ЧОП Борс отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:

Работниками частного охранного предприятия БОРС разработаны оптимальные планы обеспечения безопасности и пропускной режим. Они также позволили минимизировать наши материальные убытки, как организатора. Во время выполнения обязательств по договору сотрудники ЧОП «БОРС» отличились высокой степенью дисциплинированности, организованностью и профессиональной подготовкой. А также вежливостью и максимальной корректностью во время общения с участниками мероприятий.

20.08.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Неоднакратно обращался в БОРС по оказанию своихуслуг, связанных с охраной и сопровождением грузов.Оценка 5+. Ребята свое дело знают, настоящие специалисты.Удачи Вам и побольше заказов. Спасибо. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Станислав

Администрация театра выражает благодарность ООО ЧОП "Борс" за добросовестное, профессиональное, качественное выполнение работ по охране федерального объекта культуры "БДТ" им Г.А. Товстоногова. http://blogs.mail.ru/mail/borsgroup/ Дирекция благодарит Вас за отличную работу во время проведения праздничных мероприятий, связанных с юбилеем театра, а также при проведении новогодних и рождественских праздников. Директор театра Б.Г. Контребинский Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

Руководство ООО "Пулково III" выражает Вам и коллективу охранного предприятия ЧОП "БОРС" признательность за обеспечение охраны развлекательной зоны ТРК "Пулково - 3", профессионализм и надежность в работе. За весь период нашей совместной работы сотрудники охранного предприятия проявили себя как грамотные, исполнительные профессионалы. Руководство охранного предприятия в оптимально и в короткие сроки реагировало на все возникающие проблемы и вопросы. Надеемся, что в дальнейшем можем расчитывать на Вашу профессиональную поддержку. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника vk_292377515

Люблю когда есть много интересной работы и за эту работу хорошо платят. И то и другое я нашёл в БОРС. Зарплата здесь больше, а поручаемые рабочие задания очень интересны с профессиональной точки зрения. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника chebsweet

15 декабря будет ровно год, как я был принят на работу в Частную Охранную Организацию Борс. Зимой бывает холодно, но летом есть где спрятаться от жары и дождя. Настроен отпраздновать свой второй год службы в той же ЧОО Борс. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника miha234

Сам давно работаю в Чоп Борс и стремно читать всю эту чушь!платят тут всегда во время и переводят кстати на карту,не надо стоять очереди чтобы получить свою зп,как это было в других чопах.Про колеектив вообще молчу,большей дисциплины и порядка не встречал никогда! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

ОП Борс самая лучшая фирма! Высокие зарплаты! Хорошие условия труда. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Семен

Работал в ООО "Пулково III" очень признателен руководству за то что они предоставили охранять данный пост. За работу на объекте платили очень хорошо,хватало на содержание семьи.Сейчас дали другой объект но тоже получается не плохо. Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы о компании

Егор:
«Интер Банк» выражает БОРС признательность и благодарность за помощь в организации мероприятий по обеспечению безопасности банка. Сотрудники ЧОП «БОРС» за время несения службы показали высокий профессиональный уровень подготовки, быстро и качественно реагировали при возникновении чрезвычайных и нестандартных ситуаций, добросовестно выполняли свои служебные обязанности. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника 324236е4

Если человеку платят, и если он сыт, то ему не до отзывов. К тому же, после пересменки в ЧОП Борс сесть за компьютер – это большая лень. Кто может писать? Всякое трепло, которого пинком в сад летний отправили. На этом хорошо зарабатывают копирайтеры. Помню, работал в кондитерской фабрике. Где весь наш коллектив от малого до старого благодарил менеджмент за двойную систему: аванс и з/с. В ЧОП Борс также. Это говорит о многом. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Вадим

Выражаем ЧОП БОРС благодарность за добросовестную и профессиональную работу по обеспечению безопасности нашего предприятия, организационно-техническое обеспечение, образцовую выучку, деловые и морально-этические качества сотрудников охраны. Надеемся, что и в дальнейшем работа Ваших сотрудников будет на таком же высоком уровне. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника b2car2016

Филиал компании ООО "Glorax Development" сотрудничает с "БОРС" с 2009 года. За это время ООО БОРС" зарекомендовало себя как профессиональное предприятие.Сотрудники ООО "БОРС" всегда внимательны к нашим пожеланиям, оказывают активную помощь в решении вопросов безопасности."Glorax Development" выражает благодарность за высокий уровень предоставления охранных услуг и рекомендует БОРС как опытного и надежного партнера, знающего свое дело и обладающего командой высококвалифицированных профессионалов в сфере оказания услуг по безопасности. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника secure

Лично меня на работе интересуют уровень зарплаты и коллектив, где я пребываю. В ЧОП Борс и то, и другое меня устраивают. А перед работодателем ЧОП Борс уж придется постараться, чтобы и он тебе понравился, и ты ему приглянулся. Вообщем, работать можно. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника михаил 56

Против ЧОП борс ничего не имею.Предприятие успешное и не сомневаюсь,что оно в будущем себя еще покажет.Про ЧОП Борс Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника C.Саныч

Все вы думаете только о себе и своих меркантильных интересах и своих близких, А я может альтруист, мазохист и зоофил, и мне у Борссуков нравится! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника rozalinda

Я работал кондуктором на трамвае, а сейчас рулю 1 маршрут автобуса. Когда в «5» хожу за батоном, или на берегу Черной речки кормлю уток, или в МакДональдсе заказываю чикен фри, всегда вижу синюю наклейку от ЧОП Борс. Их я вижу больше, чем у титаника или у бога войны. Или мои очки так неправильно показывают? Вообщем, в следующий раз посчитаю, сравню наклейки от ЧОП Борс и других заведений, а статистику выложу сюда. Опытный нумизмат. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Пётр_Фамилия

Мы работаем в сфере производства и нам были необходима охрана грузоперевозок с поставщиками и дистрибьюторами. Подключили охрану ЧОП БОРС и не прогадали.Грузы доставляются спокойно без каких либо происшествий. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника kote

В охранное предприятие Борс стараются набирать людей с военным прошлым. Военные – это люди образованные, обученные и дисциплинированные. Среди них немало офицеров из старшего офицерского состава. Объектива ради могу сказать, что я работаю бок о бок с выпускником ВИТУ и выпускником Михайловской артиллерийской академии. То, что мне в военных понравилось больше всего, это, прежде всего, умение находить с людьми общий язык. Являясь офицерами запаса, они не льют водку в горло, как это делают солдафоны и о рабочем графике никогда не забывают. Так, что в ОО Борс работать – это не только деньги зарабатывать, но и учиться жизни. Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы сотрудников

Алексей:
Да чё там говорить. Работа как работа. Постоянная зарплата, можно подработать, если выходить в выходные. У нас шеф нормальный, проблем нет. Не вижу смысла менять работу, если платят. Безработным и без денег сидеть не хочу. А после ПТУ сильно много не на устраиваешься. За копейки не пойду, а много не предложат. Работаю, нормальненько всё. Пока деньги платят, можно работать и не париться. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сначала я пришла на работу в БОРС в качестве подработки на неполный день, так как у меня был маленький ребенок. Без проблем приняли. Очень довольна отношением своей начальницы – всегда отпускает домой немножко пораньше, если ребенок заболел, больничный оплачивают полностью. Сейчас я работаю полный день. Зарплатой очень довольна, ведь она стала вдвое больше! Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Быстрая замена охранника в случае форс-мажорных обстоятельств, был единичный случай, что потребовалось смена охранника, ребята бытро справились и нашли подмогу. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Егор

Егор:
У нас БОРС охраняют в режиме внутриобъектовой безопасности. Всё складно, объекты крупные, промышленные, у ребят организация работы чёткая, не суетная, всё по закономерности и по порядку, как в армии. Рекомендую!!! Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Слава

Слава:
БОРС является старейшей и самой надежной организацией, предоставляющей широкий спектр услуг по охране. Большинство банков, компаний и частных лиц работающих на территории России, сотрудничают именно с этой организацией. Кроме того, БОРС постоянно развивается и не стоит на месте в сфере мобильных и информационных технологий, а профессионализм сотрудников имеет высший бал. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сотрудники подразделения физической охраны тщательно отбираются в зависимости от требований. Работа охранников на наших объектах контролируется круглосуточно. Обо всех событиях охранники отчитываются рапортами. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Обращался в эту компанию для установки видеонаблюдения на даче. По телефону проконсультировали хорошо, предложили много вариантов. По бюджету получилось дешевле чем в других компаниях. Монтаж и настройку выполнили за один день, 6 камер на территории уличных и три в доме. Закончили правда уже ближе к часу ночи, но все сделали. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Антон

Антон:
В наше время нельзя быть спокойным, оставляя без присмотра свое жилье, тем более если уезжаешь надолго. Поэтому мы с женой решили обратиться в БОРС и поставить под охрану нашу квартиру. Есть защита от проникновения, ребята мониторят и реагируют на тревожные события в независимости от времени суток и очень быстро. Нам понравилось, рекомендуем. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника slavikcoun

На зло Интернет спамерам могу сказать, что до ЧОП Борс нужно дорасти, заслужить доверие на уровне ЧОП Борс и создать надежный коллектив для оказания охранных услуг. С такой структурой предприятие еще долго будет стоять на ногах и предлагать охранные услуги. Если сможете придумайте что-нибудь реальное против Борс или просто освободите проход. Он нужен для честным бизнесменам и специалистам из предприятий типа ЧОП Борс. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы

Николай:
Стабильная и большая зарплата, хорошее начальство, комфортные условия. Да все нравится в целом. Как и все хотелось бы больше зарабатывать, но даже это тут дают, если есть свободное время. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
чоп борс

нет их
Никаких сомнений в квалификации компании нет, сами они позитивные и работать с ними было комфортно. Мы очень довольны! Огромное спасибо! ...

Санкт-Петербург, Москва