СНС Ульяновск

СНС наверно самая отвратительная компания. Рабочий день не нормированный,но оплачивается только 8 часов,с торговых снимаются незаконные штрафы из зарплаты,планы выставляются невыполнимые и за невыполнение опять штрафуют.Постоянно появляются недостачи на борту за которые опять снимают деньги из зарплаты.Работников считают за быдло и говорят им это открыто.В месяц 2 или 3 субботы рабочие и не оплачиваются и тд. и тп.Если ломается кпк или принтер то деньги снимают с зарплаты торгового даже если это не его вина.

Василий 2015-09-30 19:43:28

Смею уверить что в настоящих отвратительных компаниях Вы еще не работали, а если и доведется, тогда будете снс вспоминать как хорошее место.

03.08.2018
ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>

23.11.2017
снс экспресс оп снс мурманск

Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Legrand" (Ульяновск) - Надежный работодатель.

Стабильность С 2017 по 2018 гг. работал по трудовому договору в ООО "Легран" в Ульяновске.Род деятельности данного предприятия - производство автоматических выключателей, устройств защитного отключения и другой электротехники. В свое время (в 2007 г.) акции завода "Контактор" приобрела французская Группа компаний Legrand. Работникам предприятия предоставляют все социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством РФ, а также дополнительные. Заработная плата невысокая, но стабильная, на новогодние праздники подарки вручают не только детям сотрудников, но также всем членам семьи работника.Что касается руководителей, то некоторые мнят себя чуть ли не учредителями компании.На днях в общественном транспорте ...
Невысокая зарплата.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Я доволен работой, лучше не найдешь

Зарплата выше чем в городе, все вовремя, получишь 10 и 25 числа Прочитав предыдущий отзыв - отдуши посмеялся. Неугоже тот, кто походу только у коммерсантов только чай и пил. Чтобы получать надо работать. Завод русский. Остался один чех и то вроде нанили его недавно. У меня отец еще работал на УЗТС, а мне досталось все нужное и ненужное тащить в 1 корпус после его развала. Много чего было, перепродавали, передаривали и было не платили. Много людей ушли. Давно то было. После того с опаской шел обратно уже на ЗТСУ, когда ...
Набрали кучу директоров, куда не плюнь директорат, а у станка стоит генеральный и учит слесарей

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Завод ООО "ЗТСУ" держится на энтузиазме нескольких людей. Спасибо Валовой Т.П.

Текучка. Стукачество. Низкий доход. Хочу рассказать о многострадальном заводе ООО "ЗТСУ", бывшем УЗТС. Сейчас входит в группу Алта, Чехия. В кратце, завод купили чехи, не понимая менталитета российского человека. Сначала директором был юрист, не имеющий к станкостроению ничего общего. Отношение было потребительское. Что то двигалось, но сняли. Поставили полного неадеквата из Москвы, имеющего отношением к группе Стан (почитайте для интереса как эта группа разваливала станкостроение. В инете все есть.) Первым делом Громыко А. набрал группу "девочек"к себе на этаж, модельное агентство так сказать. Закупил мебель в кабинет. Создавал видимость, а ...
Адекватно общение в коммерческом отделе. Производственники в целом радушные люди. Можно многому научиться в профессии. Чёткая оплата труда и отзывчивый главбух. Коммерческий директор компетентен во всех вопросах

19.05.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Светлана, Ульяновск

Достоинства Компания известная, а значит и надежная. Работать одно удовольствие, клиенты практически все постоянные и контакт с ними давно налажен. К тому же офис хороший, есть все условия для трудового дня. Платят достойно, особенно для нашего города, выше среднего. Руководство сверх обязанностей прописанных в договоре не спрашивает. График удобный и выходные полноценные.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Ульяновск

Наше долгое бизнес-партнерство с фирмой Глобал Ульяновск эффективно продолжается. Совместно мы разработали 7 огромнейших долгих пиар-проектов и продолжаем процветать. За это время сплоченная деятельность со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении окрепли до размеров индустрии, а также они создают отличные имидж-проекты.

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Рябикова 70, корпус 2

14.11.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье отзыв сотрудника Карина, Ульяновск

Карина, Ульяновск:
Достоинства Оформление белое, после прохождения испытательного срока выдали ДМС. Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц. С. Отношение к людям хорошее, так как подавляющее количество наших клиентов — большие российские компании. Они просто не потерпят дилетантского отношения. А чтобы делать хорошо, нужны настоящие профи. Так что хороших специалистов здесь ценят, с зарплатой не обижают. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Раздолье, г. Ульяновск

Понравилось, что для решения проблем собирают команды, в которые включают и новичков, и опытных специалистов. Отличный подход, учишься всему на лету.. Чувствую себя на работе как на своем месте. Если... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Юлия, Ульяновск

Юлия, Ульяновск:
Достоинства В компании работаю с начала июня. У нас очень хороший, дружный и молодой коллектив. Когда только стажировалась, то девчонки как могли помогали освоиться и во всем подсказывали. Начальство тоже адекватное, просто так не придирается, уважает работников и приветствует новые идеи. Платят вполне достойно, без задержек. Подробнее>>