Жидкости для электронных сигарет

Работал в данной компании в качестве продавца. Ужасное отношение к работникам, обещают оклад 25000-30000 рублей. По факту 5000 и %. работал 3 месяца не получил больше 10000 ни разу. Требований много, а вот вознаграждение ничтожное. Не советую туда идти работать.

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес-тур" ,Магазин Электронных сигарет и кальянов "Abricos"(Абрикос)

Совершенно не адекватное начальство,абсолютно не разбирающееся в своем деле!Постоянные угрозы о депримировании !воткнули в мизерном ларьке камеру чтобы смотреть за продавцами ,сидят сутками смотрят записи с камер,лучше бы занялись рекламой и раскруткой ларька!Скорых О.В. Администратор данного прилавка ,везде ищет подвох,в чем то вечно подозревает,не верит,пытается в чем то уличить,не доверяет,оскарбляет ,делает пакости продавцам,в общем не создает позитивную атмосферу на рабочем Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
E-cigar-интернет-магазин электронных сигарет и аксессуаров

Интернет-магазин осуществляет продажу электронных сигарет таких брендов,как:JoyeTech,Imperium,Vapeberry,Virgini,Ritchy,Kangertech,iSmoka,Pons,Sailebao,Vapeonly,I like,Square,Vergy,Denshi Tabaco,Perfect Smoke,Gamucci,Smokoff,Vogue.А также, аксессуаров и запчастей к ним. Также Вы всегда можете расчитывать на грамотную консультацию наших менеджеров.   Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

23.01.2023 | положительный отзыв
ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових под-систем в Україні.

Хочу залишити свій відгук про ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових підсистем в Україні https://vapehub.org , але швидкою доставкою та способом оплати особисто... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
продажа сигарет оптом

Разместил объявление под именем Михаил, сигареты по цене чуть ниже аналогичных московских фирм. В переписке указал сумму предоплаты 50% и номер карты Сбербанка 4817 7600 2880 1342 . После получение предоплаты, отключил телефон и удалил объявление. Заявление в ОТДЕЛ К от 25.07.2016 Отправлено в "Управление «К» МВД России" ID обращения: 192498 Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Киоск на остановке - Продажа сигарет и пива круглосуточно, из - за чего шум

В киоске. круглосуточно идет продажа табачных изделий и пива, в нем нет отдельного входа для посетителей, и посадочных мести, торговля идет через окно, при этом ночью шумит молодежь, что мешает местным жителям, примите меры Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>