Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской областной больнице. Повторюсь еще раз, но там работают ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ специалисты. Спасибо им.

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница, Областной перинатальный центр.

Лежала в Александровском роддоме в январе 2015 года. Так как беременность проходила тяжело около месяца пробыла в отделении патологии беременности, а затем экстренно сделали кесарево. Благодаря высокой квалификации врачей и постоянным контролем за состоянием моего малыша, было вовремя замечено ухудшение и начало гипоксии.Моим лечащим врачом была Хлебцова Татьяна Евгеньевна, настоящий профессионал своего дела. Она не только контролирует состояние беременной и малыша в динамике, оперативно принимает меры в случае ухудшения, назначая препараты всегда объяснит для чего они и как они воздействуют. В адрес самого роддома хотелось бы сказать, что палаты всегда чистые, уборку проводят 2 раза в день, делают и генеральные Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КУ „Запорожская областная клиническая детская больница”

Были в этой больнице месяц назад. Лежали там 1 неделю на диагностике. У нас была очень высокая температура без любых других симптомов (ну немного сопельки ещё были). После того как выздоровели, пошли сдавать контрольные анализы, а там СОЭ зашкаливает, вот и направили нас на приём в областную дествкую больницу. Мнение о которой у меня неоднозначное. Вначале очень напугали меня, но потом женщина врач, которая делает анализы, всё подробно объяснила и сказала, что всё само прийдёт в норму. Но врач к которому я попала, вместе со своей медсестрой напали на меня, приказывали ложится на обследование, чутли непутёвой матерью меня обзывали. Ну Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Атырауская областная детская больница - Ущемление прав матерей

Добрый день!Обращаюсь от имени всех матерей, что лежали и лежат в данное время с детьми в больнице. Мы находимся в отделении патологии новорожденных.Порядки тут ужасные, постоянно нас проверяют, чтобы кровати были заправлены, как им нравится, чтобы в палате НИЧЕГО не было, кроме матери и ребенка.Даже бутылку с водой нельзя.Мед персонал постоянно шарит по нашим тумбочкам, перекладывает с места на место.Что Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровская областная детская клиническая больница

Лежала вместе с дочкой в больнице в отделении неврологии, там все вместе лежат, даже с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поселили нас в палату, где уже было 6 человек, прозрачные стены, видно все, что творится в соседней палате. Медсестры плюют на состояние ребенка, одна вообще пьяной явилась. Ребенку ставили капельницы и медсестры две не могли попасть в вену, замучили дите до слез. После капельниц тошнило, лечащему врачу было все равно, снова назначала капельницы. Сдали всевозможные анализы, диагноз поставить не могли,я открыла карточку, а там показатели поджелудочной железы просто зашкаливают, в 5 раз больше. И куда смотрел лечащий врач?! Туалет один на Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская областная больница - Плохое обращение к больному

Здравствуйте, я Сачкова Виолета Гитаутовна, моя дочь Сачкова Виктория Алексеевна инвалид детства. Положили в детскую областную больницу г Калининграда 22 февраля 2013 г в неврологическое отделение, у Виктории вечером поднялась температура, ее перевели в другое отделение, положили одну в палату и никакую таблетку от температуры не дали. Виктория звонила домой полночи и плакала, говорила, что ей страшно одной и болит Подробнее>>