Издательство (типография) Читай-город

Устраивался на работу менеджером. Изначально было сказано что больничный оплачивается, а по факту было не раз озвучено что может быть только одна причина не явки на работу и это смерть! Ольга Николаевна, пытается "рулить", приходит после обеда и начинает всех строить. К сотрудникам и их мнению относится просто никак, игнорирует любые высказывания, пожелания в рамках работы! Зп постоянно ужимается. Дизайнеров нормальных нет. Хороших сотрудников можно пересчитать по пальцам. Верхушка либо свойская, либо на испытательный срок, который не оплатится! Оборудование старое и в отвратительном состоянии. Офсет вообще печатает 2 краски только. Сама типография готова работать чуть ли ни в ноль, чтобы удержать заказчика, а менеджеру с этого копейки! Крайне неорганизованная и не соблюдающая свой же договор фирма. Проработал здесь около года, из-за отсутствия перспектив и плохого отношения руководства к работникам решил сменить место работы. Так что, если у вас есть желание быть батраком, то вам в Читай-город, а так очень хорошо подумайте, перед тем как идти работать в это гиблое место.

28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Издательство Манн, Иванов и Фербер

Работая в МиФе чувство уважения к организации в результате деятельности менеджера по персоналу Бударниковой Ирины сменилось сначала на недоумение, а затем, после применения ко мне НЛП и психологического насилия по дурацкой причине, на чувство отвращения и ненависти к организации, это был просто какой то позор властной демагогии от её лица. Самое смешное, что ради того, что бы доказать что я не могу настроить какой то сканер, который настраивал ранее много раз, документооборот заказал настройку скана всей своей документации через постороннюю бесконтрольную почту, тем самым совершая закачку на неподконтрольный и не общественный ...

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Издательство АСТ

бахвальство сплошное, больше ничего. по отзыву на вакансию прилетел максимально хамский ответ. что за люди там работают? как вы вообще редакторов находите с таким отношением? просто жуть. очень надеюсь, что люди, работавшие над теми книгами, что мне удалось прочесть уже давно отсюда уволились. ищут за 30 40 тыс. в месяц каких то [censored] ещё и отношение просто мерзкое. хочется верить, что это мне так не повезло только, но судя по отзывам ниже ничего подобного. оставьте литературу тем, кто её любит, и выбросьте весь ваш поганый персонал.
никаких