ЧОП Борс отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:

Работниками частного охранного предприятия БОРС разработаны оптимальные планы обеспечения безопасности и пропускной режим. Они также позволили минимизировать наши материальные убытки, как организатора. Во время выполнения обязательств по договору сотрудники ЧОП «БОРС» отличились высокой степенью дисциплинированности, организованностью и профессиональной подготовкой. А также вежливостью и максимальной корректностью во время общения с участниками мероприятий.

Отрицательные отзывы

чоп борс отзыв сотрудника Николай

Чоп Борс - это полный отстой, обман и враньё постоянное.Кидалово охранников и клиентов. а Генеральный Директор Курдесов Д.В. - просто такая скотина, которую ещё многие в жизни своей не видели.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧОП БОРС.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Роман

а Курдесов и правда думает , что ложью и враньём он сможет переубедить сотни и тысячи обманутых охранников ? Все же знают , что он свинья свиньёй. его все слова не стоят и ломаного гроша, Курдесов просто ***! Да и какие у него могут быть успехи? Стыдоба одна и ЛОХОТРОН, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Николай

В чоп Борс деньги не платят. При поступлении на работу обещают зарплату 25-30 т.р., а когда приходит время платить, то максимум заплатят 2- 4 т.р., а могут и вовсе не заплатить. Объясняют это разными причинами, нет денег, придираются к работе , придумывают разнообразные штрафы, только бы не заплатить зарплату.. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО. НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Олег

Курдесов Д.В. - лживая физиономия с чертами грязной свиньи! Не учи нас куда нам писать, кому надо все уже давно написали и прокуратуру и в другие органы. мы и здесь напишем, что ты из себя представляешь и твой поганый ЧОП, чтобы все знали кто ты есть - вор и обманщик! А если тебе хоть немного стыдно, значит ты ещё не совсем потерянный человек.. Заплати нам , всё что мы заработали и мы тогда напишем о тебе опровержение. Но жадность твоя наверное не даст тебе это сделать.. Заплати нам - что мы заработали , мы требуем свои деньги, тогда и разговор будет совсем другой.... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Игорь

Да,видно что кроме Курдесова про этот гадюжник БОРС никто хорошее писать не хочет ! А что касается зоны,то это тебе Курдесов там самое место по ст. мошенничество и ты там скоро окажешся!ОСТОРОЖНО БОРС ! БОРС (бесплатный отряд рабочей силы)! БОРС кидалово охранников на зарплату!Ген.директор чопа БОРС Курдесов Д.В лицо с криминальным прошлым и настоящим. Первое время работы в БОРСе впечатление полной разрухи и бардака, на самом деле хорошо обкатанная система работы на кидалово и текучку. Может без лоха жизнь и не очень,да не со всеми это прокатит! Если пошел по грязной дороге,не сможешь невыпачкать ног! По вопросу задолженности по зарплате Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Курдесов Д.В. - лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков. Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух - трёх летней давности. И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом! Так что Курдюк, как Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно читать, так не -читай, не для тебя козла всё это пишут! а для людей, чтобы никто более на твоё враньё не попадался! Чоп у тебя гадский , такой же как и ты! Мочить таких козлов надо как Курдесов. Мужики , Молодцы! Всё правильно пишите! отрицательная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю. Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов занимается кидаловым на зарплату охранников не первый год.. Конечно ему интересно знать , кто же это Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ну а наш "доброжелатель" так и не расскрывает своего имени, нашего директора называт лохом, а сам открыто даже написать не может и эта ошибочная и давно устарелая информация о наших фирмах.... КОРОЧЕ ЛОХ И ТРУС ТОТ КТО ИНКОГНИТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, А КИШКА ТОНКА ОТКРАТО В ЛИЦО.... ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ ОТКРЫТО ЧТО БЫ НАРОД ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТУФТА ОБИЖЕННОГО А КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕРИТЬ. ВООБЩЕМ ОН ИЛИ ОНА КОТОРЫЕ ПИШУТ, А ПО ТЕКСТУ ВИДНО ЧТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТРУС!!!!! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганом) ЕСЛИ ВЫ НЕ Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Уважаемые посетители сайта! Если вы увидите про БОРС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ИХ ПИШУТ САМИ ОХРАННИКИ А ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ, СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ УБЛЮДКАМ НЕ ДОВОЛЬНЫМ УСПЕХАМ ДРУГИХ КОМПАНИЙ. Кроме неудачников писать плохое про Борс никто не будет. Так как Борс это самая лучшая фирма в Питере. А Курдесов всеми способами пытется развивать фирму и создавать рабочие места, на сегодняшний день Борс одна из НЕ многих фирм в которой зарплату не задерживают, а какойто трусливый ублюдок который даже боится признатся кто он, и открыто писать пытается очернить Генерального Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная зарплата в районе 5000т.р, придумывает не обоснованые штрафы и куда смотрит налоговая инспекция и разрешительная контора . На автомабилях предоставленых фирмой Борс ездить просто не возможно. В трудовом договоре не указываеться сумма заробатной платы . Кто собирется туда устраиваться врагу не пожелаю . На ходиться контора по адрессу м. Технологический Институт , ул. Подольская д.14 отрицательная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. отрицательная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Ребята, вы что дебилы???!!! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д., офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк - Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать... У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора - Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков не иссякает, как правило на его удочку попадаются молодые охранники, только что начинающие работать, а солидные охранники туда не идут.. Да и сожгли ему машину Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Андрей

У чоп Борс хорош только сайт, в котором он сам себя рекламирует. На самом же деле, то что в жизни и на сайте никак не соответствует действительности. Борс - это кидалово, ложь, обман клиентов и охранников, а также неудержимая жадность Курдесова Д.В., эта жирная свинья, перешагнёт через любого и мать свою родную продаст.... Его жадность не имеет границ.... от того он и кидает всех охранников и клиентов.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов толстожопый профессиональный лгун, обманщик. К тому же он не дальновидный и тупой , привыкший жить одним днём, нет будущего у него и его сраной компании, так как врагов у него с каждым днём всё больше и больше. а приличные и воспитанные люди, как мы, рассчитывают, что настоящие мужчины держат своё слово. А Курдесов не мужчина , он просто гимофродит... И не радуйся Курдесов толстожопый, что для тебя наступило затишье, всё ещё впереди....будь очень осторожен...... в большом Мегаполисе всякое может случиться...... отрицательная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. отрицательная сторона компании: Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по собственному желанию .(переехал на родину) со мной полностью нерасчитались, вернусь никогда не буду больше работать в БОРС. Многие, а точнее никто не сможет там работать1-2 месяца.Так как бесплатно ни кто работать не будет. отрицательная сторона компании: Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Smeliy

Ага, сон на посту. Форма, ага. Могу рассказать, как это происходит в ЧОП "Борс". Сидишь, смотришь в экраны. Заходит начальство. - Ты спал!- Нет, не спал, вы что!!!- Я знаю, что ты спал. Потому штраф. - Да я не спал! Я докажу! Я вот сейчас могу рассказать, что происходило! Там заехала машина, там...- Не спал? Ну ладно. Верю. Но у тебя форма нарушена! Расстегнута верхняя пуговица!- Ночь же... Я тут...- Штраф. И заткнулся.Уволился через месяц. Про те деньги, что получил, лучше говорить не буду. Слезы а не деньги. Обходите их стороной. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника borsgroup

В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Вальдемар

ЧОП Борс-Нева - это самый ужасный работодатель, которого я встречал за свои 10 лет трудового опыта. 1) Условия на объектах просто ужасные. Либо это будет улица, либо вагончик без света и обогревателя, либо зачуханный и задроченный пост с тараканами.2) Оплата труда просто отвратительная. На собеседовании говорили, что зп раз в месяц...Ну конечно...раз в 1.5 месяца, а то и в 2...вечные задержки. Винят заказчиков. Ну конечно. Я из-за этого чуть с голоду не сдох. Хорошо было лето и мама с дачи свой урожай снабжала. Сидел на овощах. И их не волнует, что не на что ехать на работу. Выходи как хочешь Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника DFSDD

Все что пишут о фирме Курдесова-правда!! Правда, что толку писать здесь!! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать!! Сколько можно?? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко!! чтобы землю не топтал и людей не обдирал!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ValeryTigr

ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Борс

Борс хорошая и честная фирма!А помоями их поливают те,кого за пьянку выгнали! Так что злитесь только на себя,тунеядцы!!! Кто нормально работает,тот нормально получает!Я в Борс больше 3 лет работаю и претензий не имею! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника просто я

да я просто в шоке..проработал 4 месяца и получил только на карточку в общей сложности тысяч 8...на вопрос когда будут выплачивать премиальные кормят завтраками...как так!!!еще и при увольнении не выплачивают ничего!!!может собиремся и все в прокуратуру сходим??? Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Враг Кидалы Курдесова

Прокуратура Петроградского района Б.Монетная 27а заявления принимаются не позднее трех месяцев после увольнения.Можете требовать не только "белую" но и "черную" зарплату.Тюрьма-старушка мать ждёт сына своего Дмитрия кидалу. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

Вся шаражка - это семейное сборище - Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой - чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс - Курдесов Дмитрий Валерьевич - главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор - Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор - Балина Галина Александровна - на самом деле Балина Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Николай

ЧОП БОРС криминальная организация.Род деятельности мошенничество,кидалово на зарплату охранников,обман клиентов.Большая текучка из за невыплат зарплат.Адрес этой конторки Рога и копыта н.Реки Карповки 30,т.их кидаловской бухгалтерии 490 62 22 и лично сам главный кидала Курдесов Д.В.89219533334.Их кидаловские объекты сети магазинов КРАСНЫЙ КУБ и ПЯТОЕ КОЛЕСО,ТСЖ Светлановский пр.71,Будапештская 87к.2,Беринга 10,Боулинг 7 я миля наТипанова 21 в ТК Питер и др.По возможности не проходите мимо,поведайте парням как кинули вас и что ждет там их.Тот кто еще не связывался с этой лохотроновской конторкой БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧОПом БОРС!!!Очень плохие условия работы,а самое главное что не видать вам там денег как своих ушей!!!Все что Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

ЧОП БОРС - это полное гавно. С самого начала мне тогдашний начальник охраны Усачёв сказал, что я буду получать 60 рублей в час, не имея лицензии. Далее имея лицензию от 70 рублей в час. Когда дело дошло до первой зарплаты я ничего не увидел на своём счету. Бухгалтерия отвечает, что связано с задержками со стороны заказчиков. Элементарно спросив у заказчиков, я узнал, что это всё враньё. Работал я на разных объектах, о чём сейчас жалею. И на всех объектах говорили, что оплату производят вовремя, ЧОП постоянно трясёт быстрее и быстрее. Знаю охранников, которые до сих пор ничего не получили за декабрь Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Александр

Все положительные отзывы о БОРС отправлены с одного IP-шника, этот IP-адрес Курдесова Дмитрия Валерьевича, упыря, КИДАЛЫ, ВОРА и ОБМАНЩИКА, он считает всех лохами, от того и шлёт все положительные отзывы под разными именами в одно и тоже время с одного компьютера. Курдесов Д.В. - ты сам ЛОХ.... Борс - это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе - это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!! Подробнее>>