Севзапгофротара она же Хрусталь

Дорогие потенциальные сотрудники, обратите внимание что эта компания 100% кидалово. Текучка кадров у данной "компании " бьет все рекорды . Если хотите много работать, но ни хрена получить, то вам к ним. Так называемый начальник отдела (Королева Елена Сергеевна) это отдельная история великолепное сочетании и страшная как война, и тупая как пробка (если ты захочешь подойти и что-то узнать, то проще подойти к медному всаднику, узнаешь больше).

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Севзапгофротара

Условия труда отстойные - каменный сарай, с тусклым освещением, комнатку мастера, кладовщика и плановика не отапливает специально. Почти на 30 человек один туалет. Хитрый владелец - Самсонян Тигран Михайлович - для производственников установил 8ч рабочий день с перерывами на 2ч. Отдыхать 2ч - столько не нужно. В результате, работаешь часов 9-9,5, с 8:00 до 18:00. А офисники, склад у офиса работают по 8ч, как положено. Работают 90% узбеки-таджики, 4% - армяне, 1% - русские (условно). Охраны труда никакой в принципе. З/п чёрная, у кого-то - серая. Выплачивает со сдвигом в 2 недели. 95 р/час опытным работникам с востока, это считается очень хорошей з/п. Поэтому они работают по 12ч 5дн/нед. Иногда в выходные. Несколько человек живут в вагончике около цеха. ... Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Севзапгофротара

Условия труда отстойные - каменный сарай, с тусклым освещением, комнатку мастера, кладовщика и плановика не отапливает специально. Почти на 30 человек один туалет. Подробнее>>

02.05.2022
Lounge бар хрусталь: Кинули на деньги, поработал бесплатно

Пришёл туда на стажировку, прошла она 2 дня, очень мало оборудования, и приспособлений для работы, мало столов для отдачи блюд, хотят чтобы работал 1 человек в выходные на 2 процессах. А как кинули на деньги? сейчас расскажу..После двухдневной стажировки меня поставили в смену на пятницу и субботу, одного, без помощи, как они понимали, что я у которого мало для этого Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Хрусталь маркет

Не устроило только расположение офиса, добираться было не очень удобно.
Устроился в Хрусталь маркет еще перед открытием магазина, занимался настройкой CMS и CRM. В компании работают несколько толковых программистов, так что всю работу выполнили достаточно быстро. Зарплату достаточно неплохую. После релиза проекта решил в другую компанию, но может быть еще вернусь обратно. В целом, всё устроило. ... Подробнее>>