ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС: 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 года назад) это было невозможно. Надеялась, что изменилось все к лучшему. Но, увы, стало ещё хуже. Оба телефона автоматом, (в течение дня) приветствуют и сообщает на какие кнопки нажимать, но ни на одной кнопке соединения с оператором не происходит. Затем автомат сообщает, что сеанс окончен. Неужели нет такой структуры, которая бы смогла навести порядок в МГТС. Это же издевательство над потребителями. Сотрудники МГТС ещё удивляются, что неохотно люди переходят на оптоволоконную связь. В нашем подъезде именно из-за МГТС никто не захотел переходить на оптоволокно и мне говорят, что зря я имею провайдера - МГТС. Попробуйте сами позвонить по указанным выше телефонам. И подскажите, куда надо пожаловаться, что бы хоть чуть-чуть изменилось бы к лучшему и, что бы МГТС при изменении тарифа все-таки оповещали и согласовывали с потребителем. Времени хватало надоедать, навязывая потребителям переход на оптоволокно, а согласовать новую цену на тариф слабо! Если бы со мною согласовали, я бы ещё подумала бы, но теперь я договор расторгну. Пенсионерка Маргарита Марковна, 12.02.2019 г.

2019-02-13  Николай Аверин

Добрый день! Направьте нам на почту [email protected] номер, с которого вы звонили, дату и время звонка в контактный центр. Мы проверим почему не получилось дозвониться. Также сможем помочь с оставшимися вопросами.

14.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Оплата услуг

13 апреля 2016 года мною был получен счет на оплату услуг в сумме 646 руб.00 коп.( в том числе 499 руб.-услуги местной телефонной связи и 147 руб.-справочно-информац.услуги) за март 2016 г.,который сразу же был оплачен. Категорически хочу сообщить,что справочно-информационной службой я не пользовалась,по телефону 0092 не звонила и 09.03.2016 дома никого не было.Возможно произошел технический сбой,который определил мой номер телефона.Убедительно Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Жалоб нет, только положительные эмоции.

Пользуемся МГТС, довольны качеством. Услуги на нормальном уровне. Все стабильно хорошо. Скорость по началу проверяли, особых отклонений никогда не было. У них кстати на сайте можно проверить. ТВ - картинка качественная. Тариф 500 Мбит интернета и 89 каналов всего за 399 руб/мес. Очень выгодно. Оплата через личный кабинет сразу за все одним чеком, удобно. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Надежный интернет

Я выбрала пакетное предложение от МГТС: домашний интернет 300 Мбит/с плюс цифровое телевидение, плачу 449 рублей в месяц, в т.ч. аренда тв-приставки. Цифровое телевидение включает 89 телеканалов, впридачу подписка ivi. Интернет работает пока без казусов, изображение хорошее, картинка не зависает, но маловато каналов на мой вкус, выручает подписка. Оборудование провайдер выдал все новое, прямо в заводской упаковке, к монтажу без Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Интернет

Долго уговаривали перейти на оптико-волоконную связь. Перешел на GPON 60 Мбит/с. Интернетом пользоваться не возможно. Постоянно падает скорость. По WI-FI практически никогда не показывает заявленную скорость. При обращении в службу поддержки мило выслушают и переключат на другого "специалиста" который тоже выслушает. И так по 3-4 раза. Толку "0". В последний раз предложили взять в аренду дополнительный роутер за 145 руб/мес. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Неправильная детализация услуг, завышенный счет

В присланном счете за сентябрь месяц неверно указаны (добавлены) услуги, которыми не пользуюсь: номера модемов, мне не принадлежащих - D - Link DSL - 254OU, ZITE ZXDSL 831 C; пользование линией по схеме индивидуального подключения - 3 позиции по оплате (не пользуюсь и не подключалась); дополнительно 3 АОН (всегда был только 1). Вся детализация не соответствует действительности абсолютно! Прошу пересчитать правильно Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Полмесяца не могут восстановить связь

30.08.2016 по неизвестным причинам перестал работать городской телефон и интеренет. 01.09. вызвали мастера, ждали 2 часа. вместо мастера пришло смс "по заявке работает бригада, срок работы 3 дня". 07.09. повторно позвонила в техслужбу МГТС, сообщили что работы по восстановлению будут вестись еще 2 дня. 09.09. техслужба обозначила срок выполнения восстановительных работ до 12.09.2016 13.09. До сих пор не восстановлены городская связь и интеренет. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

С 31 августа 2016 г. не работает домашний телефон (495 9444461). При неоднократных звонках в МГТС отвечают, что идут профилактические работы и телефон подключат в ближайшие 1-2 дня (каждый раз называется дата и время подключения). Указанные сроки проходят, но телефон по-прежнему не работает. Форменное безобразие! Почему нельзя четко указать срок работ, если они плановые? При этом у соседей телефоны работают, Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Технические проблемы

В связи с переходом на цифровое обслуживание (коробки с оптоволоконным кабелем) с 13.08.2012 не работает городской телефон 8-495-655-66-68. На вопрос о дате возобновления работы специалисты вашей компании обвиняют другие службы в появлении данной проблемы. Не смотря на то, что услуга уже не предоставляется больше месяца, счет пришел на полную сумму. Просим Вас разобраться с данной проблемой в кратчайшие сроки и Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Несанкционированное подключение интернета к телефону

23,01,15 года нам установили бесплатно оборудование МГТС, о предоставления услуг интернета не было ни объявлено,ни указано в договоре. Однако, с февраля месяца в квитанции МГТС стала начисляться сумма в размере 390 рублей за пользование интернетом,которым мы не пользуемся. 13,05,15 года обратились в техническую службу поддержки МГТС - интернет отключили,которым мы не пользовались. Просим сделать перерасчет за услуги МГТС Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Оплата за телефон

Руководителю МГТС. Уважаемые работники МГТС.Спасибо Вам за Вашу работу.Особенно за переход на оптику.Но вот приключился казус.... За июль Сего года я оплатил 20.07.2016г больше суммы означенной в извещении МГТС,а мне звонят,что я не оплатил.Разберитесь!! И вообще мы все платежи платим добросовестно и в срок. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Самовольное отключени канала 10.08.16г. Бойцовский клуб

При заключении договора были подключены 115 каналов, среди которых был канал "Бойцовский клуб". Более года все было хорошо, но сегодня, 10.08.16г. его отключили. При разговоре по телефону с диспетчером МГТС в 22:30 Наталья сказала что он мне не положен.При заключении договора этот канал входил в обязательный пакет, а сегодня кто-то решил, что он уже не входит.Прошу разъяснить Ваши действия. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - не работает городской телефон

1,5 месяца не работает телефон. Неоднократно звонили в МГТС, говорят, что на линии ведутся работы по замене кабеля. Обещали подключить 18-20 марта. Во всех квартирах нашего дома проблем с телефонами нет (работают) и те которые начинаются на 165 и те которые 367. Сегодня уже 23 марта, а наш телефон не работает. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Повышение стоимости услуги интернет, без уведомление абонента.

Я пользуюсь интернетом МГТС, мой "Тарифный план Интернет 30 Мбит/с". Ежемесячно, я оплачиваю 300 рублей, за этот тарифный план. Вчера мне пришел счет за май, с новой суммой 400 рублей! Объясните мне, почему стоимость за "Тарифный план Интернет 30 Мбит/с" указана 400 рублей? Меня никто не уведомил о повышении стоимости этого тарифного плана. В моем личном кабинете нет уведомлений о повышении стоимости. На вашем Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Очень плохая связь

После установки ...-волоконной связи, связь улучшилась временно, но сейчас уже несколько недель связи практически нет, я не разбираю слов говорящего со мной абонента. У меня 2 инвалида, 2 и 1 группы, в том числе ветеран войны, постоянно нужен телефон, дозвониться могу, а разговаривать нет. Звонила по телефону (495) 636--06-36, еле смогла понять, что выяснят причину, но все осталось по-прежнему. Прошу Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - НЕ РАБОТАЕТ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН

У НАС НЕ РАБОТАЕТ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН УЖЕ 3-Ю НЕДЕЛЮ. Я-ИНВАЛИД 3 ГР И ПЕНСИОНЕРКА МУЖ- ПЕНСИОНЕР. МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЗВОНИТЬ НИ В АПТЕКУ , НИ В ПОЛИКЛИНИКУ. ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ. ОБЕЩАЛИ НАМ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН 6-ГО ИЮНЯ , ПОЗЖЕ 12-го , НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. СКОЛЬКО МОГУТ ВЕСТИСЬ РАБОТЫ ? ПОДКЛЮЧИТЕ НАМ ТЕЛЕФОН . С УВАж. Т.Д.ГАЛКИНА Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Прошу слелать перерасчет

После вынужденного перехода на новые кабели, мне отключили АОН, звонила, просила подключить, результат нулевой 14 августа оператор из службы поддержки клиентов, помогла мне разобраться. Причина в вашей безалаберности-забыли.Допустим... Почему нельзя автоматически сократить следующий счет на переплаченную сумму? Прошло 5 месяцев как вы берете с меня деньги не за что, а если вам просрочат оплату на 1 день? Страшно подумать... Прошу: 1.Подключить АОН 2.Вернуть денги за оплаченную мной, но Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - перенос номера

Решил перенести мобильный номер из мегафона в МГТС, написал заявление 1-3139521799537 получил сим карту. Через три дня пришел отказ, начали разбираться - оказывается сим карта МГТС оформлена на владельца домашнего телефона (это мая мама, ей 80 лет) и перенос возможен только если домашний телефон переоформить на меня или мегафоновскую симку на неё. ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ОФИСА НЕ ОБЪЯСНИЛИ ЭТОГО И ПРИНЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ? Получается что Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Неисправность телефонной линии

Добрый вечер! В конце февраля 2016 г. у нас был отключен городской телефон в связи с заменой старого кабеля на оптоволокно. 29.02.2016 телефон заработал, но оказалось , что мы подключены на другой номер. В этот же день мы обратились на наш телефонный узел с просьбой устранить неисправность. Наша заявка была зарегистрирована и обещано было все исправить в течении недели. В Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

Приехали с отпуска, а телефон не работает. Позвонили в МГТС, поставили в очередь, только через неделю. У соседки узнал, что у неё тоже не работает телефон, (проблема и у других в подъезде), дважды приходил к ней мастер, а результата нет. После каждого обращения ставят в очередь, а это неделя и больше. Хотя в договоре МГТС сказано, что в течении 24 Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон

Почти месяц не работает городской телефон, 5 раз звонила в мгтс северное тушино, обещали включить принимали заявки, говорили что придёт мастер, но так ничего и не изменилась. А плату за связь получили вовремя. Прошу включить телефон и сделать перерасчёт. Приходится звонить с мобильного за деньги!!! Следующее письмо будет в администрацию президента. Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Слабая скорость интернета

Упала скорость интернета вместо 90 45 максимум все виснет...исправьте а то уйду назад в ростелеком не долго проработала МГТС раньше был на онлайне и горя не знал повелся на дешевизну и вот сюрприз 3 месяца нормально а потом скорость упала Может исправят? Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Перерасчет за недопоставку услуги

Добрый день! Я являюсь абонентом МГТС тел.8-495-416-81-78 телефон, интернет, цифровой АОН не работал с 20.05.2013 по 11.06.2013 г.(заявка №316515 от 20.05.2013 г.) В счете на оплату за июль сделан перерасчет за недопоставку услуг, но перерасчет сделан не в полном объеме (только за май месяц). Просьба произвести перерасчет за весь срок недопоставки услуги. Контактный тел. 8-903-511-99-42. С уважением, Вера Николаевна. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - 2 месяца ожидания

Позвонил оператор и предложил пакет Голд. Я более 10 лет абонент МегаФона. Уговорили перейти в Моб мгтс. 23.02 написал заявление на переход. За 2 месяца ни одного звонка или смс. Мне самому приходится дозваниваться , но ни какой реакции. Все попрежнему Какой смысл мне менять оператора если такое отношение Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

Мгтс прислал квитанция на оплату интернета 340₽ в мес. , хотя всё время платила 300₽ в мес, почему то без моего ведома добавили 40₽, а сейчас откуда не возьмись ещё появилась просроченная задолженность 45₽, а я пенсионерка. И долго такое безобразие будет продолжаться. Подходила к оператору в мгтс, ничего вразумительного сказать не смогли. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к работе

28.12.2018 Я написал заявление на отключение услуги Интернет СТРИМ. Поскольку модем сломался, а реквизитов не осталось. Работы в течение полагающихся 5 рабочих дней выполнены не были. Вчера вечером по дороге домой я принял звонок из call-центра о том, что работы по отключению СТРИМ окончились и можно заказывать вызов мастера на подключение интернета. Всего-то 3 недели прошло! Но оказалось, что "тормознутость" - Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное отключение телефона

Согласно выставленных счетов ОАО МГТС, я своевременно оплачиваю предоставленные мне услуги за пользование домашнего телефона, номер 499-156-27-61.Поступивший счет от 03 июля 2014 г. на сумму 487 рублей (услуги за июнь 2014г.) были мной оплачены с банковской карточки Маэстро Сбер- банка 24 июля 2014 г. в сумме 487 рублей на реквизиты ОАО "МТС-Банка" р/с 40702810900000001900, согласно поступившего счета. В предыдущих поступивших Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Невозможно расторгнуть договор дистанционно

Добрый день, хотел бы рассказать о своей проблеме. В момент блокировки телеграмма интернет от МГТС стал работать крайне не корректно (связывался с тех поддержкой, кормили завтраками)да я все понимаю, что суд, закон и тд но я обычный потребитель и мне все равно на все эти проблемы. В итоге через пару недель решил позвонить и расторгнуть договор. По телефону мне ответили Подробнее>>

04.03.2019
ОАО МГТС - Воровство денег за несуществующий выход в интернет за границей

Зафиксировал резкий рост расходов за телефон последний месяц, вместо 350 рублей за сим-карту в рамках пакета получил счет на 3000 рублей. Телефоном не пользуюсь практически, только интернетом в России. Роуминг данных за границей был отключен изначально на телефоне. Но, по словам оператора, зафиксирован выход в интернет (наверное магия) и списано по тарифу за сутки (услуги, которой я не просил и не Подробнее>>

09.07.2018
ОАО МГТС - Лохотрон

Здравствуйте. Хочу рассказать как я попал в руки мошенников под названием МГТС. Подключил я это чудо интернет и телевидение, пользовался год, за год наблюдал такие вещи, что когда просрочешь платеж хоть на день у тебя все отрубают. И в один момент мне срочно нужно было переехать в другой город. Я переехал позвонил в Мгтс попросил заблокировать мой номер и отключить Подробнее>>

06.09.2017
ОАО МГТС - Крайне некачественный интернет

Интернет нормально работает крайне редко, отключается еженедельно на 3-8 часов, скорость 1мбит вместо оплаченных 22 звонить в техподдержку бесполезно начинают сразу навязывать платный выезд мастера на дом хотя объяснение что это не требуется так как в соседнем доме напротив такая же ситуация понимания не находит. Вымогательсто и надувательство прошу принять меры к аферистам. Подробнее>>