магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают одни воры. В последний месяц моей работы там с КАЖДОГО продавца вычли из з/п ПО 14.000 руб. (это только недостача).Причем, инвентаризацию проводят каждый месяц (магазин на момент инвентаризации не закрывается). В зимние месяцы (январь, февраль), когда торговля падает, планы не снижают, а, наоборот, повышают. Причем, о том, что план повысился узнаешь только в момент расчета з/п, т.е. в конце месяца. Еще у них "глючит" программа 1С (по крайней мере так было, когда я работала), отсюда - задвоенные остатки и, как результат - недостача. При попытке что-либо доказать руководству из тебя просто делают дуру. Продавцы для них не люди. К водителям и грузчикам лучше относятся, чем к продавцам. Очень много просроченного товара. Продукцией с полок пользуются все: и продавцы (нам, продавцам, простительно, мы народ "маленький"), и все, кому не лень. Заправляет всей этой "лавочкой" Нана - ее должность точно никто не знает. Что-то вроде супервайзера, а позиционирует себя, будто она там директор. Кстати, про директоров. Их два - Артур (самовлюбленный тип, не обладающий навыками элементарного воспитания. Кстати, по нему "с ума сходит" вышеупомянутая Нана, на которую он не обращает никакого внимания. От того она и злая такая ходит) и тетя Артура - Наталья. В общем, армянская диаспора. Так что если хотите поработать за гроши, где с Вами будут обращаться хуже, чем с собакой - смело идите в один из магазинов "КрасиваЯ" ИП Коношан Артур. Единственный плюс данного места работы - можете безбожно пользоваться всей продаваемой продукцией (чем там и занимаются), а потом "впаривать" ее клиентам магазина. Удачного всем трудоустройства!!!

Артур 2013-01-31 02:03:22

Здравствуйте! Меня зовут Артур и я являюсь директором сети магазинов "КрасиваЯ". Хочу сделать некоторые комментарии по поводу данного поста. Автор пишет: Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. На счет текучки. Ответственно заявляю, что за 20 лет

лолита 2014-02-24 09:37:17

Уважаемый Артур просьба сразу не увольньть а отправить на курсы этики и эстетики горе продавцов Лазаревской Красивой.У них действительно хамское отношение к покупателям.Купила бы мозер 1884-0050 и бабилис 2665Е да бы цены приемлимы но лучше переплачу в бинго или Фигоро чем покупать в лазаревской красивой с такой злой энергетикой.Удачи.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
дилект: Красивая картинка, глубже лучше не копать

Руководитель сам себе на уме. На все вопросы от нового сотрудника нервничает Было обучение 3 дня и все, бросили на амбразуру После того, как уволил заблокировал на Hhчтобы отзывы не портила видимо Хоть и на удаленке зп оставляется в офисе( приходится просить чужих людей отправлять мне деньги со своей карты, а себе брать наличные) Положительным отзывам не верьте Попросили обучить человека на такую же должность ( якобы растет объем работы) по факту стажировала на свое место:) За обучение нового сотрудника конечно никто не заплатил
Есть адекватные сотрудники

21.08.2023 | положительный отзыв
Мебель красивая, но дорогая.

Хорошо бы, чтобы была рассрочка. Брали пока только кресло-грушу, качественная, наполнитель не комкается, стирается.
Все хорошо

04.06.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Красивая территория

Прошла собеседование в 2 этапа По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем Позвали на испытательный срок он не оплачивается. На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад . Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика . Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год. Впечатление двоякое. Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.
Все улыбчивые и красивый офис

09.03.2023
all we need: Красивая картинка + болото внутри

Безобразный подбор: подборщица светлана уровня рынка, не понимает, что она первое лицо, кого видят кандидаты. Только от общения с ней нужно бежать. Человек рекламирует себя, не знает как оценивать кандидатов по компетенциям, как общаться, как говорить о кандидате, как отказывать или делать офер. Плохое качество товара Плохое обслуживание в магазинах. Блогеры рекламируют эту одежду, но на самом деле надо браться

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Красивая» о работе в компании

Красивая:
Да позорище, а не компания. Однозначно как в басне "Квартет" у Крылова, "а вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь". В ЦО постоянная смена директоров, передел власти, территорий и пр. Сейчас вообще весь сибирский регион отдали всем новеньким, они вообще не бельмес... только понты, все кто более менее грамотные были забрал себе старый директор по продажам.... Был грамотный комдир из Москвы и тот сбежал из этого бардака. Московские Бегемоты это вообще как государство в государстве (как реальная Москва в России), оптовиков с регионов переманивают, ассортимент у них постоянно есть, ЗП в разы больше, а планы такие же как в Красноярске... Управляющий уже на все забил, дивизионный тоже непонятно чем занимается. Обещали с июня начать ЗП платить во время... Так все на уровне обещаний и закончилось. Короче сюда только тем у кого безвыходная ситуация и хочется мазохизмом позаниматься.

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2022 | положительный отзыв
Красивая профессия

Особо их не вижу. Иногда бывают трудные моменты, сложные задачи, но такое встречается на любой работе.
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. В компании хорошая зарплата и премии, выплачиваются вовремя, без задержек. Удобный график работы. Современный офис. Коллектив дружный, всегда готовы помочь. ...

13.11.2022 | положительный отзыв

Пока на знаю. Все нравится
Дружный коллектив, Комфортные условия, понимающее руководство. Рост зп и личностный. Удобное расположение офиса. Классный продукт - конкурентный на рынке косметологии. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Красивая мебель

Покупали шкаф в офис, спасибо за быструю доставку. Качество на высоте, разный дизайн мебели, можно выбрать на свой вкус. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Красивая профессия

Особо не обнаружила, все нравится :)
Все хорошо! И зп без задержек, даже пораньше бывает платят. Женский коллектив. ...

12.10.2022 | положительный отзыв

Недостатков нет
Дружный коллектив, стабильная зп. Повышение уровня знаний за счет компании ...