сама работа интересная

Лилия Ануфриева:

Прежде, чем идти на первое собеседование в компанию, пробежалась по отзывам. Везде написано одно и то же, и боюсь, я их продублирую ))) Да, красивый современный светлый офис, официальная выплата зп, соблюдение ТК. Все так ) Увольняться не планирую, сама работа интересная и очень динамичная, для "шустриков", компания лояльная.

каких-то существенных минусов не могу обозначить

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия замков "Домофенок" (Россия, Москва) - Сама работа отличная, но цена запредельная

Цена. Не дают чек или хотя - бы квитанцию.

16.02.2022
цирюльникъ: Ужасные условия и сама работа!

Зарплата убогая! В конверте вся! Не трудоустраивают! Обманывают при увольнении зарплатой. Директор все взваливает на администратора! Постоянно все вынюхивает, подслушивает, сталкивает сотрудников лбами! Также, есть штрафы . Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Не доброкачественный работодатель да и сама организация.

Как оказалось надо всеми силами уговарить приехать людей, даже если им по факту не нужна эта консультация. Т. Е типичное развадилово на бабки. Сразу к сожалению не поняла. Как работодатель, обещали такие условия, как оклад 500 в... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Завтра сама поеду к ним, чтобы выяснить, что произошло, и я уже прекрасно понимаю то что все закончилось неудачно и у меня вряд ли получится что то поменять..

За услугу банкротства я постепенно выплатила Ок-банкроту 120 тысяч рублей в течение 10 месяцев, с надеждой, что они смогут списать мои кредитные долги. Однако весь процесс занял полтора года, и я не разу не получала никакой информации о его прогрессе,...

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Не могу рекомендовать данную компанию и без сомнений, никогда сама к ним больше не обращусь!

При обращении в юридическую компанию "Чистый лист" с просьбой о помощи в процедуре банкротства, я полагалась на их заявленный профессионализм и богатый опыт. Хорошая сумма была заплачена их юристам, с надеждой, что они помогут мне избавиться от всех невыплаченных кредитов...

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ПартСела - Почему не пошла - мне, как показалось, компания не знает сама как расширить штат.

Набирают людей, которые сами будут себе находить работу. Собеседование проводил руководитель, но он почему то ещё и сам продаёт, как можно конкурировать со своим руководителем. Я сама работала в продажах металла (концентрата) в Губкине и не представляю как руководитель может сам продавать, как он будет смотреть на мое обучение, проверять и делать оценку моей работы. Мне кажется, гаражная компания такого же уровня. П Перспектив никаких, в компании работают 5 человек, половина кабинета пустует. Зарплата только часть белая, большая, если она выйдет, а именно от 2,5 до 5 раз больше вы будете получать неофициально, не смущает что так, смущает, что начальник такой же менеджер как и ты и как делить с ним работу не понятно Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Поеду завтра сама в офис к ним, буду разбираться в чем дело

Заплатила компании ок-банкрот 130 тысяч рублей, 10 платежами, за услугу банкротства, благодаря которой мне должны были списать все мои кредитные долги. Каждый месяц приходила и вносила в их кассу по 13 тысяч рублей. Весь процесс занял полтора года, мне не...

29.10.2018 | отрицательный отзыв
ЭрДжиСи-Трейд, ООО - Положительные стороны о компании пишет только сама компания а именно недавно нанятый для этих целей сотрудник.

В ЭрДжиСи очень плохая моральная обстановка. Хозяин он же генеральный вместе с исполнительным, его сынком, ведут политику сбора сплетен под девизом "настучи на коллегу". Ведётся мощная работа в этом направлении, есть агентурный штат. При этом тот, кто реально работает в этих условиях долго не задерживается, он не выгоден стукачам, которые не показывают результата в работе. Компа ания непрофессионалов. Не могут даже самостоятельно оценить кадры и регулярно всех проверяют на полиграфе. Генеральный верит больше полиграфе, чем здравому смыслу и доходит до абсурда. Один сотрудник в виде прикола сказал на полиграфе спецом глупость, ну типа он пришелец или типа того и полиграф это подтвердил! Театр бреда и абсурда! По деньгам просто жесть, лишней копейки не выпросишь. Повышений нет и не будет. Генеральный чаще всего употребляет слово штраф и готов штрафовать всех и за все. Ни ему ни его сынку лучше не показываться на глаза, докопаются до всего, что пьешь кофе на рабочем месте, говоришь по телефону слишком долго, не в том одет, не то сказал. Начальство относится к сотрудникам как к скоту. Перспектив нет никаких хотя в кадрах говорят что якобы все возможно но пока никого не повысили ни разу. Офис очень Подробнее>>