Carcade Лизинг отзывы

Дмитрий:

Особых нет. Какие-то сложности по мелочам, но этой уже связано с непосредственной работой.

Солидная компания. Просторный офис в крупном БЦ с парковкой, в столовой есть необходимая бытовая техника и т.п. Зарплату соответствует ожиданиям и договоренностям, все официально по договорам.. В первый же день работы выдали много информацонных материалов, а также кроме техники фирменный  планер . Вроде мелочь, но статусно и выдает ответственный подход компании к корпоративной культуре.

Отрицательные отзывы

24.05.2018
Carcade - Лизинг

После работы в банке Каркаде кажется очень приятным работодателем. Минимум претензий, бюрократии и максимум мотивации включая поддержку непосредственного руководителя. Компания ценит сотрудников и вкладывает в них. Я работаю около полугода, но пока всем довольна, ничего плохого сказать не могу.

Мск

23.01.2018

Divex:
Обобщать не буду, расскажу лишь о своем конкретном случае. Продают они одну машину, Форд Куга 2013 года, VIN Z6FAXXESMADA06981, которую отобрали за неуплату лизинговых платежей. В рекламе на сайте у них все красиво: просторный светлый зал, чистая машина. А на деле показывают машину на неосвещенной стоянке, с фонариком вокруг нее ходил, грязную, со спущенной шиной, после часового ожидания менеджера, который делает вид, что о машине ничего не знает. Никаких документов, кроме ПТС не показывают, на диагностику ехать отказываются, сами ее тоже не делают. А все оказалось очень просто: пробег они скрутили со 120 т. км. (как минимум) до 49 т. км, левую сторону машины (обе двери) сами покрасили, а говорили, что не бита, не крашена. Всю инфу узнал буквально за полчаса. Дальше копать уже не захотелось. Если так сейчас везде на рынке б/у, то как-то грустно от этого становится.

23.12.2017

Тамара Юрьевна:
Хочу начать с того, что данной лизинговой компании вообще наплевать на своих клиентов. Одновременно заключили 2 договора лизинга на легковые машины, одну машину выкупили раньше и после выкупа еле-еле получили ПТС, но благо все-таки получили и все удачно закончилось. Но самое «веселье» было со второй! Во первых ни в коем случае не заключайте договора КАСКО через эту компанию, т.к. у них скорее всего сговор со страховой. Заключив страховку на 5 лет, на первый год было все хорошо, разбили стекло, его поменяли. А на второй, когда обратились с более серьезной проблемой, откуда то появилась франшиза в 35000 руб. и оказалось, что на второй год КАРКАДЕ, зачем то подписала со страховой допник об этом, хотя договор заключался на 5 лет без учета франшизы и с фиксированной суммой страховой премии, которая с появлением франшизы, почему то не уменьшилась! Но это ладно, проглатили. Дальше больше -машину угнали и собрав все документы для получения выплаты наша компания получила 158 000 руб вместо положенного 1 млн., т.к. компания КАРДАДЕ зачем то подписала дополнительные условия к договору страхования, что страховщик может удержать 50% выплаты, если мы не предоставим свидетельство транспортного средства (оно

13.06.2018
Carcade - Лизинг

В Каркаде можно спокойно работать и не дергаться. Оклад и премия полностью белые, система мотивации прозрачная. Руководители по иерархии адекватные люди, ни разу не помню, чтобы орал кто-то на кого-то или уволил за разово проваленный план. Планы как говорится амбициозные, но реальные. Периодически проводятся обучения. Компания достаточно много вкладывает в своих сотрудников.

г. Москва

29.05.2019
CARCADE Лизинг отзывы

CARCADE:
Павел: Очень негативный опыт сотрудничества с компаний Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade) Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком. В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны. Павел: Очень негативный опыт сотрудничества с компаний Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade) Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком. В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны. Уважаемый Павел, благодарим за обратную связь. Мы всегда открыты к диалогу и очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-700-30-30

10.01.2019
Carcade Лизинг

Нормальная компания. Было у меня там пара просрочек, пошли проценты, названивали менеджеры, но в итоге ситуацию разрулили благополучно. Просто договорились с менеджером и сместили график платежей на неделю. Потом менеджер сам стал заранее звонить и напоминать о дате скорого платежа. И это, без доплат, без забивания на клиента с целью побольше на пенях заработать, без безопасников и коллекторов. Молодцы, умеют грамотно работать и действительно стремятся помочь клиенту.

Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3

07.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Людмила, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Дружный коллектив, интересная сфера деятельности, новые знания, оформление и зп официально. И руководство лояльное вполне, можно отпроситься если нет аврала, отпуск по графику как и везде. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Алина:
Работали с мужем в Carcade Leasing (Каркаде Лизинг) в офисе все расписали красиво, мы думали думали заработаем денег, но потом началось хз что. работали с 9 до 9 вместо обещанного 8-часового графика, руководство к рабочим относится как к мусору. Оставила более подробный отзыв на сайте ворк инфо орг. https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/63245-karkade-lizing-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Не давайте себя надувать!!!

11.04.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В компании работаю довольно давно, третий год уже пошел, о работе могу сказать следующее, если не лениться, то можно получать приличные деньги. Коллектив молодой, поэтому первое время всегда новичкам помогаем, дальше уже по мере надобности. График стабильный, оформление официальное
За то время, что я работаю все имеющиеся минусы устранили, сейчас придраться не к чему

10.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Альбина

нормальная работа, зарплата хорошая, платят вовремя и офис недалеко от моего дома. Полный соц.пакет, больничный/отпуск оплачиваются. В целом плюсов много, но работать нужно много, хотя зп это окупает
работать приходится много

13.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Александр

Третий месяц в компании, пока еще не полностью привык к такому темпу работу, но честно интересен весь этот движняк. Оформили сразу официально, платят без задержек - это главное, дальше, думаю, только лучше будет
Люди разные, порой сложно бывает найти общий язык с теми, кто сам не знает, чего хочет

25.08.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В целом мне здесь нравится, много всего нового для себя узнал, хотя в лизинге до этого уже работал, но только в другой организации. Сравнивая, что было там и здесь, разница ощутима, причём в лучшую сторону. Бывают, конечно, авралы, когда и пообедать некогда, но без этого никуда, зато платят достойно и нет никакого обмана

28.01.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Анастасия

В компанию устроилась в сентябре 22 года, еще совсем немного проработала, но скажу честно, мне здесь нравится. Коллектив адекватный, сразу приняли, помогли побыстрее разобраться во всех тонкостях, а главное начальство с сотрудниками на одной волне, особо не напрягают и всегда можно обратиться за помощью.
Первый месяц было не просто, информации много, пришлось попотеть.

26.07.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Бывает все и клиенты не адекватные, и завалы на работе, когда без обеда приходится сидеть, но а в целом как и везде. Плюсов все ровно гораздо больше - 1 коллектив, 2 высокая з.п. два раза в месяц, ровно в срок, 3 начальство всегда идёт на встречу своим сотрудникам

27.02.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Вначале было сложно адаптироваться, ну это моя личная особенность (трудно схожусь с людьми), после полугода работы всё встало на свои места. Прихожу сюда, как домой, с коллегами и начальством повезло. Все адекватные, не хамят, разговоры всегда на равных проходят и по любому вопросу можно подойти, проконсультируют и помогут. Выкладываться стараюсь по полной и отдачу от руководства вижу, а это не мало важно

10.01.2019 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Конкурентоспособная з/п, хорошая система мотивации, премию у нас не получает только ленивый… тех.оснащение приличное, у каждого свое оборудованное рабочее место.

16.08.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

амый большой минус для меня – офис далеко от дома. В остальном довольна, что здесь работаю. Самое главное – официальное трудоустройство, все условия по ТК РФ, работы много, но я люблю такой режим, скучать не приходится и это круто

04.12.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработала тут 5 лет. Много всего пережила в компании, но в целом у меня о ней добрые воспоминания. Зарплата за 5 лет выросла неплохо, своевременно индексировалась. Отпуска какие не отгуляла, мне компенсировали деньгами при расчете. Коллектив у нас долгожительный, почти не изменился за 5 лет. Вообще не наблюдала здесь ощутимой текучки, думаю, это тоже показатель.

30.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Максим, г. Москва:
Достоинства Только carcade обеспечила меня такой отличной работой, хотя до этого где я только не работал! Тут нужно пройти отбор, но если ты его прошел, дальше обязательно помогут. Я прошел обучение, на помощь всегда приходи другие опытные сотрудники. Зарплата сразу была неплохая, но потом подняли Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
В компании Каркаде мне работать нравится

Почти 2 года работаю в этой лизинговой компании. С первого дня понравилось то, что оформили официально и провели полное обучение. За 2 года смогла вырасти в должности, появились новые обязанности, и выросла зарплата
Бывает порой сложно, когда большой наплыв клиентов и авралы, но в целом всё стабильно

02.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В наше сложное время не так просто найти работу, особенно когда еще и опыта особо нет. Вместе с другом решили попробовать устроиться в Carcade, машины, лизинг как то мне ближе

02.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая зарплата

Хорошие условия предлагает компания, сейчас мало, где такое встретишь. Я здесь только 4-й месяц, еще новичок как говориться, но преимущества работы понял. Сейчас прохожу обучение. Компания предоставляет полный соц. пакет,... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Carcade выручил, как никогда! На производстве была беда с машинами, так как все уже были старенькие, был простой и задержки. Не знал, как справляться со сложившейся ситуацией, но тут мне здорово помогли. Взял сначала две машины, потом еще две, сейчас рабочий процесс наладился

Россия, Казань, ул. Декабристов, д. 2

30.07.2018 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг отзывы

Николай:
Занимаюсь междугородными перевозками, через «Каркаде» приобретал 4 микроавтобуса Ford. С точки зрения бизнеса это выгоднее, чем за наличные. Но! Забрать я их смог только спустя 3 недели после заключения контракта. Хотя это скорее особенность нашего региона.

06.10.2017 | положительный отзыв

Александр:
Нет своей парковки (вокруг все платное по 40 руб/час) Очень странный состав людей, которых видел в головном офисе — на глаз всем меньше 30-32. А более старший по возрасту персонал они куда девают? Каждый делает свои выводы в отношении политики компании в отношении персонала.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в каркаде с сентября 2022 года

Поначалу было не просто, хотя опыт работы в продажах был большой, просто не в этой сфере, пришлось переучиться. Коллеги и сейчас готовы придти на помощь при возникновении вопросов. Отношение с... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

У нас небольшая фирма по ремонту бытовой техники. Нужно было поменять старый автомобиль, на котором развозили заказы по адресам. В салоне выбрали машину - рено докер, но условия автокредита нас не устроили. Тогда нам предложили на выбор несколько лизинговых фирм. Прескоринг по всем был положительный, но условия все же предлагали разные. Решили побеседовать с агентом из лизинговой компании carcade, заманила скидка, которую они на рено предлагали. Агент подъехал к нам в офис, детально рассказал условия финансирования. Скидку действительно дали в 4%. И условия подбирали мы вместе, нам нужен был небольшой первоначальный взнос, но график платежей мы готовы были взять

Россия, Москва, Станиславского, д. 21, стр. 3

21.04.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Прошел собеседование в нескольких компаниях. Везде приняли. Выбрал Каркаде лизинг. Понравилось, что оформляют сразу и вся зп белая. В остальных местах были с этим проблемы. Офис современный, есть чаи и кофеи))) Коллеги приветливые. Из минусов: просто шквал информации в первое время. Обучение проходить реально трудно.

10.08.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работой доволен, тружусь вот уже 2 года. Последнее время приходит много новеньких, приходиться им помогать, но мне нравится передавать свои знания и учить всяким лазейкам) Планирую в ближайшие пару лет открыть что-то свое, знаний теперь на многое хватит. Жду пока в стране все немного успокоиться, потом можно будет вплотную заняться этим вопросом. По деньгам здесь не обижают, хорошо поработал, хорошо получил.