Зоомаркет Ле’Муррр

Не платят! При приеме на работу оговаривают, что будет обучение 1 неделя, в течении которой оплачивают 250 руб в день. После обучения, в случае, если сдаёшь экзамен, то якобы платят 800 в сутки +%. Но по факту, 99% стажёров каким-то удивительным образом экзамен не сдают! Стажера просто посылают без оплаты всех этих отработанных дней. А если вам удастся «сдать» это экзамен, то вы обнаружите, что нет никаких процентов от продаж, голые 800 руб и все. Ещё умудритесь план продаж выполнить. Не тратьте своё время на обманщиков

29.10.2023 | отрицательный отзыв
зоомаркет: Зоомаркет

Отработала почти два года в данной компании. Ну что сказать, организация существует не благодаря руководству, а вопреки. Продавцов, которые содержат весь табор офиса, не ставят ни во что. Сам руководитель вечно орущая истеричка, даже не вникает в суть дел. Зато его офисный штат творят, что хотят. Большинство из них вообще бесполезные содержанки, даже не знают элементарных правил торговли и управления персоналом. Зато высокомерия у них выше Эвереста. Условия на многих магазинах полное нарушение абсолютно всех условий труда. Жаловаться бесполезно. Как уже и сказала, офис живёт по принципу больше содрать ...

16.01.2024 | положительный отзыв
Зоомаркет-Челябинск

Читая такие отзывы не могу понять, как же вас могли так довести, чтоб столько гадостей написать. Я работаю в компании 4 года. Мне нравится моя работа. Если вы хотели ровно сидеть и получать з/п, то вы действительно не туда пришли...
У любой компании есть какие-то минусы. Здесь они не значительные, чтоб обращать на них внимание.

16.07.2021 | положительный отзыв
Зоомаркет

Проработала в этой организации год. В описании вакансии описана одна зп, по факту ниже в 3 раза, постоянные лишения за не выполнение плана... хамское отношение начальства к сотрудникам, сотрудников совершенно не ценят, не уважают, мотиваций никаких нету. Большая текучка кадров, обещание свои не выполняет руководство. Обязанностей очень много, все на продавце. Начальство даже не умеет общаться с сотрудниками. Недостачи на Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Зоомаркет "Любимчик"

Работать здесь стоит только в том случае, если совсем всё плохо. В магазине вечно какие то проблемы, постоянно недостачи товара, суть в том что когда приезжает поставщик товар заносят специально нанятые менеджера, Но! Они иногда это делают с косяками и когда сотрудник сообщает директору что менеджера невнимательно работают, на что следует ответ что мы( продавцы плохо принимаем товар) вот такая Подробнее>>

09.03.2020
Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда Подробнее>>

16.01.2024
Работа в Зоомаркет

Работаю в данной организации уже 6 лет, на должности старшего продавца-наставника. И начитавшись отзывов волосы встают дыбом, не одного правдивого. На протяжении 6 лет не одного штрафа, выполнение плана почти каждый раз 100%, были и доп. поощрения в виде благодарственных...
Как и во всех крупных компаниях есть не большие недоработки, но с этим работают и стремятся моментально их исправить.

26.10.2020
ИП Никандрова, Зоомаркет Зверополис

Ужасная организация. Долго там работала и видела всю эту контору изнутри. Зп вовремя почти никогда не платится. Т.к обед начинается с 13:30 и по очереди, то пойти обедать можно даже к 16:00, уже к закрытию. Уже зачем как бы? Постоянная текучка, по понятным причинам. Моральная давка начальства присутствует всегда, вечные придирки. Сначала иди туда, сделай то, потом не делай, потом

Россия, Керчь

10.03.2020
Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Россия, Владивосток

13.11.2022
Зоомаркет

Со всеми комментариями абсолютно согласна! Везде и за все штрафы, не знаю как на больших магазах, но я поработать пошла в маленький и то, после того, как слезно умоляли. Дело вот в чем. Заболел кот, сходила к ветеркнару, назначили очередную смену корма и лечение. Я решила, что нужно воочию разобраться со всеми кормами. Прошла типа стажировку и отказалась после нее Подробнее>>

19.02.2020
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС

Токсичная атмосфера, война между отделами, серая зарплата, часть которой в виде рандомных премий. Сплошные угрозы штрафов за все. Штрафовали, правда, редко, но на работе это сказывалось. В компании полный бардак, все все пытаются свалить друг на друга. Ген. директор - отдельная история. Для карьерного роста нужно ему нравиться. При этом не важно, какой ты специалист. Любимчиков он повышает, а неугодных - выживает. Зарплата - по часам. Поэтому все праздники за свой счет. На новый год мы получали зп только за полмесяца.
Хороший коллектив в отдельно взятом моему отделе ...