ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС: 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 года назад) это было невозможно. Надеялась, что изменилось все к лучшему. Но, увы, стало ещё хуже. Оба телефона автоматом, (в течение дня) приветствуют и сообщает на какие кнопки нажимать, но ни на одной кнопке соединения с оператором не происходит. Затем автомат сообщает, что сеанс окончен. Неужели нет такой структуры, которая бы смогла навести порядок в МГТС. Это же издевательство над потребителями. Сотрудники МГТС ещё удивляются, что неохотно люди переходят на оптоволоконную связь. В нашем подъезде именно из-за МГТС никто не захотел переходить на оптоволокно и мне говорят, что зря я имею провайдера - МГТС. Попробуйте сами позвонить по указанным выше телефонам. И подскажите, куда надо пожаловаться, что бы хоть чуть-чуть изменилось бы к лучшему и, что бы МГТС при изменении тарифа все-таки оповещали и согласовывали с потребителем. Времени хватало надоедать, навязывая потребителям переход на оптоволокно, а согласовать новую цену на тариф слабо! Если бы со мною согласовали, я бы ещё подумала бы, но теперь я договор расторгну. Пенсионерка Маргарита Марковна, 12.02.2019 г.

2019-02-13  Николай Аверин

Добрый день! Направьте нам на почту [email protected] номер, с которого вы звонили, дату и время звонка в контактный центр. Мы проверим почему не получилось дозвониться. Также сможем помочь с оставшимися вопросами.

Отрицательные отзывы

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к жалобам клиентов

Безобразная постсоветская контора с хамским отношением монополиста к клиенту, которого не сервисом и качеством услуг привлекли, а получили по наследству с советских времён.Мы относимся к Узлу на Зелёном проспекте (Восточный округ).Добиваясь, чтобы "нашли" мой потерянный ими платёж за телефон ждала 2 месяца с отключенным телефоном. Ни извинений, ни уведомлений не получила. А по их внутриконторскому регламенту обленившимся сотрудникам дан срок Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - отвратительная компания, низкий профессиональный уровень сотрудников

Когда обратились в компанию для подключения пакета услуг, уверяли что можно привязать мобильный телефон оформленный на другого человека. Уточняли несколько раз и у операторов и у мастера который подключал интернет и заполнял данные на кого оформлен домашний телефон и на кого оформлена сим карта!!! В итоге когда все подключили выяснилось что это сделать невозможно. Никто словом не обмолвился что пакет Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное подключение интернета через GPON

В очень своеобразной ситуации оказался. В прошлом августе нам в добровольно-принудительном порядке навязали GPON в квартиру (каюсь, сам сглупил, но уж очень убедителен был сотрудник, говоривший, что вот прямо чуть не завтра снимут старую линию). Монтажник спросил, нужен ли интернет - раз 5 ответили ему, что не надо. И не посмотрели, что он не проставил соответствующие галки в договоре об Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Хамство

06.07.2016 года решили вМГТС на 8-ой улице текстильщиков получить информацию о смене регистрации телефона на другое лицо по факту смерти. Отвратительная работа персонала!!!! Из 6 окошечке работало только одно, остальные сидели занимались своим делом. Когда посетители начали возмущаться, они зашевелились и на табло просто прогнали все номера очереди. Естественно мы даже не успели увидеть в каком окне была наша очередь. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

В сентябре обманным путём сотрудниками МГТС были бесплатно заменены провода, улучшающие как бы телефонную связь.Об изменениях тарифного плана на интернет установщик Стнанислав Хомяков не сказал ни слова.Установить беспроводной интернет ему не удалось:теперь по всей квартире висят провода!!!Вместо обещанного часа на замену мастера (к нему присоединился потом ещё один, а потом ещё один) устнавливали с 13 до 18 часов, но так Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата счета

01.08.13 мною оплачен счет за счет за оплаченные услуги по обслуживанию телефона в июле 2013 г. Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ, 15.08.13 я получила письмо о задолженности за оплаченный мною период. В письме имеется угроза о приостановлении услуг со стороны МГТС, расторжении договора об обслуживании и - даже !!! - о ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Не разобрались, где две недели "гуляют" Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Издевательство над инвалидами

У меня в Измайлово проживают родственники : мать - инвалид 2 группы(81 год), Сестра - инвалид 1 группы - онкология, племянник - инвалид просрочили на 1 сутки уплату за телефон - просто не успели дойти - ходят плохо. До 21.10 надо было оплатить оплатили 22.10 рано утром, Так телефон не включают чегождут не понятно - деньги получены а включать не Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразная эксплуатация своих сетей.

Уважаемые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руководители ОАО МГТС обратите внимание! При прокладке новой оптоволоконной линии в жилой дом по адресу ул. Краснодонская Д. 19 корп.1 подъезд № 1 были допущены грубые нарушения. А именно: 1. Плохо закреплены пластиковые трубы на лестничных площадках. 2. Распаечные коробки не закрыты, а на некоторых этажах вообще отсутствуют крышки (приглашение для вандалов). 3. На телефонную жалобу (495-636-06-36) по поводу данных нарушений Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Обслуживание, предоставление услуг интернета и телевидения

Год назад заключил договор с МГТС на поставку интернета и тв. В октябре месяце все перестало работатьДозвониться до сервисного цента 495 6360636- проблема.Девочки, принимающие звонки сидят в Нижнем Новгороде и проинструктированы так, что кроме как попросить включить и выключить помочь клиенту ни чем не могут.Соединяют с техническими специалистами.Там цокают языком, обещают приехать и не приезжают.На десятый звонок ответили. что заявок Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное начисление за услуги

Здравствуйте! По тел. 8-495-636-0-636 на 3 сентября 2014 г. я пригласил специалиста для устранение неисправности компьютера, связанной с отсутствием изображения при использовании скайпа (меня не обнаруживала веб-камера). Специалист, в итоге, эту неисправность не устранил. Но предварительно выполнил ряд работ, которые не дали положительного результата (в том числе переустановка ПО). По отрицательному результату его работы (скайп как не работал так и Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Ухудшение работы интернета и телефона

Дополнение к ранее направленной жалобе. Здравствуйте! Видеоизображение по скайпу исчезло после подключения оптико-волоконной сети и аварийного отключения электропитания. В связи с этим, был вызван специалист. Кроме того, после установки оптико-волоконной ухудшилась телефонная связь. Именно: - практически невозможно с первой попытки набрать нужный номер (автоответчик:"не корректно набран номер", или "номер не существует", или не туда попадаем); - после отбоя (положил трубку) для повтора набора Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Восстановление кабеля

Абсолютно отвратительно работает компания! Сотрудники колл-центра и те, кто отвечают на почту, безусловно, вежливы, но только вот сказать ничего не могут. телефон не работает уже две недели - третья пошла - срок каждый раз переносят. С 12 на 17, с 17 на 19, с 19 на 24, с 24 на 26. Как китайские болванчики одно и то же лепечут, ничего Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает домашний телефон

С 21 августа 2016 по вышеуказанному адресу был отключен городской телефон 8 495 330 39 95 заявка№ 203889703. Было сказано, что срок устранения неисправности - 24.08, потом 29. 08, потом 3.09 до сего дня - 12.09.телефон не работает. Я пенсионер, инвалид. Причина была названа - украден кабель. Одновременно мне стали навязывать подключиться через оптовое волокно. Я отказалась. Похоже, что в Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон 8495 635 22 19

Не работает стационарный телефон уже неделю Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Претензия

Уже трижды я обращалась к Вам с претензиями в письменном виде с описанием произошедшего (оригиналы есть в отделе по работе с претензиями).Обращаюсь в очередной раз. Ответа ни на одну претензию в письменном виде от МГТС мною не получено, согласно п.7.2 Договора об оказании услуги доступа к сети Интернет. В устном разговоре с сотрудниками претензионного отдела после моего третьего обращения от Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Навязана услуга и обман

По нашему адресу проживания ведутся работы по установки услуги домашний интернет на базе технологии GPON. При установке я сказала. что мне сейчас интернет МГТС не нужен. у меня договор с другой фирмой. Мне ответили, что плата будет взиматься после того, как я подключусь к МГТС. Установка происходила 14.08.2013, , а пользоваться я стала интернотом МГТС в начале сентября. МГТС мне Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Навязывание услуги Интернет

В феврале 2016 работники МГТС ,оюходя квартиры в нашем доме уверяли,что всех своих абонентов переводят на новое оборудование технологии PON.Моя мама пенсионерка поверила представителям компании и установила "коробку МГТС",за которую ,уверяли работники,НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!! Составили ДОговор №1018489-12008/4, в котором стоит галочка ТОЛЬКО НАПРОТИВ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ за пользование телефоном (номер (495) 750-69-44).Никакой настройки интернета НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ!!! Приходили счета МГТС с нулевыми Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Взыскивание долгов с мертвых.

Здравствуйте. Мною 18.06.2016 года была получена от вас претензия о возмещении стоимости оборудования ONT SERCOM RV6688BCM в размере 4000 р. Просьба дать разъяснения когда и кем было установлено это оборудование? Моя бабушка, на которую выписана претензия, Ветрова М.Г. умерла в 2001 году. Мною был поменян номер в апреле 2016 года и оформлен договор на номер 849544633708 ,т.к. старым телефонным номером Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Игнорирование выполнения заявок

Возникла необходимость установления причины некачественной телефонной связи (на линии периодически возникают посторонние помехи в виде шумов и треска). 1. Заявка была оформлена на 05.04.2013. Оператор разъяснила, что мастер придёт с 9-00 до 17-00. 05.04.2013, в 14-00, я позвонила в МГТС, чтобы уточнить, придёт ли в этот день мастер. Оператор подтвердила, что мастер обязательно придёт в течение рабочего дня (до 17-00). Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

У нас уже третью неделю не работает домашний телефон, я уже писала Вам по этому поводу но ни каких результатов! Компания МГТС потоянно ВРЕТ обещая разобраться с проблемой и включить телефон то завтра то посезавтра, только что пообщавшись с оператором компании услышала уже дату 19 сентября хотя до этого называлась 13 число!! ! безобразное и хамское отношение к людям и Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон.

C 30.04. 2016 г. не работает городской телефон № 8-495-467-35-71 на заявки отвечают, что отремонтируют в течении трех дней, но до сих пор телефон молчит. Последняя заявка № 1-205-381-647-997 от 03.05.2016 г. Так работать нельзя. Цены бешенные а сервис никакой, пожаловаться некуда, раньше хоть райкомы были и все решалось, а сейчас никто не за что не отвечает. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Претензия

В октябре м-це 2013г. перевели на ОПТО Волоконный кабель, после этого постоянно приходят Счета на оплату услуг, где постоянно в Детализации начислений прописано Услуги доступа к сети Интернет(МГТС). Я согласия не давала на подключение Интернета, так как в настоящее время интернет нам не нужен. После получения счетов на оплату услуг я звоню постоянно по телефону 8(495) 636 06 36 и Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

Не дозвониться до единой службы Мгтс!Не работает домашний телефон!и куда обращаться не ясно!Чините ваши линии ребята! Как в каменном веке!!!обслуживаете! Позорище!Никаких предупреждений! Ничего! Платишь за то, чтоб тебя игнорировали! И это мы в Москве живём! Все как дороги! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Телефонная связь

В апреле 2013г в дверь позвонила куча хамоватой молодежи и сообщила, что они из компании МГТС будут ставить новое оборудование для домашнего телефона, если я откажусь, то у меня отключат домашний телефон. Разрешив поставить это оборудование я получаю массу проблем за свои же деньги, так как проговорив несколько минут по телефону я кроме дребежащих звуков и обрывок фраз ничего не Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Завышение тарифа за интернет

06.06.2014 г. представители от ОАО МГТС в лице тех. спец. Денисенко переводили дом. интернет на оптиковолоконную линию в договоре указан тариф " Домашний" 50 мгбс в пункте 7 отмечено-"неопределенный срок". Меня заверили, что за летние месяцы льготный тариф-150 руб., а затем 300 руб. в месяц. 17.10.14 получила квитанцию за сентябрь, где за интернет стоит сумма 500 руб. Никто меня не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Вымогательство денег

С меня требуют оплатить услуги, которые я не получала. Это услуга доступа к сети интернет (МГТС). Причем, из разговора по справочному тел. 8-495-636-0-636, сами утверждают что это ИХ ОШИБКА, но при этом отказываются включить телефон, так как нужно СНАЧАЛА ОПЛАТИТЬ, а потом они включат телефон и эти деньги якобы пойдут в какой-то там "плюс". Квитанции об оплате ВСЕ имеются. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Невыполнение перерасчета оплаты за ноябрь и декабрь 2013 г. , в связи с отключением интернета 3 мбит / с и с переходом на интернет 10 мбит / с

Не выполнен перерасчет оплаты за пользование Интернетом за ноябрь и декабрь 2013 г., в связи с отключением 27.11.2013гИнтернета по тарифному плану 3 Мбит/с и переходом 27.11.2013 г. на Тарифный план домашний Интернет пакет 10 Мбит/с PON. Заявление на имя Генерального директора ОАО МГТС Ершова А.В. с просьбой выполнить перерасчет оплаты было дважды подано и зарегистрировано за № 860352 от 17.01.2014 Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие связи

С 2008 г. я являюсь абонентом ОАО МГТС. Услуги по международной связи оказывает ОАО "Ростелеком". До 08.2013 г. задолженностей по оказанным вышеуказанными организациями услугам связи никогда не имела и притензий к качеству обслуживания у меня не было. С 30. 08. 2013 г. без уведомления услуга по международной связи передана ОАО МГТС. С этого момента эта услуга стала мне недоступна, а при наборе Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие телефонной связи

23 февраля 2016 года было обнаружено отсутствие телефонной связи: телефон зарегистрирован на Соколову Марию Михайловну. В результате без связи остался 90-летний пенсионер-инвалид, ветеран ВОВ и ветеран труда. Мы, близкие родственники Соколовой М.М., неоднократно в течение уже почти месяца обращались по телефону и по эл. почте в службу технической поддержки МГТС и в отдел претензий, но безрезультатно, сотрудники службы отделывались лишь Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Нарушение правил оплаты

15 июня получил счёт по оплате Интернета за май 2015г.Вместо предусмотренных тарифом (50мбит.с) 240 руб.почти вдвое 400 руб.Меня о повышении тарифа никто не информировал.В авторитетных фирмах сообщают потребителю о повышении цены и даже спрашивают его согласие. В моём случае так сделано не было.Для мня это существенно т.к. я пенсионер ,мне 82 года,я ,инвалид 11 гр., ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС. Подробнее>>