Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное обслуживание

Eva LI:

Все остальное.

Покупала ДМС ребенку и 2 полиса по стоматологии взрослым. По итогу - 1. по полису ДМС были сплошные проблемы. Брали в рассрочку, второй платеж через 3 месяца после первого. Через 2 месяца после начала действия полиса (полис с 24 августа)полис был "заморожен" - пришлось пол дня выяснять, как и почему. Возобновили работу по итогу. Через 4 месяца у СК не смогла записаться в 21 век - с ними приостановили работу. А полис я покупала исключительно из-за 21 века, потому что в другие клиники нам очень далеко ехать. В итоге почти 3 месяца полис на 21 век не действовал! Поэтому с ноября месяца я вообще не обращалась по полису, и на второе полугодие решила не пролонгировать ДМС. Естественно, никому и в голову не пришло компенсировать отсутствие нормального обслуживания с ноября месяца. 2. полис по Стоматологии полное разводилово! Мы с мужем не смогли ни одного зуба по нему сделать! Ни одного! Это о многом говорит! Никаких документов врачи на руки не дают, все предлагают в приватной беседе решить... Обошли несколько клиник, жаловались менеджерам, но безрезультатно. Я в итоге потребовала вернуть деньги. Менеджер отказала возвратить деньги по полису ДМС по причине "деньги направлены в стоматологическую клинику". Я вообще не должна заботиться, как и куда отправили деньги, я требую выполнения обязательств! 3. Никаких чеков не дали!

Ну разве что привезли полис на дом. На этом плюсы закончились.

19.08.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественное страхование с большим выбором программ

ведение полиса страхования, выгодно по деньгам, гибкие условия страховки Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Полис ДМС нет никаких претензий

Быстро отвечают на звонок, максимально быстро записывают на прием, не было отказов Подробнее>>