ООО НПО ПИТЕР БЕЛЛ

Согласен с отрицательной оценкой компании, сейчас это ненадежный и непорядочный субъект, в частности владелец компании Карпунин Дмитрий В. который постояно не выполняет своих обязательств и ничем не лучше Львов С.О. Долги не погашаются, обязательства перед поставщиками и сотрудниками не выполняются, мошенничество и обман стало их нормой поведения, остались конечно еще в этом ООО и хорошие спецы, жаль что их могут просто кинуть и это бует зависеть не от них

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Питер Белл

Разорилась, а от бедности стали все жадные и непомнющие. Зарплату с апреля по декабрь не платили, тем кто уволился так и не заплатили. кто остался таких верующих около 20% от первоначального 30 декабрязаплатили. Так что там будет под новым названием грустно видиться. При должностях в Саперном первым делом езжайте туда и смотрите, особенно там хорошо в морозец:))
была хорошая компания, на твердую 4+ ... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
ПИТЕР БЕЛЛ отзыв сотрудника spooke

не вкоем случае не устраивайтесь в эту фирму,полная на......ка с зарплатой,условия не выносимые,жуткое начальство,все бухают прямо на рабочих местах.переработки и больничный не оплачивают Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо компания питер белл

никогда не устраивайтесь в эту фирму,невыносимые условия труда,невыплвачивают вовремя и самое главное полностью зарплату,когда устроился в эту фирму обещали зарплату от 30 тыс ,а на самом деле выходило около 18.переработки не оплачивают,ссылаясь на то что заказчик не выплатил деньги,а сами каждый месяц меняют себе машины и ездят по заграницам.к тому же после уволненья обнаружил что записи в трудовой нет Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена Белл о работе в компании

Елена Белл:
Работаю продавцом, коллектив супер! Руководство понимающее, всегда идут на уступки в сложных жизненных ситуациях. С зарплатой все в порядке! И вовремя! Думаю идти вверх по карьерной лестнице - возможность есть всегда!

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Белл"

Дочерняя немецкая компания Подробнее>>

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.