ООО ДСК ВИКОН

Антон:

Контора с незаурядным прошлым, главный девиз гос-на Коновалова (схватить и кинуть) не дай бог вам с ним сотрудничать, меняет название фирмы и дальше в путь по накатанной схеме, кидать дальше. Сам Кановалов тот еще кадр, как таких земля носит, Мошенник из мошенников,

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний ВИКОН, ГК ВИКОН

Хотелы бы сказать об этой компании отличные слова — руководство лояльное, зарплата вовремя и достойная, условия труда современные! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВИКОН", «Викон-Европа», ООО "Монферан"

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор): Коновалов Владимир Иванович (Монферан, Викон) 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Викон-Ижора

Надо взглянуть на картотеку Арбитражных дела АС СПБ и ЛО, все фирмы в банкротствах А56-33165/2013 (РеконИжора) в данном деле Аксенкин и их арбитражник пытались сфальсифицировать доказательства, А56-3501/2014 (Монферан), А56-57416/2011 (Викон Ижора), А56-81958/2016 (ИЗСК). И это группа компаний козиционирующая себя добросовестными людьми на рынке? А чего стоит уголовные дела возбужденные против Коновалова В.И. в СО ОМВД Колпино по ст.196, 201 УК РФ. Принцип работы семьи Коноваловых, Асксненкина и Матвеева - взять аванс , поругаться с заказчиком и под этим предлогом кинуть!

30.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Викон- Ижора"

Обманывают по зарплате, не выплачивают расчет!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

21.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Викон- Ижора"

ООО "Викон-Ижора" - предприятие, созданное в 2009 г. с целью избавиться от груза ответственности перед кредиторами по долгам предприятия ООО "Рекон-Ижора". Достаточно заглянуть на официальный сайт Арбитражного Суда г.Санкт-Петербурга и Лен. области http://spb.arbitr.ru/ и становиться понятно: "ху" есть "ху"! Так, у ООО "Рекон-Ижора", как у ответчика - 19 дел, в том числе по Делу №: А56-17790/2010 (истец: ЗАО "Комтех-Петербург") утвержден временный управляющий и назначено рассмотрение дела о признании должника банкротом в заседании арбитражного суда на 12 ноября 2010 года. "Беле и пушистое" ООО "Викон-Ижора" так же имеет в своем активе истца в лице ООО «Петербургский бетон» на сумму более 460 тыс. рублей (Дело № А56-35229/2010 от 30 июня 2010 года ).
Перспективное, с точки зрения бизнеса направление деятельности ... Подробнее>>

08.08.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Викон- Ижора"

коновалов владимр иванович лжец, мошенник и просто больной неадекватный человек, даже жалко его. из его затеи по переводу всего имущества с убитой Рекон-Ижоры на новую Викон-Ижору все равно ничего не выйдет
положительного ничего нет ... Подробнее>>