Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественное страхование с большим выбором программ

HedgeHogWriter:

ведение полиса страхования, выгодно по деньгам, гибкие условия страховки

Когда родилась доченька, решили с мужем ее застраховать. По совету друзей обратились за полисом ДМС в страховую компанию Версаль-Финанс. Их офис находится около Таврика, в принципе очень близко к метро. С нами работала менеджер Юлия. Все рассказала, объяснила в чем разница между разными полисами, помогла выбрать самую удобную программу. Мы остановились на той, где ты не прикреплен к какой-то конкретной клинике, как обычно, а можешь выбрать из списка доступных. Это например очень удобно, если в одной клинике например хороший ЛОР, а в другой – ортопед. И еще посоветовавшись с мужем решили взять обслуживание на дому. Думаю меня любая мама поймет, что это целая экспедиция – собрать ребенка в поликлинику. А так, вызвал врача и занимаешься своими делами. Опять таки и режим ребенку это не нарушит и лишних бацилл она не наловит. Ну и мне 2 часа минимум сэкономит. Такой вариант полиса позволяет даже некоторые анализы на дому брать, это я считаю тоже большим плюсом. Пока что у нас никаких страховых ситуаций не было, сейчас на стандартном наблюдении находимся.

пока не обнаружено

03.11.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Полис ДМС нет никаких претензий

Быстро отвечают на звонок, максимально быстро записывают на прием, не было отказов Подробнее>>