Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

Barbie Girl:

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам

Все микрозаймы удовольствие не из дешевых. Как-то раз брала займ на сумму 14 тысяч сроком на 16 дней, к концу срока займа должна была отдать 18500р, т. е. при лучшем раскладе переплата составляла 4500р. Если в срок заплатить не можешь, то предлагается продлить кредит, стоимость продления мне озвучили 5500р. на 16 дней. В итоге, у меня не получилось внести сумму продления вовремя и примерно через неделю просрочки я готова была это сделать, но сотрудник сказал, что данная опция уже мне недоступна из-за просрочки и что я должна оплатить всю сумму сразу. Такой возможности у меня не было, сотрудник МФО не оставил мне выбора кроме как усугубить свою ситуацию и погрязнуть в просрочке все больше.Заплатить всю сумму я смогла через 42 дня, за это время с набежавшими процентами я уже должна была 28 тысяч, весь этот месяц доканывали звонки с "наездами", если не успеешь взять трубку начинали сразу звонить по контактам знакомых, которые я оставляла при заполнении заявки.В общем, контора не очень лояльна к клиентам, это конечно огромный минус.Что касается самого процесса оформления займа, длится он около 20 минут, заполняют кучу бумажек, фотографируют, прозванивают все контакты, которые им оставляешь, потом дают два договора. там на каждой странице ставишь свою подпись. В общем, при острой необходимости деньги получить можно и за это спасибо. Если вовремя все погашать, то проблем думаю не будет, хотя проценты, конечно, придется заплатить немаленькие.

можно получить деньги в течении получаса

Отрицательные отзывы