Отзыв пользователя Аноним о компании ТФМ-Оператор

Дочерняя организация лизинговой компании Трансфим-М. Зарплата белая, оплачивается больничный и всё. Премий и ДМС - не предусмотрено, только зарплата. В целом впечатление от компании и руководства логистического направления компании и как выстроена структура и работа внутри компании - отрицательное. Стандартные вопросы в транспортных компаниях как планирование перевозок на календарный месяц, справка по обеспечению погрузки по дорогам в текущем календарном периоде, ожидаемое вагоно-образование (выгрузка) по дорогам не ведется и игнорируется. Директор по логистике и начальник отдела логистики фактически не владеют цифрами погрузки и т.д. Каждый менеджер ведет свои таблички по обеспечению погрузки. Кроме суточной доходности ничего не интересно. Предварительно подтвержденную на собеседовании зарплату сотрудник начинает получать после многократных обращений к руководству. До 2016 года кадровика в компании не было вообще.О четком распределении должностных обязанностей не скажешь ничего - распределения нет (берешь побольше, бросаешь по дальше). Ни один сотрудник не имеет штатной должностной инструкции со своими обязанностями по занимаемой должности. Менеджеры, контактируют с партнерами крайне плохо. На телефонные звонки не отвечают, по почте изредка отвечают. Очень много пафоса и высокомерия. Считают, что делают огромную работу - а она сводится к распределению вагонов под погрузку, расчету ставок на перевозку и заполнению таблицы по отгрузке. Говорить о профессионализме не приходится, возрастной ценз логистов от 26 до 30 лет. Опыта работы у сотрудников на инфраструктуре РЖД нет. Знания тех. процессов, знания структурных организаций как ДЦС, МЧ, ТЧр, ВЧДэ и т.д. нет. А слово ПМС - это унижение женского достоинства, т.к. это относится к пикантной стороне жизни женской половины. Ни один менеджер не умеет работать в Этране и оформлять вагоны. Есть сотрудники с непрофильным, т.е. не ж.д. образованием. Начальник отдела логистики приходит на работу, вооруженный травматическим пистолетом. Развалится в кресле и крутит на пальце, как ковбой. Считается, что это нормально.Я был сильно возмущен таким поведением, но Директор по логистике (уже бывший) и начальник отдела логистики большие друзья, что тут и кому ты скажешь, пока не случиться горе. Много разного встречал и видел, в своей трудовой деятельности. Но чтобы вот так подбирался и комплектовался штат сотрудников компании, встречаю впервые.

Достоинств нет ни каких, кроме белой зарплаты.

Новокузнецк

19.02.2024 | положительный отзыв
Опыт работы в ТФМ

Никогда не думала, что меня настолько затянет эта сфера. Но в петербургском офисе такой потрясный коллектив. А каждая задача – какой-то безумный квест, над которым работать интересно. А когда их одновременно штук десять, просто некогда уставать. Зарплата устраивает, бонусы есть,...
Порой негде припарковаться рядом с офисом, одним словом центр

06.02.2020
ООО Тфм-Спецтехника

Люди обходите эту кантору мимо, в ней сплошной обман и беспредел!!!!!!!! Подробнее>>

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

02.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

14.09.2018

Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.

18.10.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор кассир о работе в компании отзыв Оператор кассир

Оператор кассир:
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

21.10.2018
Creative Call Project — отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.

21.10.2018 | положительный отзыв

Оператор:
Зарплата приличная - 18000 рублей. Оплачивают проезд. Можно работать на дому, если убедить руководство в профессиональной пригодности.