ОАО ПКП АПЕКС

ОАО ПКП Апекс ведущее предприятие в кавычках где работает 550 человек-ахахаха !!!!! Недавно я уволилась, работает там не более 50... а про сборочный цех вообще молчу 3-4 человека! В цехе грязь ужасная - кошки, мышки и это производство детских колясок, манежей!! Коляски собираются черти как, потом перекрашиваются с балончика, винтики, гайки по размеру не подходят, все вдалбливается лишь бы как.. Начальник как надзиратель, ни здрасьте тебе ни до свидания. Его девиз работать, работать и работать в выходные и по вечерам, только cколько наработаете.. А ниже приведу расценки: надеть крой на качели 1р.30к, упаковать в пакет 2р. сделать коробку для качелей 1р. дсп набить 3р. обивка паралона 2р.40к. упаковать манеж в пакет 2р.90к... оклад 11 т. А остальное сколько сделаете! И как с такими расценками можно заработать??? аа?? уважаемый? А когда уволилась, не заплатил даже что наработала!!

2021-02-25  Анонимизпреисподнии

Проработал в этой преисподнии полгода и мне так сказать хватило. И прежде чем я начну писать про неё, вот вам не совет, а наказ: НИКОГДА! НИКОГДА не идите туда работать, НИКОГДА! А если работаете бегите и не оборачивайтесь. Это самый настоящий бал сатаны! Кем и когда работал писать не буду, по понятным причинам. И так: 1. Генеральный директор: ФРАНЦУЗОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, он не Человек, он хуже животного! Разводит людей на деньги, отношение как к грязи. Для него вы мусор и быдло. Во времена СССР его выбрали начальником этого цеха №105 и когда пришли девяностые, всех кто за него проголосовал, были выкинуты и обмануты им. Очень гнилой внутри. "Рыба гниёт с головы" это про него! ПЕРВЫХ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, второе лицо после ФРАНЦА. Такая же гнида как и директор. Лицемер и похабник, думает, что он умнее и правдивее всех. Лезет драться и причиняет физические страдания. Домогается до сотрудниц, причём замужних! А те я смотрю и не против... ФРАНЦУЗОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА, судя по фамилии и отчеству вы скорее всего поняли, что это дочка директора. Сидит в бухгалтерии, ФРАНЦ пристроил. Стерва и истеричка, уродина как внешне так и внутри... НИФЕДОВ начальник цеха, за ним особо ничего не видел. Может скрывает своё нутро, а может и реально адекватный, хотя в такой обстановке адекватные все по уходили от туда. ДАВЫДОВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА, бригадирша швейного цеха, пришла недавно, БЫЛА адекватной первое время, а потом также хотела оттуда валить, но её купил ФРАНЦ и из Человека она превратилась в такую же гниду как и он. Истеричка и падла, унижает теперь своих коллег. КАЛИНЧИКОВ ДМИТРИЙ, начальник сборки, любимчик ФРАНЦА и просто алкаш. Лижет пятую точку директору, вообщем обычный приспособленец. 2. Инфраструктура цеха. Её нет, от слова вообще. Всё осталось с времён СССР. Крыша течёт, полы изношены. Не дай случай что-то провалится и упадёт, всем будет плевать. 3. Полное унижение и клевета на сотрудников. Начальством специально стравливается коллектив, это при том, что сотрудников ну дай случай Человек 30 будет и при этом количестве умудряются между собой воевать. Швейный цех и сборка , а сотрудники не умнее будут, клюют на эту заманиловку и ругаются между собой. Клоуны и быдло! 4. Например, швея выполняет работу и за грузчика и за упаковщика и за контролёра и так со всеми должностями. Привлекают всех пахать на другие должности без оформления, благо не додумались ещё время переработки воровать... 5. Ну об остальном и речи не идёт: Индексация зарплат, благополучие и перспективы - это не про данную преисподнию... ВООБЩЕМ РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В ЛОВУШКУ КАК Я...

10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПКП "Апекс"

Организация производит продукцию детской тематики: качели, дет. манежи, коляски, а так же комплектующими для мебельного производства. Очень большая "текучка". Обещает работникам з/п от 20 000 руб. По факту - 9 000 оклад и премия 100%, которую работник может и не получить. При увольнении, вне зависимости от стажа работы в данной организации работник получает голый оклад (т.е. из расчета 9 000руб). Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
ПКП, ООО "ПКП"

ПКП, ООО "ПКП", находятся в Тюмени, зарегистрированы в С-Петербурге. Привлекают людей для расклейки объявлений у подъездов. Зарплата, согласно разным вариантов объявлений от 2500, и от 3500 рублей в неделю. Согласно инструкции нужно у каждого подъезда в домофон вставлять по 2 визитки, потом просят расклеить еще объявления о работе. Это занимает больше времени, конечно. Но потом выясняется, что это бесплатная помощь Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКП ЧелябТрансТехМаш (ООО ПКП ЧТТМ)

Руководитель организации - феерический долбоеб, не умеющий находить общий язык с сотрудниками. Итог: бешеная текучка и падение прибыли. Плюс ко всему явные психические проблемы, люди бегут уже который год от него. Не хотите остаться с испорченными нервами не ходите туда. Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
апекс: Отвратительно

Не рекомендую, обычная частная [censored]

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Апекс-ССТ

Не соблюдение трудового кодекса, возьмут у вас трудовую но записи там не будет. Кто придёт, и по каким либо причинам не сможет доработать до первой зарплаты , то вы не получите ничего даже если две три недели отработаете. Так как владельцы нарушают трудовой кодекс. зп на первое время сущие копейки 25 тысяч.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО АН Апекс Недвижимость

В компании работаю уже более 6-ти лет. Коллектив прекрасный, душевный. руководство всегда идёт на встречу и поддержит в любой ситуации. Работа среди грамотных специалистов. Офис в центре Москвы, всё для успешной работы брокеров. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Апекс Недвижимость

их нет

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший. Подробнее>>