ЗАО "ВЗ ТИТАН"

Данная организация при трудоустройстве производит серьезное впечатление. Все завуалировано красивыми обещаниями и перспективами. По факту, свинское отношение к сотрудникам, обманывают с зарплатой при каждом удобном случае. Подстраховываются в каждой ситуации подписанием лишних бумажек. Работу сотрудники выполняют не по инструкции, а делают все, что скажут. С отпускными бардак. Не платят!!! Устраивают кучу ненужных экзаменов для сотрудников! Из-за такого отношения сплошная текучка. Только за мое время работы сменилось около 50 человек. Прежде чем устроиться в данную компанию 100 раз подумайте. Меня при увольнении обманули с расчетом и доказать что-либо сложно! Уж больно все у них на мази! Просто, очень, обидно копеечку терять, когда для компании это сущие мелочи!

Аноним 2015-05-25 20:46:21

Хуже компании-работодателя и быть просто не может! задерживают зарплату, ссылаются на ТК РФ, мол до 15ти дней можно. К генеральному, как к президенту - не попасть!Текучка кадров не прекращается, а оно и объяснимо. Даже обедать в офисе запрещено, а отведенное помещение очень и очень маленькое. Если отпросишься на час раньше по личным причинам, то спишут тебе целый день за свой счет... В общем, пере

Галина 2015-03-09 19:57:58

Полный лохотрон. Ищут бесплатных рабов, обещая зарплату и премию - кидают через посредников.

Надя 2014-04-03 22:08:38

ужасный завод,постоянно обманывают сотрудников,зарплату через [censored] платят и постоянно ее задерживают

21.09.2023 | положительный отзыв
Окна Титан

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане производственной мощности, так и по уровню оснащения. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Выражаем признательность и благодарность компании Титан Ремонт за проведение ремонтных работ по адресу пр. Вернадского д90. Сотрудники компании оставили о себе хорошее впечатление. Смета прозрачная, расписана по каждому помещению отдельно все виды работ. Общая стоимость работ вполне адекватная. Прораб опытный, бригада рабочих славяне. Считаем, что у нас работала лучшая команда за последние 6-7 лет, а мы прошли не один ремонт. Очень слаженно и на совесть. Рекомендуем! Спасибо!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Обратились в компанию Титан по рекомендации моего хорошего друга, так как давно хотели обновить ремонт в квартире. В целом хочу сказать, что результатом остались довольны. Ребята работали с утра до вечера, все нюансы постоянно обсуждались, конфликтных ситуаций не было, сделали быстро, даже не успели почувствовать, что такое ремонт. Нам нравится качество и дизайн, ремонт выполнен в срок. Квартира сдавалась в отличном состоянии. Спасибо за качественную работу!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Понравилось, что все работы выполняются согласно подписанному договору и утвержденной смете. У них не было подводных камней и сюрпризов. Сделали ремонт под ключ в новостройке. Точность, профессионализм, соблюдение договорных обязательств. Все чисто. Все нормально, полностью доволен, спасибо. В целом могу смело рекомендовать эту компанию! Вскоре снова обращусь к вам для ремонта квартиры у дочери.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Впервые столкнулись с ремонтом, хотелось чего-то современного, но за разумные средства. У нас новостройка 81 м.кв. Обратились в компанию «Титан Ремонт». Нам выделили дизайнера Орехову Екатерину. Проект делали порядки двух месяцев. Первоначальный просчет сметы неприятно удивил и было решено вносить корректировки. Совместно с руководителем проекта Подвинским Денисом и дизайнером, нашли общие решения, где были учтены наши возможности и пожелания. Привели смету в соответствии с измененным проектом и приступили к ремонту. Прорабом был назначен Тиханский Дмитрий. Бригада была постоянная, сантехник был отдельный, электрик отдельный. Материал мы закупали самостоятельно, Дмитрий выдавал ...

11.03.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН

Делал в этой клинике МРТ коленного сустава. Получил очень хорошую консультацию по лечению остеоартроза. Очень доволен диагностикой и квалификацией специалистов. Считаю, что цена на МРТ здесь приемлемая, не жалею, что выбрал именно эту клинику. Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН - Остался доволен

Обратился к специалистам этой клиники по поводу болей в лучезапястном суставе. Был обеспокоен, что это мог быть ревматоидный артрит. После сдачи определенных анализов диагноз этот исключили. После назначенной противовоспалительной терапии состояние значительно улучшилось. Остался доволен современной диагностикой, результатом лечения. Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН - Благодарю за лечение

Несмотря на годами заработанные болячки помогли быстро и оперативно (весь курс занял около месяца). Лечился с удовольствием, особенно понравилось иглоукалывание, которое проводил врач Павлов В. А. Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН - Буду лечиться до конца

С недоверием отношусь к частным медицинским центрам, обращаюсь потому, что в поликлинике еще хуже. В Титане лечение только начал и впечатления пока только положительные. Врачи грамотные, все подробно объяснят, что и зачем. На лечение обязательно заключается договор. Сервис тоже на уровне. Буду лечиться до конца! Подробнее>>

09.10.2012 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН

Отличное место, уютная атмосфера, очень вежливые администраторы. Важна доступность (5 минут от метро Василеостровская). Врачи - просто чудо, очень хорошие специалисты, проходя курс лечения, всегда можно поговорить с доктором, обсудить в деталях все вопросы и пожелания, чувствуется радушие и уникальный подход лично к вам. Спасибо огромное Титарчук Андрею Борисовичу за профессионализм и уникальный подход к лечению. С уважением, Жанна. Подробнее>>