Отзыв : агенство недвижимости Century 21 Серебряный век

Россия, Москва, 3-ий самотечный переулок д.11 +7 (495) 961-21-00 svek@century21.ru

Можем рекомендовать Екатерину Емельянову, как надёжного, грамотного специалиста. Она продала нашу квартиру за 1,5 месяца по выгодной для нас цене. Катерина «подкупила» нас при первом же разговоре: она бесплатно сделала оценку стоимости нашей квартиры, и эта стоимость оказалась выше, чем стоимость при оценке другими риелторами. С ней было приятно работать: она всё делал чётко, оперативно, с ней было комфортно общаться. На наш взгляд, для посредника важным качеством является надёжность. О таких, как Емильянова, говорят: «С ней можно пойти в разведку».

Россия, Москва, 3-ий самотечный переулок д.11 +7

Отрицательные отзывы

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о работодателе

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы н...а компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет ...
Нет никаких положительных сторон!!! Используют как бесплатную рабочую силу,которая должна оплачивать хотели директора Century 21 Capital Real Estate!

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Наконец-то мы попрощались с сетью Century21! Больше не нужно оправдываться и краснеть за других, отстаивая собственную репутацию! Всем желаю найти достойного, проверенного и надежного эксперта в этой области! Агентство недвижимости ZAVIDOV REALTY (Москва, Цветной бульвар 26)

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Рассылают спам, не обращая внимания на должность, сферу и опыт - под видом "менеджера по работе с клиентами". Фактически - холодные звонки агента.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Хочу поделиться впечатлением от похода в одну из франшиз "легендарной" сенчури!!! Неделю назад, решила сходить на собеседование. Выбирала агентство не долго, искала только в центре, опытных. И вот я на Цветном...... первые впечатления - КРУТО! Я аж размечталась....... но теперь о грустном....... это самое короткое собеседования в моей жизни! После вопроса заданного мне: типа, "кто должен со сделок платить - агент компании, или же компания агенту"!? Получив мой ответ, господин Завидов просто встал и ушел с фразой "спасибо за встречу и удачи"!!!!! А какого ответа они ждут!? Я опытный ...

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Century 21: Не поняла.

Сотрудники все курят. Пьянство, день рождения сотрудника превращается в массовую попойку. При заключении договора с клиентом он предложил и вторую квартиру, а наша директор, что сидела рядом сказала ему: Не будем торопиться... Я себя чувствовала крайне неловко при этом. я не пью и не курю. Добросовестно отзванивалась клиентам, а мне говорят Вы уволены, т.к. у Вас мало звонков. За 30 дней 1 договор 4%. Мне 53 года, я так и не поняла, почему со мной расторгли работу. Работала в микрорайоне Солнечный.ул.Байкальская.. При этом тренировки между работниками проводятся так себе... Отношения ...
Красивый офис. Есть внутренняя культура. Вежливость.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Century 21

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

На собеседовании обещали радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча практически не выполнимых для новичка в недвижимости требований (несколько договоров с клиентами, ежедневная расклейка кучи объявлений и т. д.), даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого устройства, максимум-внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. Текучка сотрудников большая. Зачем руководители купили франшизу-непонятно, от избытка денег видимо. Лучше бы зарплату платили своим сотрудникам.

Россия, Барнаул

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

В целом отвратительное агенство недвижимости! Не верьте, что вам там говорят, я проработала там 5 месяц и видела, как ведется работа! Отзывы на сайтах пишут сами агенты работающие там, это руководство агентства дает такое задание всем агентам: Написать каждому сотруднику по хорошему отзыву о компании! Чтобы поднять рейтинг. Информация для клиентов, кто хочет продать квартиру: Лучше не связывайтесь с этой шарагой, ничего хорошего кроме видимости работы вы не получите, из обещанных 30 сайтов размещения вашей квартиры, размещаться будет только на 9-ти! И то из них только одно платное! С такой рекламой вы год и больше будете продавать, а вам будут говорить, что просто нет сейчас клиентов, конечно нет,

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Нету, приезжаешь у назначенному времени ждёшь пока тебя запустят, звонишь несколько раз в итоге проходит собеседование, офис новый, хотят развиваться по принципу мы тебе 100р дали, а ты нам 300 сделай и гарантирую это на 100% а мы тебе 50 дадим, смысла в такой работе нет, слушают идеи, собирают информация и не берут, обратной связи 0.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

12 мая 2020 года менеджер по персоналу позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и никто не спустился. Игнорируйте если вас будут приглашать. Я потратил четыре часа времени на все в целом учитывая время на дорогу с другого конца города. В чёрный список.

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Плюсов нет. Коллектива нет. Текучка ужасная. Все сотрудники более менее умные разбежались или их выгнал муж начальницы, который ни в чем не разбирается, даже текст на продажу квартиры написать не в состоянии, а только однообразные фразы, типа: «инфраструктура района представлена, квартира просторная». Комиссия маленькая, которую еще и выпрашиваешь, унижение им нравится. Вот и всё агентство, состоящее из руководителей

Россия, Барнаул

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Century 21      отзывы сотрудников

Денис:
Вам могут не выплатить ЗП под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться. Подробнее>>

29.01.2021
Century 21

нет минимального оклада. нет тк рф и больняка. ничего нет кроме кофе в офисе. сидишь на своем телефоне и тратишь свои же бабки обзванивая циан и авито в поисках клиентов. напрашиваешься на просмотр, потом предлагаешь выставить квартиру от их имени на продажу. поиск полностью холодный. без зп можно просидеть и месяц и два. входящие если и есть то только между Подробнее>>

22.12.2016
Century 21 Серебряный Век

Александра:

Шарага! Работала агентом 3 мес. Никакой поддержки! Реклама отсутствует. Текучка. Только прикрываются известным брендом. Слышала про агентство в сети Завидов. Говорят работают по своей системе, хотя то же франшиза. И попасть к ним не реально! Но желания уже нет…… ... Подробнее>>

13.10.2020
Century 21

Злобная внутри начальница, которая утверждает, что она дружелюбна. Эксентричная и эмоциональная, критикующая любое действие, взгляд. Коллектив с негативным мнением , которое лучше придержать при себе. Корпоративная стиль настроен на бизнес кежуал, а кроссовки нельзя. Пахнет тиранией . Если начальник недоволен , что сотрудник может выйти на пять минут позвонить или посмеяться то пусть поставит себя на место

13.08.2021
Century 21

Там ещё была "звезда", [Ф.] [Ю.] подруга Ункури!)) На рабочей аватарке её голая спина... Так и зарабатывала, дешёвые квартирки продавала... Но хорошо работала...)) А когда появились сотрудники, которые просто продают дорогие квартиры, без напряга. Эта коза начала с Ункури звонить клиентам и собственникам, рассылать откровенную клевету и поддельные фото. Ещё она подозревается в преступлениях, но это после увольнения её понесло. Подробнее>>

11.09.2022
Century 21

Данная организация полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. Подробнее>>

28.07.2019
CENTURY 21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) ) Только в нашей компании: 1) Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21; 2) Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ; 3) Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов); 4) ВЫСОКИЙ Подробнее>>

07.07.2017
Century 21

Компания Century 21 позиционирует себя как мировой лидер по сделкам с недвижимостью, с большой историей с момента создания. Фактически это франшиза, приобретаемая каким-нибудь маменькиным сыночком, которому в коллективе нужны только молодые тёлки, (может не во всех так). Обещанного обучения для кандидатов без опыта нету, если только для молодых тёлок, да и вообще это обучение сомнительно, работают похоже по принципу кто Подробнее>>

01.07.2020
Century 21

Оставила отклик на сайте hh. Перезвонили и назначили собеседование. Договорились о встрече, после подтвердили телефонным звонком. По моему приходу на месте проведения собеседования, ни один сотрудник, который вёл со мной общение не выходил на связь и не отвечал на телефонный звонок. Позвонила на линию поддержки, дали другой номер телефона. Ответа я так и не дождалась. Считаю такой подход не уважительным Подробнее>>

12.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Классная программа обучения! Руководство топ! Удобный график! Лучший коллектив! Игры по пятницам (мафия, монополия)

30.01.2018
Century 21 отзывы о работодателе

Вера:
Обучение в компании считаю очень эффективным и прогрессивным. Еще несколько дней назад я считала все встречи, где присутствовали риэлторы других агентств зря потраченным временем. Сегодня я так не считаю. Уверена, что уже сейчас, несмотря на то, что у меня нет подписанных договоров, я считаю себя более уверенной, чем многие из них. Разница очевидна. Атмосфера в компании очень доброжелательная, теплая. Замечательный коллектив. Все искренне радуются успехам коллег. Более опытные коллеги всегда рады помочь советом, готовы ответить на любой вопрос. Чувствуется поддержка, от этого появляется уверенность, что и у меня все получится! Будет очень обидно, если компания не поверит в меня так, как я в себя верю! Подробнее>>

29.01.2018
Century 21 отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пришла я в компанию century21 недавно, 14 декабря 2017 года, и сразу окунулась в кипучую деятельность. Поначалу я целыми днями обучалась. Программа обучения очень насыщенная, она охватывает все аспекты работы риэлтора: от поиска клиентов до оформления сделки. Очень большое внимание уделено психологии общения, тренингам, обучению приёмам делового общения. Обучение помогло мне понять, как искать клиентов, как разговаривать с ними. В офисе обстановка рабочая, те, кто уже имеют опыт, помогают новичкам во время тренингов справляться с самыми сложными возражениями клиентов. Идет постоянный процесс обучения и совершенствование навыков. Атмосфера дружеская, но деловая. Подробнее>>

21.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Ирина Черноус

Ирина Черноус:
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира уже больше 5-ти лет. Все очень нравится, огромный плюс-это конечно же собственная бизнес-школа, которая предоставляет абсолютно бесплатное обучение новым сотрудникам. Здесь всегда и всему учимся, что касается недвижимости. Известный бренд, очень сильная и качественная рекламная поддержка(тоже за счет компании), от агентов - главное желание развиваться в этой сфере, остальному научат и все для работы предоставят. Очень большой и дружный коллектив, профессионалы в данной сфере. Подробнее>>

07.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Дмитрий Трач

Дмитрий Трач:
В целом, обучение на высшем уровне. Усвоил и усваиваю материал с невероятной легкостью. Впечатляет внедрение в специальность, не заметно перешли к звонкам и встречам. Очень нравится, что постоянно идет получение новых знаний в сфере недвижимости ) Хотелось бы обратить особое внимание на организацию рабочего процесса. Я всегда замечал, замечаю и буду замечать именно на организацию. Нет тотального контроля с верху от начальства, но всегда напомнят в легкой форме о том чего ты не сделал, в чем ты ошибаешься и в каком направлении следовать. Облегчает работу использование сайта Битрикс24. Всегда помнишь о своих делах, клиентах и заданиях от руководства) Всегда во время получаешь напоминание о запланированных задачах. Коллектив очень сплоченный и дружный. Если даже кто то тебя заметит с озадаченным видом, особенно касается новичков, то к тебе обязательно подойдут и подскажут, что делать. Каждый агент делится своим опытом, указывает на ошибки. В нашем агентстве все с позитивным настроем. Атмосфера в офисе вызывает желание принять участие в работе с недвижимостью. Каждому нравится сфера недвижимости. Мне кажется, это связано с тем, что когда идет обучение и большинство людей отсевается, остаются только те кому это по настоящему нравится) Офис компании вызывает позитивные эмоции. Преобладает желтый цвет, вместо Подробнее>>

04.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Вдовин Виктор

Вдовин Виктор:
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира. Все устраивает. Это та работа для меня, которую я искал, хоть и не рассматривал вообще сферу недвижимости. Когда был в поиске работы, то с агентства мне позвонили и пригласили на презентацию о работе и возможностях в данной компании. Очень заинтересовало все, решил попробовать, нисколько не жалею. Очень серьезный подход в работе, как с собственниками, так и с покупателями. Мощное обучение, благодаря которому я лично вышел на хорошие результаты, стабильные сделки каждый месяц и высокий доход, причем который с каждой последующей сделкой увеличивается, что тоже очень мотивирует. Классный большой коллектив, держимся командой, что тоже не мало важно! Подробнее>>

04.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Светлана Дроздова

Светлана Дроздова:
В сентябре прошла успешно обучение в Century 21 в Иркутске, вышла в рабочий график, где достаточно жесткая дисциплина, зато у ребят есть результаты-стабильные сделки и развитие внутри компании. Поняла, что моя финансовая подушка все-таки на исходе, запаса мало, хоть и на собеседовании в первую очередь об этом предупреждают, что на раскачку максимум на 1,5 месяца должны быть деньги чисто на текущие расходы свои. Но так очень хотелось попробовать, что рискнула, но пришлось уйти самой. Как только финансовую подушку обеспечу себе, то обязательно вернусь в эту компанию покорять сферу недвижимости, так как все очень понравилось. Подробнее>>

10.08.2020
Century 21

На собеседовании обещали радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча практически не выполнимых для новичка в недвижимости требований (несколько договоров с клиентами, ежедневная расклейка кучи объявлений и т. д.), даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого официального устройства, максимум внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. Текучка сотрудников большая. Зачем руководители купили франшизу непонятно, от избытка денег видимо. Лучше бы зарплату платили своим Подробнее>>

11.02.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Хитрый взгляд женщины в жёлтом берете с белым помпоном (это я не про себя написала). Сегодня собачка моей соседки Веры навсегда должен покинуть свой родной дом - его судьба и карма. Что там пишут про ломбард в СМС-сообщениях? 26615. Час и пятьдесят минут провести в самолёте. Вот и взяла, наконец-то, собственноручно ключ. Вот и долгожданные пульсирующие мысли, которые я озвучиваю. Одиннадцатого февраля две тысячи двадцать третьего года. bemevareva - понимание связи между едой и здоровьем. Запланированный и долгожданный мастер-класс по аутентичной техники приготовления супа из горьких листьев (офэ онугбу). ...

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Всё там отлично... Но есть одно но.... Про Ункури уже написано, как эта гадина жизнь портит сотрудникам даже после увольнения....