производство кухонных моек(ключевая.д1)

шарага,шарага и еще раз шарага!в объявлении (в основном это Авито) указывают неплохие зп,но по факту это не так!!!изготовить 1 мойку стоит 150 р,но в случае брака,а это может быть и совершенно надуманный брак с работяги удерживают 600 р,без предъявления брака и объяснения причин.вот мол у тебя браков много,а значит плати из своего кармана.плюс ко всему просто АДские условия труда,постоянный подъем тяжестей,большая текучка кадров,абсолютные дэбилы в руковдстве.обходите это место стороной!!!

Рабочий работник 2019-04-08 23:57:23

Подтверждаю. Все так

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Casa Nova, V-design студия кухонных интерьеров

Очень неадекватный,истеричный директор, который сам занимается обучением, контролем, инициатива любая подвергается критике, в общем, ваш рабочий день будет всегда зависеть от настроения работодателя, если не от поступления в фирму денег. Атмосфера, мягко сказано, - недружелюбная. Готовьтесь к тому, что сотрудники в этой фирме - периодически плачут, даже самые уважаемые и опытные и не мечтайте о расчете при увольнении и своевременно Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерское производство Метрополь

Пройдя собеседование в отделе кадров на должность администратор,была приглашена на собеседование с региональным так понимаю директором "Далия Шидиховна".Мадам крутя мою анкету попросила расказать о себе. Я перечеслила свой опыт более 12 лет в сфере обслуживания,навыки и знания. (Начиная с официанта заканчивая управляющим).И мадам заявляет мне вы готовы поработать продавцом?На мой ответ конечно на период стажировки неделю максисум две что бы знать все, и если что заменить продавца,мадам мне отвечает нет месяц,два,или три...объясняя это множеством ньюансов..на мой вопрос почему она сомневается в моей компетентности?Опять про специфику работы.Я спросила она серьёзно

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самая лучшая о компании Кондитерское производство Метрополь

Не покупайте у них торты, продают просрочку, еще тараканы бегают везде. Фу, какой ужас.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Производство ЖБИ колец

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом о недобросовестной компании, с которой мы столкнулись в связи с строительством дома на участке.У этой компании мы заказали железобетонные кольца для колодца. На сайтах большое множество объявлений с разной ценой. Естественно мы искали вариант подешевле (стройка - дело ооочень затратное!!!). Позвонив по указанному номеру одного из сайтов, молодой человек назвал нам стоимость этих колец (на сайте висела эта же цена!). Договорились.На следующий день нам все привезли, но в накладной стояла совсем другая цена!!! Позвонив в эту организацию, молодой человек ответил нам, что якобы на сайте устарела информация и прайс, а по телефону он Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Производство натяжных потолков и комплектующих "М-Пласт", ООО, Воронеж

ООО "М-Пласт", 25 авг. 2014, 09:28 5 Роман! При заключении с нами договора на установку натяжных потолков сроки чётко оговорены, также прописаны и штрафы за несоблюдение сроков работ. А по окончании работ Клиент подписывает Акт, и если что-то его не устраивает Акт не подписывается, пока клиент не будет полностью ДОВОЛЕН. В противном случае договор является причиной судебного разбирательства. Поэтому в Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
ZPOS - рекламное производство отзывы

Sol_18:
Никогда в жизни не делайте заказ в Zpos! Ежедневно , сотрудничая с различного рода компаниями, с таким я столкнулась впервые в жизни! Сделала заказ в июле месяце, озвучен был срок изготовления 2-4 дня, но прошло уже 3 месяца! Пожалейте ваши деньги и самое главное нервы!!! P.S. С руководством связаться не удалось, никто ни за что не отвечает! Мой номер 89117790434

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 17

23.03.2018 | отрицательный отзыв
ZPOS - рекламное производство отзывы

Сергей Штейн:
Никогда не обращайтесь в компанию ZPOS! Наплевательское отношение к клиентам! Жду готовности своего заказа уже второй месяц! Нужно постоянно звонить, напоминать о себе, а в итоге одни пустые обещания, а результата никакого. Смешно сказать, счёт на оплату заказа не могли отправить в течении двух недель. Звонил по нескольку раз в день и неоднократно писал на почту с напоминанием все же выслать наконец мне счёт. Чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей проблеме, написал отзыв у них в группе Вконтакте. Вместо того чтобы написать мне в личку и поинтересоваться в чем проблема — просто забанили. Менеджеры не выполняют своих обещаний, по телефону говорят что ответят в течении часа, а на практике или вообще не отвечают или отвечают в лучшем случае через неделю. Также обращаю внимание, что стоимость заказа возросла в несколько раз от первоначального расчета с 78 руб за изделие № 1 и 56 руб за изделие № 2 до 261,6 руб за изделие № 1 и 227,3 руб за изделие № 2 якобы с учетом материала, но материал для изготовления моего заказа однозначно столько не стоит.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 17

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>