Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Полис ДМС нет никаких претензий

belchonok:

Быстро отвечают на звонок, максимально быстро записывают на прием, не было отказов

Добрый день, уважаемые читатели отзовика! Делюсь своим мнением от использования полиса ДМС (добровольное медицинское страхование) предоставленного от страхового брокера "Версаль Финанс" Полис действует в течении года от даты заключения договора, такие полюса выдают на предприятиях сотрудникам, программу полиса как правило работодатель оплачивает самую минимальную, а если сотрудник желает более расширенную программу (например с плановой госпитализацией), то доплачивает самостоятельно. Мне такой полис обходиться полностью за свой счет, так как я не являюсь сотрудником, а родственником сотрудника. Но это в разы дешевле, чем если бы я самостоятельно обратилась в страховую компанию. В этом году предприятие моего супруга заключило договор с страховым брокером "Версаль Финанс". Вот так выглядит пластиковая карта, где указан номер телефона по которому при необходимости нужно звонить и сообщать свой номер полиса (он указан на обороте) и свою проблему заболевания К договору прилагается вот такой список медицинских учреждений, где Вы сами выбираете куда удобно обращаться и называете оператору. С этой страховой компанией столкнулась в первые, ранее пользовалась ДМС другой страховой компании мой отзыв о Ренесанс, но работой осталась так же очень довольна, если требовалось записаться к врачу, то операторы быстро отвечали по указанному телефону и записывали к нужному специалисту в максимально удобное для меня время. Плюс присылали напоминание о дате и времени приема по смс. У меня полис с расширенной программой, которая включает в себя плановую госпитализацию (хорошо, что в этом году не пригодилось), но посещение всех врачей и все обследования были согласованы и одобрены. Для меня лучше иметь хоть и за свой счет полис ДМС от "Версаль Финанс", чем стоять в очередях в обычную районную поликлинику и не получить квалифицированной и срочной помощи.

19.08.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественное страхование с большим выбором программ

ведение полиса страхования, выгодно по деньгам, гибкие условия страховки Подробнее>>