Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Полис для новорожденного

Аноним840128:

профессионализм сотрудников, сервис

Звонила в страховые компании, искала предложения для своего ребенка. Так тяжело в этом разбираться((( Много предложений, но разницу не понимаю. Подруга посоветовала обратиться в Версаль. Я так им благодарна! Специалист подобрал клинику, программу, даже врача посоветовали. Пол года уже пользуюсь. Очень довольна.

не заметила

19.08.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественное страхование с большим выбором программ

ведение полиса страхования, выгодно по деньгам, гибкие условия страховки Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Полис ДМС нет никаких претензий

Быстро отвечают на звонок, максимально быстро записывают на прием, не было отказов Подробнее>>