Аптека САФАР или Савиль Фармасьютикалс

Хорошие кап вложения и невыплаты зарплаты. Руководители Тогрул Гусейнов, Мелик Мелкумян преподносят Тогрула как бандита-наркомана. Следоватедьно, за деньгами и стажем никуда не обратишся. Трудовые контракты не подписывает . Как от таких хитроумных защищатся?

Ульяна 2012-02-15 23:19:01

а зачем устраиваться на такие работы? Не хп Ходите туда вот и защита. Если не оформляют сразу договор и прочие документы предусмотренные при устройстве на работу.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Сафар - Сафар тур Туймазы

Возврат денег не возможен! Подсовывают худшие отели! Бегите от туда. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека САФАР отзыв сотрудника Привет всем

Гусейнов Тогрул и Мелкумян Мелик тянут с зарплатой пока народ мас не покидант фирму без денег и без трудовых Подробнее>>

14.08.2014

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Амакс сафар отель

Устроилась работать в этот отель, прошла как полагается стажировку, вышла якобы официально. Забрали нужные документы, написала заявление о пиеме, но договора как такового не было, дали а подпись только бумажки о мат. ответственности и прочее. Забрали трудовую, оказалось меня официально не устроили, об этом я узнала спустя 3 недели впахивания. Идет жесткая переработка, ночные, суточные ставят смены, хотя обговаривали заранее Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Сафар Отель

Проработал в данном заведении год на должности бармена. Все было хорошо, платили зарплату достойно и вовремя. Но в один день, нас с коллегой попросили зайти к начальнику службы безопасности, где он нам всучил договора займа у предприятия на 25 000 каждый, под угрозой того, что у нас вышла большая недостача и что в случае неподписания данного договора на нас подадут Подробнее>>

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "САФАР"

хамское, унижающее человеческое достоинство (в том числе и при клиентах) отношение работодателя. руководитель за словом в карман не лезет - мат, крики. курит во всем офисном помещении, несмотря на то, что среди сотрудников есть некурящие. нет официального трудоустройства, кидалово на ЗП. в общем, не ходите, дети, в "Сафар" работать!
относительно не плохо оборудованный офис, транспортная доступность, на этом, пожалуй, все. ... Подробнее>>

01.11.2013

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>