Магазин радиоэлектроники "Радио-Точка" ИП Вагизов Алмаз Фаридович

Решил устроится в магазин радиотоваров. Позвонил по номеру пригласили на собеседование. На собеседовании меня ничего толком не спрашивали, сказали что стажировка оплачиваемая а дальше зп будет 18-20 тысяч и приходи завтра к 10. Пришёл на следующий день и меня сразу посадили за компьютер. А что делать как вникать в рабочий процесс не понятно. Вместо того чтобы всё мне обьяснить что где находится, как работать с 1с-предприятием, меня только чуть ли не оскорбляли итд. Очень бы хотелось бы чтобы в будущем прежде чем набирать на работу студентов итд проводили что то вроде обучения. Ну а коллектив там не ахти, даже порой они сами хамят посетителям (что директор и кассирша Екатерина).

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Радио россии - Ведущий новостей дмитрий борисов

Ведущий новостей радио России Дмитрий Борисов. За что его держат на радио ? Остальные все нормальные, а он бубнит все в одну строчку, совсем его не поймеш. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дорожное радио

Не советую связываться с этой организацией! Я работала в данной организации менеджером по продажам. Полностью согласна с предыдущими отзывами. При устройстве на работу рассказывали, что все хорошо и безоблачно. Систематические задержки заработной платы, (один раз задержка вообще была месяц), выплаты кусочками по 2-3 тыс, это просто ужас!! Постоянно выпрашиваешь ходишь эту зарплату-когда? Когда? В ответ - никакой конкретики, одна вода... При Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Дорожное радио

Я работала менеджером по продажам на "Дорожном радио" практически год, на собеседовании коммерческий директор обещала золотые горы. 10000 руб. оклад + 10% с продаж.. Сказала, что у остальных выходит очень хорошая зп.. А про то, что выплачивают они эти деньги по 2000, либо по 1000 о. об этом промолчала, задержка зп в последнее время была 2 мес. При этом они Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НН Радиопоиск, радио Милицейская волна и Динамит ФМ Нижний Новгород

1. Нищенская зарплата. 7 тысяч рублей. Во второй месяц 10, ОМГ. Месячная стажировка, неоплачиваемая, да. 2. Слишком много не входящих в непосредственные обязанности дел, навязывающихся тебе начальством. 3. Работа по договору подряда. Налоги за вас никто не платит, хотя с вас их стабильно удерживает бухгалтер. 4. Глупое ЛЖИВОЕ начальство. За глаза поливают грязью всех своих подчиненных, выставляют себя неимоверно крутыми, какими на самом деле не являются. Чтоб не быть голословной, директор Лапшина Ольга Анатольевна и ее зам по совместительству муж Лапшин Александр Николаевич врали мне в глаза про моих коллег, хотя и прекрасно знали, что я хорошо общаюсь с сослуживцами и уж наверняка знаю, как было на самом деле. 5. Вышеуказанное начальство часто пользуется законодательной безграмотностью своих работников и обманывает их во всем, где только можно. Например, утверждают, что при суточной смене работнику не положен отдых вообще, а также не положен обед и перерывы. 6. ... Подробнее>>