KFC - Порядок

Здравствуйте, пришёл вчера вечером в ваш ресторан и возмутился качеством уборки в ресторане, все сами увидеть на фотографии, прошу решить вопрос, убрали через минут 20 после прихода, не знаю сколько до меня это все лежало, сесть почти не куда было, одна касса работала, ожидание долгое, делают все долго, в другие смены всегда чисто, опрятно и делают все быстро

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC

Очень дружный коллектив.Все друг другу помогают.И это сплочает ,т.к. от работы каждого зависит работа вцелом.Зарплата вовремя .Если хотите работать над своей ленью-вам сюда,тут забудете обо всем.Много общения.
... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
KFC отзывы о компании

Тиджей:
Все что обещают платить от 20 000 это не правда, ты должен отработать 8 часов из них 30 минут вычитается как обед. То есть работаешь ты уже не 8 часов а 7.30. А это значит уже намного меньше обещанного . Постоянный стресс, гости ни во что не ставят вас, плюс ожидание РОКа, Не дай Бог ресторану не пройти и ты ощутишь гнев директора и иже с ним. Отвечать на тесты, которые ты обязан как и на обучении, честно нельзя, нужно ставить всегда самые высокие оценки, иначе вы возможно не получите премиальные, которые скорее всего разойдутся по рукам менеджеров, зам. директора и инструкторов. Остальным может и не достаться. Если эта работа у вас как подработка, не стоит говорить об этом, иначе часы вам могут урезать еще больше. Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
KFC отзыв сотрудника Александр

Александр:
Устроился в кфс на курской атриум около месяца назад. Как было выше сказано обучение новых сотрудников там не ведется, идет только гнобление . Особенно этим злоупотребляет директор Сорокин Сергей. За целый месяц они только обещают сделать зарплатную карточку Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
KFC - Сервис

Работники принимают кучу заказов, а сами зачастую стоят и просто общаются. Приходил специально 3 дня, в первый раз мой баскет готовился 20 мин, после чего я подошел сам и потребовал положить мне уже готовые крылья, которых было кстати 21/25. Бургеры холодные, короче говоря, все делается на скорую руку и через одно место. Раньше тут было все хорошо. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Закрыты в рабочее время

По адресу город Екатеринбург улица Ленина 41 ресторан быстрого питания был закрыт в рабочее время ! Возмутительно ! В зале не было ни кого , Охрана, повара, кассиры отсутствовали на рабочих местах . На звонок у окна экспресс обслуживания ни кто не отреагировал ! 14.08.2018 Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
KFC - Возврат денег

В KFC по адресу Зубовский б-р, 17/1 оплатила через автомат, на выдаче мне сказали, что то, что я заказала не может быть выдано по причине того, что нет в наличии (при заказе в автомате такой информации не было), при вопросе возможно ли вернуть мне деньги сказали, что если оплачивала через автомат, то это не возможно, или как-то очень сложно и Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Сидела в кфс, редактировала фотографии, была занята, и тут у меня из под носа уезжает мой поднос. Я не поняла, юноша, работающий там, просто унёс мой поднос, хотя я сидела кушала. Просто дико обидно, можно уносить поднос тогда, когда я УЙДУ?! Потом подошел, протер стол... А ничего, что я тут сижу? Может ещё сумку мою унесешь, тупица? Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
KFC - Не положили картошку фри

Сегодня 18.12.2018 в 21:00Совершили заказ номер заказа 166388.. Так как нет ехать назад слишком далеко и поздно пишу сюда.. Заказали мы 3 хот дога три шефбургера 25 крыльев 3 стандартных картошки фри.. Дома разобрали пакет но к сожалению не обнаружили картошку фри.. Решите эту проблему.. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили заказ

Заказывали еду на вынос по чеку : Кассир Комарова София, 28.06.18, время 15-53,док.№ 019352, не доложили острый шеф бургер,обнаружили это ,когда уже приехали домой! Обратно ехать выйдет дороже, прошу рассмотреть мою жалобу !Жду обратной связи от руководства. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Безалаберное отношение

Купила баскет 16 острых крыльев и сырный соус. Пришла домой и обнаружила, что мне не положили соус и малого того крыльев было так же положено меньше. А еще мне не нравится, что повысили цену. Вы продаете фастфуд еду, которую в основном потребляют студенты, которые зачастую не слишком богатые. 400 рублей за 16 (а то и меньше) и картошечку слишком много. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
KFC - Еда

Сегодня зашла в кфс г. Иркутск на ул. Урицкого 5/7 взять шефбургер быстро в дорогу, все буквально через минуту забрала заказ окей.. Уже в дороге начала его открывать, мясо, если его таковым можно назвать, это такой маленький сухой коричневый кусочек. От него мясом даже не несло, это просто сухое, что не возможно прокусить что-то, ну и все приправлено огромным количеством Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания KFC

Сразу скажу, сохраняйте чек и внимательно его почитайте, можно получить скидку на следующую покупку с:Как-то с подругой решили зайти после пар в недавно открывшейся в Минске KFC, в котором до этого я бывал лишь по дороге в Германию несколько лет назад. Первое, что нас встретило - это очередь, которая, к слову, двигалась достаточно быстро в виду большого количества открытых касс. Но было душно, это стоит учитывать. Цены не самые низкие, но, скажем так, нормальные, где-то даже дешевле того же McDonalds. И сама замечательная история: делаем заказ, занимаем столик, достаем еду из мешков: видим, что не наше. Иду на кассу, разбираться Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
KFC - Перепутали заказ, положили обед дешевле и не то, что хотели

очень невнимательно собрали заказ! Заказывала салат, шефбургер (с доп. сыром), Батл Баскет и дополнительный сырный соус. Когда я пришла домой, то обнаружила что дополнительного соуса нет, а вместо ставшего любимым шефбургера (с доп. сыром) положили сандерс :( еще у курица в нем была сухая) Очень неприятно, но обратно идти далековато, жаль Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Некачественный продукт

Купила сегодня твистер в лаваше. Сверху лаваш был оторван или откусаный. Соус заверенный. Такое ощущение, что положили чей-то откусаный твистер. Обнаружила это не в ресторане, а на работе, поскольку брала на вынос на обед. Идти в ресторан разбираться не вижу смысла, так как прошло время и могут сказать, что я сама откусила и т.д. Хотелось бы получить объяснения от компании, Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Качество и внешний вид продукции

Два дня подряд ела в двух разных точках КФС, и там, и там отдали в заказе нечто. Словно шлёпнули куски всего в лощёнку. Работала сама некоторое время в компании, но такого себе не позволяла - готовить вместо аккуратного бургера непонятную жижу с растёкшимся соусом. Пожалуйста, делайте свою работу качественнее. Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Молодцы!!! хорошее обслуживание, очень понравилось ваше помещение просторное, светлое. Классно. Да и курочку люблю. СПАСИБО..............
--- ... Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Работают студенты за 100 рублей в час, без медкнижек , не смотря на то что претендент сразу начинает работать непосредственно с продуктами , без трудовой книжки, без заключения трудового договора об обучении на работу, обучение бесплатное , студент должен отработать не менее 4 часов в день ежедневно до тех пор пока его не примут на работу после сдачи экзамена,без обеда и перерывов. 20 часов вы отработаете абсолютно бесплатно это точно , а потом в течении 2х недель круглосуточно можете сдавать экзамен при этом не отрываясь от своей неоплачиваемой работы. Если у вас есть время которое вы можете отдать в дар дяденьке, не найдя в многомиллионном городе работы более достойной , а потом работать за 100 рублей в час , а потом вас повысят аж на 8 рублей , и 6 месяцев вы будете работать за 108 рублей час ( это ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство. ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=)
Видать с юморком фирмочка ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Не взяли купюру РФ

Очень огорчился персоналом КФС, особенно администратором . Больше не ногой туда . Не взяли купюру т.к видите ли она выглядит как подделка, а проверить видимо не вариант . Без объяснений причин не взяли купюру и начали тупо игнорировать . Кассирша Сезим нагрубила и нахамила . Весь вечер испортили уроды . Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Работники кфс

Сегодня были с семьей в тц город на рязанском проспекте, зашли в кфс и попросила для ребенка шарика ей 1,6годика и она любит этих шариков, прям восторге) ) ) но каждый раз просим они всегда с недовольными лицами отвечают что подождете, нужно время, а сегодня вообще коса смотрела, (женщина стремная была) и сказала что грузчики должны сдувать их а не Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

При заказе возникла неприятная ситуация. Кассир Шехмаметьева Адиля по странным обстоятельствам не могла услышать мои слова.Пришлось громко повторять ей несколько раз. Всё время Шехмаметьева Адиля повторяла громко "Не слышно" . Раньше не возникало таких проблем. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание сотрудником Пискаревой Кристиной. В вашем заведении бываю крайне редко, но вот попала к вам, и была ошарашена обслуживанием, нахамили, при ожидании заказала, стояли за кассой другие сотрудники, обсуждали меня и ехидно смеялись, спросив у них что я сказала смешного, в ответ услышала, что просто захотела вам улыбнуться, перепутали заказ. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Пережаренные стрипсы

Купила стрипсы через КФС авто. Дома обнаружила их не золотистыми. А темно коричневыми.к сожалению на фото цвет плохо передается. В итоге грызть приходится. Насколько зажарили. Печально( и как на зло взяла не маленькую упаковку. Ещё и по доп продажам 2 штуки купила. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность персонала

15.02.18 подъехали на авто чтоб сделать заказ, девушке пришлось три раза прокричать что в заказ необходимо добавить самую маленькую пепси,в результате в окне оплаты выбили в чеке пепси 0,5, на мое замечание что кола должна быть меньше кассир начал отнекиваться(у нас меньше нет),после продолжительного спора кассир всё-таки решил обнулить чек и внести маленькую пепси 0,3. А на просьбу положить 2-ва Доннера Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Очень грязно.Никакого контроля качества

Посетил данное заведение.Сделал заказ через онлайн кассу(2 пати баскета и 1 бургер) ждал заказ более 20ти минут. Сервис просто ужаснул. Столы грязные,на полу остатки еды за кассой валяется мусор.Заказ выдали не полностью,пришлось подходить и спрашивать где остальное.Вообщем очень недоволен данным заведением( Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Продукт

Вчера 07.10.18 купила обед 5 за 300. Чек имеется. Мне дали кекс который изготовили 16.09.18 срок годности до 11.09.19 на упаковке. Я так понимаю упаковывают сами сотрудники. Каким образом ко мне попал кекс 07.10.18 упакованный 09.10.18 в 10:00? Может быть вы там уже просрочку переделываете? Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Отравление

Приобрел в этом ресторане по купону 3792 боксмастер, севенап, стандартный картофель фри.21.08.18г. Кушал у ресторана. После приехал домой. Через несколько часов началась сильная рвота, появились сильные боли в желудке, поднялась температура 37,6 Пролежал целый сутки с температурой , периодически бегая в туалет с жидким стулом,и до сих пор жидкий стул.И дискомфорт в области желудка. Хотелось бы чтоб им это не сошло с Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
KFC - Перья на крылышках

Заказали крылышки KFC и они оказались обжаренные вместе с перьями! Это был наш последний поход в KFC хотя раньше мы били частыми гостями этого заведения. Подробнее>>