Руслан:

Ставил амортизаторы DEQST. Попутно поменял расходники подвески, но брал другой фирмы, так что не суть. Сами запчасти DEQST понравились. Подвеска стала жестче, управляемость возросла. Кстати, амортизаторы ощутимо жестче оригинальных. Машина на данный момент продана. С новыми амортизаторами проездил полгода - как раз попал в сезон холод, и на теплое время года. Амортизаторы не потекли. Качеством и демократической ценой доволен.

2019-08-16  Федосеев Василий

У этого производителя очень хорошие фильтра. Очистная способность высокая, герметично прилегают, служат согласно указанному сроку. И цена доступная, по крайней мере ниже аналогов по качеству.

2019-09-02  Валентин К.

Давно прощупал эту фирму, менял аморты, диски, колодки, фильтра- все полностью по качеству устроило, а денег сэкономил приличную сумму)

2019-09-06  Максим Завялов

Когда мне предложили на сто тормозные диски, честно сказать, сомневался, ценник сбил с толку. Но на практике очень остался доволен, делают конечно на совесть.

2019-09-11  Игорь111

Хочется, чтобы ассортимент расширялся, ибо качество-ценник многих устраивает, даже смело дадут фору некоторым европейским производителям. Очень конечно, на это надеюсь.

2019-10-04  Анатолий К.

Приятно, что эта марка зашла на наш рынок. Цены демократичные, за качество отвечают. Правда, хотелось бы расширения выбора запчастей.

2019-10-09  Диего

Можно неплохо сэкономить, потому что по цене Декст получается дешевле, чем если брать оригинал. А по качеству они особо не уступают. Я опробовал амортизаторы, и еще брал фильтры в машину - доволен.

2019-10-15  Oleg Pibadin

Я тоже брал эти амортизаторы, отъездил на них сколько было заявлено, и в любую погоду, на любой дороге, они себя вели очень прилично, не потекли, и управляемость машины сто процентная.

2019-11-04  Ruslan1

Я устанавливал воздушный, масляный и топливный фильтр данного производителя. Ценник на продукцию дешевле чем аналоги, а качество достойное немецкого бренда.

2019-11-04  Ruslan1

2019-11-11  Viktorich

Пользуюсь тормозными колодками ДЕКСТ. По эффективности могу сравнить эти колодки с оригиналом, разница лишь в цене. К торможению не придраться, тормозят отлично притираются быстро, не пылят.

2019-11-16  DenDeniich

Брал колодки на переднюю ось автомобиля Toyota Corolla. Тормозят вполне, не скрипят. При монтаже в суппорт трудностей не возникло. Побольше бы ассортимент товаров, а то качество сравнимо с TRW, TEXTAR, BOSCH а цена намного ниже

2019-12-02  Сергей ТР

Устанавливал диски и колодки deqst, активная езда абсолютно нормальная - не пылят. не скрипят. Мне подходит и цена и главное - качество.

2020-01-11  Darlonig

Капремонт не обошелся без запчастей Декст, на сто меняли диски, колодки, амортизаторы, все приличного качества, да и мастера заверяли в надежности. Бренд делает добротно детали и ценник не гнет.

2020-02-07  Олег Л

Декстовские аморты ведут себя хорошо, отьездил на них, как и заявлено было производителем. заменил опять на декст. А зачем переплачивать, если есть достойное качество за нормальные деньги.

2020-02-13  Seregkin

Установил на Ниссан их колодки. При езде не скрипят, не дергаются, нормально все. Пока не так много откатал, посмотрим, как будут вести себя дальше.

2020-02-18  mebedok

Цена очень смутила, когда знакомы советовал эти запчасти и убеждал, что работают на отлично. А вот когда и на СТО их порекомендовали, решил рискнуть. Заменил фильтра, работают на ура. Доволен, что нашел альтернативу оригинальным запчастям по отличным ценам)))

2020-03-11  Серый

Теперь не выбираю что покупать, диски или тормозные колодки. Качество на высшем уровне, все работает и на снос долго, при этом запчасти недорогие

2020-03-22  AntonPalich

Покупал у них тормозные колодки, по качеству огонь и по цене нормально. Впредь буду ток их и брать, зачем за фирму переплачивать, если по качеству тоже самое

2020-03-31  Никита

Пользуюсь тормозными дисками и масляными фильтрами от Deqst. Удивился качеством, машина ездит, как на своих. На СТО их подсказали, думаю полностью переходить на эти запчасти.

2020-04-16  Pablo

Могу отметить хорошее соотношение цены и качества, узнал о них недавно. Выбор запчастей внушительный, даже на мою Тойоту можно подобрать все необходимые колодки и фильтры.

2020-05-06  ruslan_zaxarov

Тоже вот только пару дней поставил амморты декстовские, скажу, что машина стала более мягкой в езде, меньше ущущаю ямки. Это круто и надеюсь, что прослужат мне по сроку не меньше оригинальных.

2020-05-12  Владимир Л.

да у декста хорошие не только аммортизаторы, еще в начале зимы поставил тор. колодки и диски, откатал и не знал горя с ними. Сейчас смотрю, что они еще до сих пор выгледят, как новые. вот что значит качество.

2020-05-19  Дмитрий Карпов

Давно уже знаю за этот бренд, уже 2 года как, ставлю их запчасти, жаль, что сейчас поставки в Россию не с самым обширным ассортиментом. У меня стоят и надежно служат и тор. диски и колодки, аммортизаторы, фильтры пару раз менял. Вот хотел еще ступицы поставить, но не нашел этого бренда.

2020-06-02  Стас

Продукт действительно достойный, очень радует их продукция, т.е. запчасти, я менял сразу фильтра, колодки и диски, все работает как часы, ни брака, ни сложностей каких-то. Думаю, еще амортизатор поменять, но немного позже, хочу старый добить сначала)

2020-06-10  Vitaliy

Я на их дисках уже полгода, вполне устраивают, торможение более контролируемое, плавное стало. Я слышал, что фильтры их очень хвалят, вот хочу поставить на неделе, потестировать, как раз моим старым уже срок подходит

2020-06-15  Jason martinez

У меня аммортизаторы Декст уже почти год стоят, очень доволен, тем более за такую цену получить такой эффект не ожидал, да и редкость уже на мою машинку запчасти, а у Декста на нее все есть

2020-07-03  Andrey_f

Я с их амортезами уже год отъездил, пока доволен. Вообще железо у них приличное, все не вспомню, но в последнее время почти все что менял, брал у Deqst, вполне доволен. Не вижу смысла переплачивать за оригинал.

2020-07-09  Павел Ф.

Deqst хорошие запчасти, всегда их беру. Мне нравится цена и качество.

2020-07-15  Alexandr_Gr

Воздушный фильтр Декст испробовал впервые, езжу достаточно давно, каких либо проблем не заметил. Вот недавно взял фильтр масляный и топливный, качество понравилось, да и цена доступная.

2020-08-10  AndreyIgorevich76

Вообще днем с огнем не сыщешь, жаль, что не везде есть. А так отличное качество запчастей, проверяю на свое Ниссан уже второй год. А по деньгам вообще приятно выходит.

Отрицательные отзывы

11.12.2017
Deqst отзывы о компании

Таня:
Мой путь в DEQST начался 4 месяца назад и продолжается до сих пор:) С уверенностью могу сказать, что здесь работают очень целеустремленные, трудолюбивые люди, которые готовы выкладываться в своей работе больше, чем на 100%. Отдельно хочется отметить опыт, который получаешь за время работы в компании. По выплате зарплат у меня претензий нет, всегда вовремя. В общем, впечатления от компании очень хорошие. Подробнее>>

02.12.2017
Deqst отзыв сотрудника Слава

Слава:
Компания дает хороший заработок и официальное оформление. Офис современный, отличное месторасположение. Первое время дали возможность учиться, адаптироваться, не бросили как слепого котенка. Сейчас уже вышел на неплохие показатели, так что получаю существенно больше, чем в первый месяц. Подробнее>>

05.04.2019
Deqst

Езжу на 11-летней Тойоте. Хоть Camry и надежная модель и такой возраст для нее не приговор, но вот с тормозной системой постоянно какие-то проблемы. Все-таки оригиналы дорогие, а аналоги попадаются сомнительного качества. DEQST честно сказать был моей последней надеждой. Думал если и они подведут, то точно только оригиналы буду брать. Про DEQST узнал из интернета, как раз на такие отзывы и обратил внимание. Благо дело производитель немецкий, а у немцев всегда с контролем качества строго было. Купил сразу тормозные диски и колодки. Кстати, их и не везде найдешь, надо еще узнать где находятся официальные дилеры. Цена вполне адекватная. Визуально детали качественные, никаких деффектов или даже малейших царапин. Устанавливал не сам, отвез все это дело в СТО, чтоб не напартачить с монтажом. Мастера сказали, что сейчас все чаще клиенты просят установить именно детали DEQST. За день всю работу сделали и я ...

07.02.2018
Deqst

В ноябре месяце поставил колодки Deqst, немецкого производителя. Почти за три месяца прошли своеобразные тесты и показатели следующие: 1. Не скрипят СОВСЕМ! Ни писка, ни свиста не наблюдалось за все время эксплуатации. 2. Тормозят в принципе неплохо. Плывут нереально в гоночном режиме. Но, а в целом, если для городского и загородного режима езды, очень даже ничего колодки, цена = качество.

01.04.2019
Deqst

Являюсь диллером запчастей DEQST. Глядя как они набирают популярность сразу понял, что они того стоят. Действительно предложили выгодные условия партнерства. У производителя очень жесткие критерии по работе с клиентами в плане контроля качества, так что риск нарваться на брак такой минимальный, что за 8 месяцев я еще ни разу с этим не столкнулся.

09.08.2019
Deqst

У меня небольшой магазин автозапчастей. Deqst по началу не сильно знали, но брали некоторые, потому что "немцы" Сейчас же это самые популярные тормозные колодки ли диски. За 3 года торговли ними было всего пару возвратов с производственными браками, а у других брендов - может быть по паре возвратов в месяц. Лично не испытывал, но признание бренда покупателями для меня значит больше, чем собственный опыт.

07.11.2017
DEQST автозапчасти отзывы

Светлана:
Работаю в этой компании и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удаётся выполнить поставленный план продаж. Коллектив молодой, активный отзывчивый. Подробнее>>

18.04.2018

Даня:
Работаю в компании около года. К работе в продажах относился не серьезно, думал временно, пока не найду что-то более подходящее. Затянуло. За весь период работы зарплату ни разу не задержали, что немало важно! Условия достойные. Требования к сотрудникам адекватные. Хороший коллектив, хороший управляющий персонал, который прогрессивно развивает компанию и каждого сотрудника по отдельности в правильном направлении. Подробнее>>

06.09.2019
Deqst

Я использую свою машину по работе, часто езжу на ней в командировки, в основном - во всякие удаленные места. Дороги там, сами понимаете... "смерть амортизаторам" называются. Эти детали у меня чаще других выходят из строя. Я мог бы на них разориться, если бы вовремя не узнал про совсем недорогие (хоть и немецкие) амортизаторы "Декст". Теперь только они меня и выручают. Ставлю их, и доволен работой. Даже если приходится менять (они вообще-то достаточно прочные), то выходит это во много раз дешевле, чем при использовании аналогов других производителей.

29.08.2019
Deqst

Работаю с Декстом уже давно, и могу сказать, что о таком партнере можно только мечтать! Эта компания всегда держит свое слово, никогда не затягивает поставки и решение текущих (часто срочных) вопросов. Что бы не понадобилось - всегда можно рассчитывать на оперативную реакцию! Их продукция также пользуется огромным спросом среди клиентов, поэтому проблем со сбытом попросту не бывает. Главное - успевать заказывать! Кто подыскивает надежного партнера или хочет стать дилером Декста - искренне рекомендую!

24.12.2019 | положительный отзыв
Deqst

Как партнеры эти производители замечательные, могу их посоветовать. У нас приличный срок сотрудничества, чтобы можно было говорить о качестве работы и рекомендациях. Поставляют для нас автозапчасти высочайшего качества, при этом сохраняют очень хорошие цены. Выгодные и для нас, и для конечного покупателя.

06.12.2019 | положительный отзыв
Deqst

Лучшие газомасляные амортизаторы в своей ценовой категории! Редко оставляю хвалебные отзывы, только когда товар этого реально заслуживает, и сейчас именно тот случай. Прекрасное соотношение цены и качество, отличная работа даже на плохих дорогах, мокром асфальте и при гололеде. Для Лексуса подошли идеально, вот такое вот сочетании японского люкс авто и немецких качественных деталей)

02.12.2019 | положительный отзыв
Deqst

Недавно стали одним из дилеров Декста, пока что партнерством довольны. Спрос востребован, задержек с поставками нет, цены всегда совпадают с оговоренными, по накладным ни разу вопросов не возникало. Обоюдно выгодное сотрудничество, которое надеюсь просуществует еще долгое время.

08.11.2019 | положительный отзыв
Deqst

У меня небольшой магазин автозапчастей и когда покупатели стали спрашивать запчасти Декст, решил попробовать их в продаже. Как партнер, компания устраивает по всем параметрам, поставки всегда вовремя, качество запчастей без нареканий, покупатели довольны. Эти запчасти у нас самые ходовые.

03.11.2019 | положительный отзыв
Deqst

Фильтр совсем стал плохо работать, на СТО посоветовали менять, рекомендовали, если не брезгую не оригиналами, бренд Декст. Рискнул и очень был удивлен: фильтр себя проявил отлично, двигатель работает без проблем даже на некачественном топливе. Как понял? Заправлялись с женой как-то на одной заправке, так в авто жены двигатель сразу забарахлил, потом выяснили, что проблема именно в бензине, а у меня двигатель даже не напомнил, что что-то не так. Рекомендую теперь только Декст.

04.04.2018 | положительный отзыв

Константин:
Мне здесь нормально работается. Адаптировался за пару недель. Тут все хорошо организовано, отлично поставлена командная работа, каждый выполняет четко свои обязанности и за них же отвечает. Мне в такой обстановке легко. Дисциплину уважают, как сотрудники (в плане опозданий, сроков отчетности и т.п.), так и руководство (в плане своевременных выплат з/п и переработок). Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я дилер запчастей Декст два года и за это время в компании ни разу меня не подвели: доставка четко в оговоренные сроки, оперативные ответы и обработка заказов. Спрос высокий, эти запчасти отличного немецкого качества и по приемлемым ценам

11.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Не так давно мы с партнером по бизнесу стали одним из дилеров Декст в России, на данный момент идеей довольны полностью. Видим тут огромную перспективу - запчасти очень хорошие и недорогие, те кто о них узнает - другие больше ставить не хочет. Как только Декст еще немного раскрутятся в нашей стране, от клиентов вообще отбоя не будет, мы пусть и не первые додумались до этого, но по моему влились не поздно)

02.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Этот отзыв будет полезен тем кто хочет стать партнером компании deqst. Уже на протяжении года являюсь партнером и за все время сотрудничества компания всегда была отзывчивой и никогда не было проблем с поставками. Покупатели деталями очень довольны и продажи растут. Приятно быть дилером такой добротный фирмы!

19.12.2017 | положительный отзыв

Елена:
Работа интересная и динамичная, скучать не приходится, а каждый новый день и обслуженный клиент – это новый профессиональный опыт. У меня замечательный молодой и дружный коллектив, который объединяет единое желание работать и развиваться, что компанией своевременно и достойно вознаграждается в денежном эквиваленте. Для успешной работы в компании требуется немного – ответственность и исполнительность, и, соблюдая все поставленные компанией требования, работа доставляет только положительные эмоции! Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Мне были нужны ступицы и стойки стабилизаторов на VOLVO, но не мог себе позволить оригинальные из-за высокой стоимости. По рекомендации товарища взял DEQST. Мне они понравились, отлично встали на свои места. В эксплуатации тоже ничем не отличаются от оригинальных!

15.01.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Перед покупкой амортов были сомнения в этой фирме, но продавец настоял, а я и не жалею! Грунтовка, проселочная, ямки и любые неровности в салоне не ощущаются. При чем стоимость действительно... Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я занимаюсь продажей автомобильных запчастей, и знаю, насколько востребованными становятся изделия DEQST. Наши автовладельцы с удовольствием их берут в качестве замены дорогим оригиналам. Поэтому я решил стать партнером этого производителя, т.е. официальным дилером на очень приятных условиях. Работаю в таком статусе уже два года, дела ладятся, все отлично! Для заинтересованных: загляните на оф.сайт, там много интересного по этому вопросу!

10.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Сначала попробовал запчасти на декст на своей машине, ставил фильтр и колодки. Потом начал и у себя в СТО клиентам предлагать. Ведь цена существенная в сравнении с оригинальными запчастями. Тем более все запчасти сертифицированы, соответствуют европейским стандартам. И последние несколько месяцев клиенты тоже стали брать их.

05.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Я тут тоже недавно столкнулся с их продукцией. Купил Киа Рио, в нормальном состоянии, вот только родные тормозные колодки полностью износились. С Декстом до этого дело не имел, но отзываются о нем норм, так что решил поставить их колодки. И знаете, я не прогадал. Отличные колодки, качество не хуже оригинала. Торможение стало просто отличное – быстрое, плавное и контролируемое. С комфортом тоже проблем нет - какие-либо посторонние звуки или писк не появились. Есть только один небольшой нюанс, эти колодки немного пылят. Т. е. после торможения на колесных дисках видно колодочную черную пыль. Но это не так страшно. Откатал на них уже больше 10-ти тысяч и могу теперь точно сказать, что колодки определенно мне нравятся.

19.02.2018 | положительный отзыв
Deqst

Обычно фильтры беру именно этой марки. Они по среднему ценнику идут и срок службы меня устраивает. Сделано качественно. Первый раз покупал по рекомендации знакомого. Сомневался, у нас ведь пока их не очень знают. Но потом попробовал сам и доволен. Может, и плюс что в России пока не так эта марка распространена, подделок нету:))

17.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Был в командировке в другом городе и с машиной приключилась неприятность, начал сильно вибрировать и бить руль, пришлось ехать на первое же СТО. Там ребята сказали что нужно менять тормозные диски, но у них в наличии были только Декст. С этой фирмой не сталкивался, но выбора не было. Был приятно удивлен, но диски оказались отличными, руль полностью перестал вибрировать, когда нагреваются луж не боятся, при нажатии на педаль тормоза , тормозит плавно. Остался доволен новым приобретением.

12.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Еще не так давно о Декст мало кто знал, сейчас оптимальное соотношение цены и качества даже без вездесущей рекламы сделали свое дело - запчасти стали популярными. Я вовремя уловил тенденцию и стал партнером компании, мой магазин стал первым в городе, в котором появились эти детали. Это достаточно быстро обеспечило приток новых клиентов. Конечно многие предпочитают заказывать по Интернету, но это не беда. Сама компания как партнер - надежные, сотрудничество основано на взаимном доверии, выгоде и уважении. Кстати, на моей БМВ тоже стоят детали Декст - пока только воздушный и масляный фильтр. Так что за качество в какой-то степени отвечаю лично =)

11.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

Недавно проходил ТО у нас в Нижнем. Машина Кия Рио 2012г .Хочу оставить свой отзыв о не так нашумевшей (думаю пока) фирме Декст. Обычно всегда старался покупать оригинальный запчасти, в этот раз решил поэкспериментировать и сэкономить, был приятно удивлен качеством колодок этой фирмы. Колодки не скрипнули ни разу, хотя за оригинальными были иногда замечены поскрипывания. Пробовал тормозить на только заведенной мокрой машине в дождь, все отлично. Как по мне то не прогадал с выбором марки колодок.