переводов "Магдитранс"

Руслан:
Мы, работники Махачкалинского торгового порта благодарим дружный коллектив бюро переводов «Магдитранс», который оперативно и качественно перевел и нотариально заверил наши документы в Махачкале. Можем смело рекомендовать данных исполнителей, поскольку за годы совместного сотрудничества не подвели нас ни разу! Контактная информация о компании «Магдитранс» вы видите ниже! 8 903-424-29-15 danda2..[]..rambler.ru http://www.magditrans.ru оперативность доступные цены профессионализм Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Поезд москва - махачкала - Наглое поведение проводника

скажите пожалуйста на каком основании и по какому регламенту проводник берет деньги с пассажиров .чтобы зарядить сотовые телефон или же не дают стакан пока не купишь у них чай или сахару.в какие рамки это входит.цена зарядки телефона 50 рублей.сахар +заварка +кипяток =стакан с лошкой. Разберитесь пожалуйста. В данный момент я еду в махачкала вагоне 13 .плацкарт. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон кавказ. Махачкала - Ужасный интернет.

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ужасную связь и ужасный интернет сети мегафон. Я живу в Махачкале на редуктором поселке. Именно в этом районе связь просто кошмар, уже и не знаем что делать. воспользоваться интернетом практически не возможно. При выезде из этого поселка связь улучшается. Но тут это что то не возможное. примите пожалуйста какие то меры. Как оказываюсь дома то говорить Подробнее>>