Томский завод электротехники

Нечистоплотный работодатель, никому не советую. Официальная зарплата процентов 30, на остальное кидает, причину найдет. И не важно в офисе ты работаешь или на производстве. Производство только за этот год просидело два раза за свой счет не работая, так как заказов не было. Об отпуске вообще не мечтайте в ближайшие три года или тоже за свой счет. Но это вряд ли, потому что продержаться там столько не дадут. А уволив или уволившись про черняк забудьте и про компенсацию за отпуск тоже.

Юрист 2015-06-09 19:24:28

У них вакансия юриста висит уже черт знает сколько времени, ходил на собеседование еще осенью - в объявлении было написано зп 30 тыс., на собеседовании внезапно оказалась намного меньше, да еще и в серую по большей части. Был очень зол за потраченное на них время. До сих пор объявления публикуют, но предлагаемая зп уже меньше 20 стала. И ту, судя по отзывам, можно не дождаться.

Юрист 2015-06-09 20:16:12

Прошу прощения, не в той вкладке отзыв отправил. Мой отзыв о Томском заводе СВЕТОтехники, не электротехники.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Томский завод электротехники "ТЗЭТ"

Обещанная зарплата в 20 т.р. обман! Белая з/п 6 с копейками, остальное типа премии. Проработав месяц, попросили написать заявление, хотя с обязанностями справлялся, заплатив 6т.р. за месяц! И причем не мне первому или последнему! Будьте бдительнее с этой конторой!!! Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Работал техником испытательной лаборатории в компании Томский ИТЦ

Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное. Подробнее>>

12.10.2021
Томский завод светотехники: Задержка зарплаты.

Завод Светотехники ,или бывшая лампочка.Было все хорошо,люди работали ходили на работу директор платил во время, только всё изменилась всё худшую сторону в этом году.После отпуска ,сотрудники завода сидят дома две недели работают ,две недели отдыхаю,люди который уволились пол года назад ,и я в том числе не могут получит деньги ,бывшие начальство говорит что денег просто нет .Про работал там 7,5лет Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
томский завод резиновой обуви

Работы много, не посидишь))) Первый-второй месяц сложновато по деньгам, пока на учениках, потом на план выходишь, получаешь нормально
Работа стабильная, работы много, на карантин не уходили ни на один день, зарплата 10го и 25го, как часы. Отпуск всегда в июле у цеховских. Начальник А.Г. рабочих своих поддерживает и защищает (в основном).Коллектив слаженный ...

Москва, Томск

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Томский завод резиновой обуви, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные помещения,кошмарные мастера,и копеечная зарплата.С первого дня в швейном цеху тебя "выживают" " старые мочалки",ученикам платят сущие гроши 7000,после 3 мес.14.600,это максимум.Кто желает потрепать себе нервы вперед Зарплата,условия,начальство

Томск, Ленина проспект, 217а

10.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе томский завод резиновой обуви

сложные условия труда
стабильная заработная плата, дружный коллектив и приемственность поколений ... Подробнее>>

14.07.2018
ООО Томский Кирпичный Завод

Здравствуйте! Хочу начать свой отзыв и описать поподробнее... Я бывший сотрудник ООО "ТОМСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД". Раньше я работал на сделке неофициально. Решил, что нужно искать работу с окладом и по ТК РФ. Так я и попал на завод. При устройстве, в отделе кадров мне сказали: "первый месяц испытательный срок, затем официальное трудоустройство. З/п первый месяц, как ученические 15т.р. затем оклад Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Томский Завод Металлоконструкций(ТЗМК)

Ген.директор:И.К.Заночи. ИНН 7017281666 КПП 701701001 ОГРН 1117017005335 р/с 40702810202050006134 к/с 30101810100000000759 БИК 046902759 Томский филиал ОАО МДМ Банк г.Томск Адрес:634067,РФ,Томская обл,г.Томск,Кузовлевский тракт,2"б" Отработал больше месяца.Изготавливали заказ для Сибмост"а.Два подземных перехода,воздушный переход.Как сказал директор по вопросу об оплате:-"Ребята...Сдаем заказ и получаете за него полный расчет."Ребята сдали оба,плюс половину воздушного.ждем денег....тишина.Директор ответствует,что руководство заказчика отбыло решать какие то вопросы и нужно только подождать и доделать заказ.работа движется,денег нет.выдают с Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "Свет 21 века.Томский завод светотехники"

Директор группы компаний "Свет 21 века.Томский завод светотехники" - Голубев Владислав Владимирович. Это жадный, набожный эгоист. Несколько лет не повышал зарплату, ничего не отчисляет в пенсионный фонд. Берет деньги в кассе когда ему нужно, мы получили зарплату еще только за август. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Томский кирпичный завод" (ТПСК)

Я устроился на работу оператором автоматической линии по производству кирпича на "Томский кирпичный завод", который входит в состав холдинга ТПСК. Такого бардака и упадка я не видел еще нигде: оборудование толком не ремонтировалось несколько лет и в итоге пришло в такое состояние при котором нормальная работа невозможна! Узлы линий "вылетают" одно за другим, стоит устранить одну неисправность - следом всплывает другая. Подробнее>>