ООО ЛОГИСТИК-ЦЕНТР

Бывшая контора. Руководство от ИП сметанко перешло. Обманывают также как и ранее. В объявлениях ЗП от 30000- это ложь. Минимальный оклад. Остальное % с продаж. Причем все сделано так, чтобы этот % вы не получили. 5000 это предел. Работа без выходных, так как вечно нет штата.... Не ведитесь

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

11.01.2016

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр Транспортных логистик, Национальная транспортная компания, Бабиляс В.И. из Старого Оскола

Есть такая компания «Центр Транспортных логистик» и «Национальная транспортная компания», которые занимаются продажей щебня и передачу вагонов по перевозкам по ЖД. Находятся фирмы по адресу: м.Преображенская площадь, ул. Суворовская д.8. БАБИЛЯС Василий Иванович там не является ген.директором, но он хозяин фирм и учредитель. Но руководит всеми процессами он! Сегодня я увольнялась и от него услышала массу оскорблений и угроз: что Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Челны логистик

Мне довелось устроиться в эту компанию. Начнем с того, что в этой организации предусмотрен бесплатный труд,а именно они прежде чем принять на работу внутри органиации придумали бесплатную стажировку продолжительностью 2 недели,без чего они просто не принимают на работу,а в трудовом кодаксе черным по белому написано труд должен оплачиваться (ст37 Конституции РФ) после этого оформляют с испытательный сроком на месяц, где Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Е-Логистик отзывы

Сергей Усенко:
Обещать и врать, ваша работа? Обещали доставить сегодня, наврали, перенесли на завтра. Или заученное не дозвонились виновато, на следующий день все повторилось снова. Неделю не могут доставить. Стороной такую доставку

192007, Санкт-Петербург, Камчатская ул., д. 1литерЕ

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Кибер Логистик Шугаев Б.Е. мошенник

Данная однодневка в лице Шугаева Бориса Евгеньевича или того кто выдает себя за него, занимается кражей грузов, о чем есть тема на сайте ATI.SU. Так же берут предоплату с заказчиков и пропадают с деньгами или нанимают транспорт не платя перевозчикам. Постоянно прикидываются жертвой мошенников. По данным SBIS ни какой прибыли у этой конторки нет только рога и копыта. Будьте осторожней Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Норд Логистик Девелопмент"»

Комментирует руководитель «ЛогистикаПром» Капитула Е.А. «Одной из очень важных составляющих эффективного производства является продуманная и эффективная схема перемещения потоков материалов и изделий на предприятии. Необходимо продумывать схему внутренней логистики, начиная со склада, куда прибывает комплектация и технологические материалы и заканчивая складом готовой продукции. Хорошо продуманная схема внутренней логистики позволяет исключить следующие проблемы, хорошо знакомые многим предприятиям: • Производственные задержки, вызванные несогласованностью работы складов ... Подробнее>>