ооо"ателье ремонта"

Ателье ремонта. Ставят не новые моторы, хотя заверяют, что купили за большие деньги и отдают по себестоимости, у населения скупают за дёшево крупную бытовую технику, вроде как на утилизацию, снимают рабочие запчасти и ставят в ремонтируемую технику. Принимают у населения даже радиоаппаратуру и возят по мастерским, потом накручивают процент большой и отдают клиентам, мол сами отремонтировали, так же люди говорят, что зарплату наёмным работникам платить не хотят, официально не устроены, кидаю копейки на существование, зп задерживают. Пора их ставить на государственный контроль. В универмаге на 2м этаже магазин и приёмный пункт, в гостинице "Турист" мастерская, в которой внутри всё в плесени, сильный запах плесени и сырости, как там мастер работает - это кошмар, директору и дела нет до этого, люди своё здоровье за неделю работы убивают за копейки! Пол Могилёва не любят это ателье ремонта и готовы и привлечь к ответственности. Вопрос очень интересный как они аренду платят? За что? Ответ наёмники зарабатывают им на аренду, а они им не платят зарплату да ещё издеваются над ними. Из руководства: Аладьев Юрий Николаевич и Дмитрий комаров помощник директора и соучастник.

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Произвели замену набоек и профилактический ремонт у моих любимых туфлей. Сейчас они выглядят словно новые. Ателье прекрасное по уровню обслуживания. Однозначно рекомендую.

Россия, Москва, Орликов пер., 6

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Орликов ателье на Кутузовском. Прекрасное месторасположение, прайс лист выше среднего, который и не предоставляют для ознакомления.Кругленькая сумма возникает на квитанции словно из воздуха, удивляешься просто от наглости работающих там девиц.Принесла ремонтировать кардиган, меня встретила администратор Анна: "ЛОЖИТЕ свой кардиганна стол"с лживой приветливостью сказала она, и начала выкраивать стоимость ремонта дырки. Цена была явно завышена.Без лишних тонов,я попросила разъяснить мне стоимость услуги.На что администратор любезно начала лить воду заученными фразами по типу тех же "ЛОЖИТЕ".Прейскурант цен на услуги отсутствует.Анна начала показывать какие-то квитки с комментариями о неких коэффициентах, что впринципе клиенту знать не нужно при четком регламенте цен.В итоге я поняла Подробнее>>