СП Преображение

Анна:

Тюмень

Анна
С Союзом Предпринимателей Преображение мы не просто коллеги, связанные контрактом, за три года сотрудничества мы достигли поистине доверительных и даже дружеских отношений. Наш партнер - один из сильнейших игроков на российском рынке, и мы безмерно рады тому, что эта компания подтвердила свой статус "Партнер Года". Все эти достижения сильно повышают их конкурентоспособность. Более того, Союз Предпринимателей Преображение предлагают очень привлекательные условия своим партнерам, инвестиции в предпринимательскую деятельность, обучение сотрудников и прочее. Желаем Союз Предпринимателей Преображение дальнейших успехов - полный вперед!
Василий
У меня в Тюмени есть магазин с товарами для салонов красоты. Мой фаворит среди поставщи-ков, однозначно — Союз Предпринимателей Преображение. Продукция заказанная у них пользу-ется бешеным спросом! Иногда прихожу напрямую к ним в офис на Сургутской 11, к.3. Мне уже и скидку дали, как «постояннику», заказываю часто и много. Все мои клиенты довольны, рекомен-дую Союз Предпринимателей Преображение!
Василий
Я очень доволен сотрудничеством с Союз Предпринимателей Преображение и теми результа-тами, которых я смог достигнуть, благодаря их рекомендациям. Ребята там работают опытные, от-ветственные и компетентные во многих вопросах. И что важно - лишних денег с вас не возьмут. Литература бесплатнаяя , тренинги бесплатные.
Рита
Союз Предпринимателей Преображение пунктуальный и ответственный поставщик. Заказ при-ходит в срок, пару раз товар пришел даже раньше на день-два, чему я, несказанно обрадовалась. Если вы устали от нудных и постоянно недовольных поставщиков, что раз за разом срывают вам все сроки — пришло время работы с Союзом Предпринимателей Преображение!
ххх
Прекрасная компания, прекрасное руководства, СП Преображение дает мне возможность бесплатно повышать свои знания в области предпринимательства.Отдельно хочу выразить благодарность за бесплатную поучительную литературу.
ххх
Мы так сильно рады успешному и долгосрочному сотрудничеству со столь уважаемой и круп-ной компанией российского рынка. Мы также можем отметить, что Союз Предпринимателей Пре-ображение, работающий на российском рынке с 2011 года, всегда демонстрировала высокие стандарты качествам сервиса в работе с партнерами и обслуживании клиентов, осуществлении маркетинговой деятельности и реализации образовательного процесса для предпринимателей в России.А еще СП Предпринимателей проводит БЕСПЛАТНЫЕ тренинги по повышению квалификации. За это огромное спасибо.
Антонина
Союз Предпринимателей Преображение очень ответственно подходит к выполнению своей работы и обязательств, за что им огромное спасибо. Заказывала у них довольно таки крупную партию товара, все пришло быстро, в срок и без повреждений - красота! Я очень довольна сотрудни-чеством с Союз Предпринимателей Преображение, надеюсь я и далее буду оставаться таким же довольным клиентом.
Сергей
Союз Предпринимателей Преображение очень ответственно подходит к выполнению своей работы и обязательств, за что им огромное спасибо. Заказывала у них довольно таки крупную пар-тию товара, все пришло быстро, в срок и без повреждений - красота! Я очень довольна сотрудни-чеством с Союз Предпринимателей Преображение, надеюсь я и далее буду оставаться таким же довольным клиентом.
Ольга
Мы уже целых юбилейных пять лет в партнерстве с Союзом Предпринимателей Преображе-ние. Все это время компания является для нас надёжнейшим бизнес-партнёром. Штат компании — очень позитивные сотрудников, обученные и компетентные специалисты. С транспортом казусы случались редко, но если и случались, то в компании сразу давали хорошую скидку. Будем дальше работать вместе и поддерживать наше плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Витя
Партнерство с Союзом Предпринимателей Преображение открыли новые горизонты дистри-буции товара для нашей компании по стране и по СНГ. На данный момент, мы имеем большой охват на рынке импорта. Наши клиенты осознают качество и доступные цены на продукцию. Хо-чется и дальше плодотворно работать с Союзом Предпринимателей Преображение. Благодарим за треннинги, семинары и корпоративный отдых.
Олег
Союз Предпринимателей Преображение — компания, которая совершенствуется постоянно и компетентность свою повышает во всех бизнес-сферах регулярно. Они проводят собственные ав-торские лекции и тренинги, показывая столь успешный рост количества реализованных проектов, абсолютно разного характера. Также, компания дает своим клиентам услуги по реализации това-ров повседневного спроса и предоставляет сервисное обслуживание на высоком уровне. Сотруд-ничая с Союзом Предпринимателей Преображение — мы будем преуспевать!
Родион
Союз Предпринимателей Преображение — безусловный лидер среди поставщиков-импорте-ров. Наша дверь в мир новых бизнесвозможностей открыта только благодаря им. Мы получили множество контрактов и реализовали проекты за пределами России. Сейчас мы активно развиваемся в ИТ-сфере, что значительно укрепляет нашу позицию на российском и особенно на между-народных рынках.
Лев
Работать исключительно в радость и в удовольствие вместе с Союзом Предпринимателей Пре-ображение! Они планомерно и быстро расширяются на региональном уровне, распространяя про-дукцию международного стандарта и качества по всей России и на территориях СНГ. Партнерство с Союз Предпринимателей Преображение очень ценно для нашего бизнеса и мы рассчитываем на дальнейший рост и укрепление позиций на рынке.
Лев
Заказал у Союза Предпринимателей Преображение партию товаров для в свой магазин, где-то полгода назад. Этот первый заказ был небольшой, просто попробовать. Доставка меня порадо-вала, весь товар пришел целым и невредимым. Уже в первую неделю абсолютно вся партия была распродана! После этого все заказы делаю большими, так как спрос на продукцию великолепный.
Rostislav
Не так давно заказал партию товаров для дома через Союз Предпринимателей Преображение. После того, как пробные заказы дошли точно в срок, в целости и сохранности, твёрдо решил, что буду плотно с ними сотрудничать. Через неделю-две нужно будет заказывать следующую партию, но в этот раз закажу уже побольше! Всем советую!
марк
Я абсолютно всегда могу положиться на Союз Предпринимателей Преображение. Мы уже полтора года довольно плотно сотрудничаем, и за это время не случалось никаких проблем с доставкой. Все накладные в порядке, приходит все в отличном состоянии. Очень радует, что постоян-ники получают хорошую скидку. Буду и дальше работать с Союзом Предпринимателей Преображение.
Михаил
Уверен, для меня и многих других Союз Предпринимателей Преображение является лучшим поставщиком. Я их постоянный клиент уже на протяжении двух лет, потому что компания очень ответственно относится к своей работе и клиентам. Ни разу не случалось каких-либо ошибок с по-ставками. До Тюмени товары всегда доходят вовремя и без повреждений. А в случае возникнове-ния каких-то вопросов или проблем, можно всегда обратиться к ним напрямую в офис на Сургут-ской 11, корпус 3.
Аня
За несколько лет сотрудничества с Союзом Предпринимателей Преображение мы запустили несколько крупных проекта, которые по сей день успешно работают и развиваются. Мы стали не просто партнерами, а настоящими друзьями, что несомненно только способствует нашему росту в профессиональной сфере.
ООО"Сувенир Ритейл""
Союз Предпринимателей Преображение обладает широчайшими знаниями в области деловых переговоров и заключения контрактов, почему собственно и является одним из крупнейших по-ставщиков по России и СНГ. Своим опытом они всегда охотно делятся на своих семинарах. Союз Предпринимателей Преображение готовы помочь своим партнерам в абсолютно любой ситуации, максимально быстро решая поставленые задачи.
Юрий
Союз Предпринимателей Преображение очень внимательно относится к своим клиентам и возникающим у них вопросам и проблемам. Я очень удивился, насколько быстро пришел мой са-мый первый заказ, еще и документы были в порядке, и сам товар без повреждений. Надеюсь, что Союз Предпринимателей Преображение будут и дальше держать такую высокую планку.
Ася
Я вижу огромный потенциал в сотрудничестве с Союзом Предпринимателей Преображение, они всегда оперативно реагируют на появление новых трендов и тенденций, остаются в курсе всех изменений рынка сбыта. Нам очень нравится подход Союза Предпринимателей Преображение к решению различных комплексных задач, это способствует не только нашему общему успеху, но и успеху наших клиентов
Олеся
Мы сотрудничаем с Союзом Предпринимателей Преображение уже более трех лет, а наше партнерство остается таким же плодотворным и взаимовыгодным. Компания очень ответственно подходит к работе со своими партнерами и к обслуживанию клиентов, а также регулярно прово-дит обучающие семинары и треннинги. Рекомендую!
Anonim
Благодаря тому, что мы являемся партнерами с Союзом Предпринимателей Преображение, мы каждый день открываем для себя всё новые и новые пути привлечения клиентов по всей стране и СНГ. Спасибо большое Союзу Предпринимателей Преображение за возможность предоставлять нашим клиентам высококачественные товары и услуги.
Яна
Мы безмерно рады, что такая крупная компания, как Союз Предпринимателей Преображение стала нашим партнером по бизнесу и вот уже целый год успешно оказывает нам колоссальную поддержку в укреплении наших позиций на рынке. Мы, конечно, в начале нашего пути, своими силами сумели занять какую-то часть рынка и старались максимально долго держаться на плаву, но мы прекрасно понимаем, что в одиночку мы бы не достигли тех высот, где мы находимся сей-час, за такой короткий промежуток времени. Спасибо Союзу Предпринимателей Преображение за оказанную помощь и за успешное взаимовыгодное сотрудничество.
Елена
Довелось мне однажды посетить курсы переквалификации на маркетолога от компании СП Преображение. Скажу сразу – курсы отличные. Очень интересные лекции, ни на одной из них ни разу не заснула, например. Радует ещё то, что много времени уделяется практическому применению полученных знаний, а также то, что во время лекций проводятся различные групповые тренинги, которые я сразу же полюбила. Курсы рекомендую как опытным маркетологам, так и начинающим. Польза будет для всех.
Альберт Акчурин
Очень понравились курсы переквалификации, которые я прошёл в компании СП Преображение. Проходил их по специальности «менеджмент» и не могу не отметить профессионализм всех лекторов. Было реально очень интересно слушать лекции и участвовать в тренингах вместе со всей группой. Надеюсь, что эта фирма и дальше будет держать заданную планку качества выполнения своих работ. Всем рекомендую.
Герман
Рад был посетить курсы переквалификации по специальности PR-менеджер от компании СП Преображение. Очень понравились тамошние спикеры. Сразу видно людей практикующих и заинтересованных в том, чтобы свои знания и умения передать другим людям. Понравилось также и то, что непосредственно практике уделяют времени не меньше, чем теории, что, я считаю, очень правильный подход. В общем, занятия интересные, заскучать не дают. Рекомендую.
Анна
Очень понравились курсы переквалификации для маркетологов от компании СП Преображение. Рассказывают интересно, преподаватели грамотные и опытные. Много практических занятий, благодаря которым полученные знания сразу же применяешь и закрепляешь. Рекомендую всем, кто хочет узнать для себя что-то новое в своей профессии, либо тем, кто хочет изменить сферу своей деятельности.
Антон Клеменьтьев
Когда только открывал своё дело, работал вместе с компанией СП Преображение – они предоставляют услугу «старт-ап для начинающих предпринимателей». Работать вместе понравилось, грамотно объяснили тонкости различных бизнес-процессов, рассказали о типичных ошибках новичков, помогли найти поставщиков, а также провести рекламную кампанию. Совместной работой остался доволен, благо теперь могу вести своё дело сам без чьей-либо помощи. Но если вы только начинаете и хотите избавить себя от лишних рисков, можете обратиться в СП Преображение, результат вас точно удовлетворит.
Игорь Сергеевич
 Вот уже на протяжении пяти лет мы сотрудничаем с компанией СП Преображение. И на протяжении всех пяти лет их коллектив ни разу нас не подвёл. Все наши сотрудники, которые у них обучались, возвращались с тренингов в хорошем настроении и с новыми знаниями и навыками. Радует, что обучение не проходит даром как для зелёных новичков, так и для опытных профессионалов. С СП Преображением планируем работать и дальше и не сомневаемся, что работа будет взаимовыгодна.
Леонид
В компанию СП Преображение попал благодаря своему начальству – оно отправило меня на переквалификацию в связи с сокращением моего отдела. Занятия крайне понравились, преподаватели умеют вовлечь обучающегося в учебный процесс, знают, как удержать внимание. Рассказывают живо и интересно. С удовольствием прошёл весь курс, рекомендую СП Преображение!
Фёдор
С компанией СП Преображение меня свёл случай – я уволился с работы и неспешно искал новую, благо расчётных хватало на 3-4 месяца безработицы. И вот однажды мне на почту пришло письмо, в котором мне предлагалось пройти курсы переквалификации по специальности интернет-маркетинга. Я решил, почему бы и нет. Мне, как копирайтеру, вполне пригодились бы эти навыки. Созвонился с офисом, договорился о встрече. И знаете, очень меня обрадовало то, что я получил. Интересная, а что самое главное, актуальная информация. За всё время занятий я реально изучил новую для себя сферу и теперь применяю полученные знания и навыки в своей новой работе. Так что спасибо Преображению.
Алёна
Давно хотела написать отзыв о компании СП Преображение. Я делаю и продаю различные хендмейд-сувенирчики, торговля идёт неплохо, учитывая, что это скорее моё хобби, чем основная работа. А раскрутиться мне как раз-таки и помогло «СП Преображение». Одна моя знакомая как-то обучалась у них интернет-рекламе и постоянно рассказывала, как у них там здорово и качественно учат этому ремеслу. Когда я решила продавать свои сувениры, то решила, что буду распространять их через группу в социальных сетях, а так как продвижение в интернете сфера для меня незнакомая, то я решила обратиться к более опытным людям, чтобы они научили меня этому. Рассказы знакомой подтвердились, в Преображении реально интересно и здорово рассказывают, а главное есть практические занятия. Окончив курсы по интернет-продвижению, я смогла довольно неплохо развить свою группу вконтакте и теперь имею стабильный дополнительный доход от продажи своего творчества.
Татьяна
Я работаю с компанией СП Преображение с 2014 года. И на протяжении этих трёх лет меня не может не радовать то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Многие наши сотрудники проходят обучающие тренинги, курсы и семинары в стенах офиса Преображения, и ещё никто из них не был разочарован в профессионализме преподавателей. Так что хочется порекомендовать компанию СП Преображение всем желающим улучшить свои профессиональные навыки.
Виктор
Я владею небольшой фирмой по продаже холодильного оборудования. Фирма моя развивалась, но не так быстро, как бы мне этого хотелось. Тогда я решил посмотреть в интернете, может есть какие-то курсы или советы для предпринимателей, и мне удалось найти сайт компании СП Преображение. Я увидел там информацию о курсах переподготовки для отдела продаж, а помимо этого компания помогала начинающим предпринимателям. Я решил, что почему бы и не попробовать и обратился в СП Преображение. Результаты превысили все мои ожидания. Мои продажники после лекций и тренингов стали работать намного более эффективно и качественно, а я, в свою очередь, узнал на занятиях о том, какие я допустил ошибки в ведении своего бизнеса и как их избежать в дальнейшем. В общем, я очень рад, что судьба свела меня с СП Преображением, а в особенности с К...м К...м. Этот человек стал для меня хорошим товарищем и мудрым наставником, и даже сейчас я спокойно могу к нему обратиться за советом, зная, что он точно не откажет.
Станислав
Когда я только начинал заниматься бизнесом, то по нехватке опыта и незнанию некоторых особенностей сильно прогорел. Прогорел так, что пришлось оставить идею о собственном деле и снова идти работать обычным клерком в офис. Но когда я расплатился по долгам, мне в голову снова пришла идея о работе на себя самого. Я учёл свои ошибки и решил не бросаться в омут с головой, а найти информацию, которая помогла бы мне сделать свой бизнес успешным и приносящим прибыль. Тогда в поисковике я нашёл сайт компании СП Преображение, где увидел, что они предлагают старт-ап начинающим бизнесменам и решил попробовать поработать вместе с ними. К моей радости, работать с СП Преображением оказалось очень приятно и продуктивно. Компания помогла мне разобраться в тонкостях бизнес-процессов, указала мне на мои ошибки и даже помогла мне найти нужного поставщика. Так что теперь я занимаюсь делом, которое мне нравится и приносит мне доход. И всё это благодаря Преображению.
Сергей
В компании СП Преображение я прошёл курсы переквалификации по специальности менеджмент. Курсы очень порадовали, помимо теоретических занятий было много практических тренингов. Занятия всегда проходили разнообразно и интересно, сразу видно, что люди работают с душой и полной самоотдачей. К тому же, за время обучения я там познакомился с множеством замечательных людей, с которыми до сих пор поддерживаю контакты. Так что если сомневаетесь, идти в СП Преображение или не идти, даже не думайте. Идите! Хуже вы себе точно не сделайте, а новые знания и навыки пригодятся всегда.
Лариса
Я работаю HR-менеджером в одной крупной компании, в мои обязанности помимо подбора персонала входит также поиск всевозможных курсов переквалификации и обучения. Всегда для меня это было проблемой: просмотреть кучу предложений, найти более-менее приемлемую цену и так далее. Но однажды мне повезло, и я нашла сайт компании СП Преображение. Сразу заинтересовалась в сотрудничестве, так как компания предлагала широкий спектр специальностей, что как раз подходит нашей компании. Созвонилась, договорилась с менеджером о пробном бесплатном (!) занятии. Моё руководство было довольно, посетившие занятие сотрудники тоже, потому решили работать на постоянной основе. В общем, рекомендую.
Александр
Никогда бы не подумал, что курсы переквалификации могут быть чем-то иным, кроме просиживания штанов на унылых лекциях. Ходил на курсы пиар-менеджеров в Преображении и был приятно удивлён – реально ИНТЕРЕСНЫЕ лекции, реально ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ преподаватели. Не знаю, как на других специальностях у них, но вот пиарщики реально очень крутые, сразу видно, что деньги свои не зря получают. Так что если вдруг захотите новых знаний и умений, то идите в СП Преображение, не прогадаете точно, я гарантирую это.
Яна
Недавно на почту мне пришла рекламная рассылка от компании СП Преображение, приглашали посетить бесплатное занятие по переквалификации в направлении пиара, маркетинга и рекламы. Мне стало интересно, что за компания такая, и я решила сходить. Созвонилась с офисом, договорилась о времени. На лекциях понравилось, очень интересные и грамотные спикеры, рассказывают так, что не успеваешь заскучать, даже в контакте никому не отвечала за всё время занятий. К сожалению, из-за нехватки времени я не смогла пройти полностью весь курс. Однако, если у вас есть возможность, обязательно запишитесь на них, это того стоит.
Виталий
Я люблю получать новые знания, и вдвойне люблю, когда эти знания помогают в моей работе. Я занимаюсь маркетингом и постоянно стараюсь поддерживать свою квалификацию на высоком уровне. Однажды мне на почту пришло письмо от компании СП Преображение, где меня приглашали принять участие в их курсах переквалификации. Я подумал, что это будет хорошая идея и решил освоить специальность пиар-менеджера. Курсы понравились, сразу видно, что работаю профессионалы своего дела, даже я для себя смог подчерпнуть кое-что интересное. А если вы новичок в этой сфере, то идите на курсы непременно, после их завершения вы сможете предложить потенциальному работодателю намного больше.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Преображение"

Проработал 3 месяца в компании "Преображение", после чего уволился по собственному желанию. Работал менеджером по продажам и совмещал должность курьера. Директор Сенкевич Марина Васильевна уволила меня со скандалом, выплатив вместо положенных 10000 рублей 4500. При этом нового работника никак не оформляют. 3 месяца человек по документам никак не проходит. Потом предлагается трудоустройство с "белой" зарплатой 3500 рублей. Товарищи!!!! Не ведитесь!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Преображение клиника

В этой клинике у доктора Зайцевой лечился мой муж. По его словам обстановка в клинике совсем не больничная, скорее похоже на санаторий. Персонал дружелюбный, внимательный. Судя по тому, что он уже больше года ничего спиртного не употребляет, лечение действительно действенное. Не сказать, что раньше мы скандалили, но сейчас практически не бывает поводов даже для малейших конфликтов. Большой спасибо Ирине Владимировне. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я считаю, что врачи в этой клинике не могут лечить наркологических больных. Весь смысл их лечения - подольше держать пациента и побольше денег с него или родственников получить. Кроме анализов (за отдельные деньги) и измерения давления никаких обследований. Кормят плохо. Помещений мало и половина из них под кабинеты врачей. Очень жалею, что мы туда поехали. Были пять дней. Приехали выводиться из запоя. Каждый день больной просыпался чувствуя себя пьяным. Под конец нам сделали укол стоимостью 32 000 рублей. Звоню им рассказать что все побочные эффекты проявились, отвечают - не

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Клиника Преображение

Новейшая технология кинуть сотрудника на бабло. Будьте бдительны, если вам предлагают работу в данном месте - сразу отказывайтесь! Денег вы не увидите! Задержки зарплаты по 3 месяца, выдается неполностью, с каждым разом долг увеличивается. Работники вынуждены находиться постоянно на рабочем месте при отсутствии клиентов. Нет стабильности. Руководство кормит нелепыми обещаниями о лучших временах. Враки!!! Персонал меняется постоянно, люди увольняются и Подробнее>>

13.02.2016
МЦ Преображение отзывы

KATRIN KAT:
Отвратительная клиника! Записалась на 14-00 к врачу по имени Сабина. Не опоздала ни на минуту. Но! Прождала 40!!! минут. Оказывается на 14-00 было записано 2 пациента. Вместо извинений был приведен "железный" аргумент -"ну мы же вас в лицо не знаем". Справедливости ради нужно заметить, что девушку администратора совершенно не интересовало, что кто-то ждет уже 40 минут, ее интересовал исключительно просмотр телевизора. Ладно, зашла в кабинет, села в кресло. Дальше следующий диалог: - ой, вы наверное, любите семечки грызть? - я не ем семечки ( действительно не ем) - ой, а что это тогда у вас? А мне, конечно, видно, на что так называемый врач смотрит в данный момент. От комментариев и экспертной оценки была вынуждена отказаться. Продолжение диалога. -Какие у вас проблемы? -Штифт сломался. -Ну, это так называемый штифт. Вам интересно как должен выглядеть настоящий штифт? - Нет, не интересно. Мне интересно, чтобы мне восстановили зуб. - ой, вы так агрессивно на все реагируете, что может быть вам не стоит у нас лечиться? В общем, да, видимо не стоит. Даже врагам не посоветую. Если интересно, то врачей со славянской внешностью не видела, один Кавказ.

Россия, г Москва, наб Шитова, д 72 к 2ГКБ № 15 (бывшая ГКБ № 54)

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИПК Преображение

Очень милая и любопытная толстушка по имени Вера (может менеджер, фиг её знает) целый день расспрашивает и вытягивает из тебя всю твою поднаготную, в том числе и про личную жизнь. А на следующий день дохлая килька в томатном соусе (вроде начальницы) Кокорина Любовь Николаевна отказывает тебе в работе. Можно было сообщить об этом по телефону, а не ждать, пока я приеду. Ебанутые!!!
Тихо и спокойно. Рабочий день начинается с 14:00. ... Подробнее>>

05.03.2021
ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Эта компания ооо "преображение" 7725284232 и в...р....нько и....в.... должна быть в ч...рном списке. Её возглавляет в...р....нько и....в.... .у нас с ней история была 2 года назад еще, но на прошлой недели позвонила девушка Татьяна(не знаю имя настоящее или?) и рассказала про нее историю и оказывается она всех по одинаковой истории разводит.Рассказываю, приходит И.... на собеседование божии одуванчик Подробнее>>

21.05.2014
ООО "Сердце моря" ООО "Преображение

Гость:
Это женщина сдает в аренду помещения. Дома, квартиры. помещения под магазины и рестораны. Является недобросовестным, непорядочным человеком. Вводит в заблуждение людей и потом их кидает. Выглядит это так: показывает, торопит, передает совсем не то что показывала (все выкручивает), подписывает "бумажки", потом выносит мозг!!!! создает невыносимые условия для существования, забирает все себе (ремонт, вложения)... сдает следующим еще дороже!!!! без ЛОХА - жизнь плоха.... Создан клуб - арендаторов Королевой... нам не нужны новые члены... Вы узнаете ее по фразе - "Ой что Вы, Я хорошая, меня все любят, только вот с Вами не получается"

Санкт Петербург

30.08.2017
Медицинский центр Преображение

Nata_Li 13:

Хочу сказать большое, просто огромное спасибо всем специалистам этого замечательного медицинского центра. За время второй беременности я набрала больше 15 килограмм лишнего веса. Друзья, которые меня давно не видели, просто перестали меня узнавать. У меня рост 160 сантиметров, а вес всегда был максимум 55 килограмм, после первой беременности и рождения сына я довольно быстро пришла к своим прежним объемам. Но после рождения дочурки прошел год, а сбросить вес ну никак не получалось. Все диеты, которые сама дома пробовала не особо помогали, все сброшенное возвращалось очень быстро. Старый гардероб даже начала потихоньку раздавать более стройным знакомым, не надеялась вернуться в прежние размеры. Я все больше была непохожа на фото в паспорте. В результате потихоньку начала уходить в депрессию, настроение становилось все хуже, плакала и боялась, что разонравлюсь мужу и он меня бросит, хотя он очень заботился обо мне и детях. Начались ...

Архангельск, Логинова улица, 7

23.09.2018
Союз предпринимателей "Преображение"

По адресу Сургутская, 11 кор. 3 располагается очередной офис Тиенс (Тяньши). Нашли мое резюме на сайте superjob, информации о самой компании на этом сайте, как и в 2гис, нет. На собеседование пригласил человек по имени Сысоев Юрий, т. 89048737767. Если кто не знает, представители Тиенс групп приглашают соискателей и пытаются развести их на покупку товара от 12000 руб. Затем предлагают Подробнее>>