ИП Куликова НФ

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственности. После проведения ревизии(не проводилась больше года) , в результате которой выявилась огромная недостача, я проработала ещё месяц. Пообещали ничего с зп не снимать. Но меня уволили задним числом и за этот месяц не заплатили(около 18000р) Точно так же поступили и с моей напарницей.Оклеветали нас в воровстве,хотя до нас работало много девочек. Премию за все время заплатили только раз, хотя мы выходили на неё почти в каждом месяце. Зп задерживали постоянно. У руководителей большие долги. Не рекомендую там работать.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сидорова Елена, Салтунгалиева Айгуль, Куликова Наталья

Сидорова Елена 40лет, парикмахер. 89164454089, домашний 84959776834. Все клиенты вашего салона рано или поздно переедут к ней домой. Очень располагает к себе. В один день ушла из салона забрав с собой всех мастеров включая мастера маникюра и косметолога. Сейчас они все вместе работают в другом салоне. Набирают клиентов по салонам на дом. Салтунгалиева Айгуль (89055741120) парикмахер из Оренбурга, Куликова Наталья 28 Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Куликова Анастасия о компании Бюро переводов "Академия"

Вот уже больше месяца не могут оплатить 1300 р. за срочный ночной перевод. На вопрос, объявляют ли банкротство, отвечают, что сейчас "нет возможности оплатить". [email protected] - моя почта, если вас обдурила "Академия", пишите, в декабре 2016 будет проводиться разбирательство по делу мошенничества.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Милана Куликова о работе в компании

Милана Куликова:
Пришла работать в клуб, потому что люблю спорт, старалась, доброжелательность и улыбка были со мной всегда, хотелось подарить настроение клиентам при входе. Клиенты были довольны. Очень уставала от работы, потому что администратор должен всегда стоять, когда клиенты в холле, а они там всегда и рабочая смена длиться 8 часов. Думала, что клуб на уровне. Ничего подобного. Бассейн грязный, вечная проблема с душевыми. Организации, мотивация отсутствует. Меня не офрмили. Проработав 2 недели, меня уволили. Потому что в своё НЕрабочее время приехала встречать подругу с работы и пока её ждала, пила чай в пластиковом стаканчике, заваренного из кулера в холле. Когда мимо проходил директор клуба Павлов А., он спросил: "Ты что? Здесь ешь?", я ему: "Нет, чай пью". Он: "Здесь чай не пьют!", я: "А какая разница, пью я чай или воду?" и пошла выливать чай в унитаз. Когда я вернулась, Павлова не было, а подруга на ресепшене передала мне, что я уволена. После этого, менеджер клуба Катя пыталась договориться, чтоб меня оставили, не получилось, на протяжении 2х месяцев мне обещала отдать зарплату, потом перестала мне отвечать на звонки. В скором времени и она уволилась

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Куликова Татьяна о компании МЕДВИТРО

Советую всем, если есть возможность обращайтесь в другое учереждение. Расскажу свою ситуацию. Ребенку сделали в поликлинике операцию по отделении семенихи (если я правильно запомнила название, т. е. прирастание крайней плоти). На следующий день нужно обрабатывать дома, но это очень болезненно. Суббота (23 мая), поликлиника не работает, пошли в "Медвитро" к урологу Боброву. Нас попросили прийти раньше записанного (врачу удобнее), пришли, ждали 50 мин. Ребенок трясся, знал что будет больно. Ладно, врач открыл, смазал маслом джонсонс, счет 3200. Чек, выписку не дали. За чеком, успокоив ребенка, вернулась выписку не дали, Подробнее>>

15.06.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя римма куликова о работе в компании

римма куликова:
руководство сволочное. выкидывают людей ни за что как марионеток. презик всех имеет, даже секретарей, которых меняет каждый месяц. увольняет любого без выплаты зарплаты. все работают там без выходных и по будням даже сверхурочно.

Москва, 50 лет Октября, 4 - 2 этаж

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росбанк: Кристина Куликова, менеджер по маркетингу Росбанка

Остались негативные впечатления от Кристины Куликовой, менеджера по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Подрядчики наслаждались микроменеджментом и терпели все провалы в документообороте: например, задержки актов и, как следствие, оплаты. Недобросовестность Кристины Куликовой касалась не только вопросов, связанных с документами: высшему руководству предоставлялась неверная отчетность. Что ещё? Апломб, обращение, как с обслуживающим персоналом, постоянное стукачество. Иными словами, нелепые попытки делать карьеру, подставляя всех вокруг, даже тех, кто не собирался переходить ей дорогу и всячески помогал. За это отзыв. Если будете принимать ее на работу, протестируйте на знание русского языка. Кристина ...
Расположение.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Куликова о работе в компании

Елена Куликова:
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!

13.02.2021
FORM-A (ИП Куликова Татьяна Анатольевна)

Здравствуйте.Пишу данный отзыв исключительно из солидарности с коллегами 3d дизайнерами и 3d визуализаторами, чтобы уберечь их от пустой траты своего времени на эту компанию.Откликнулся на вакансию 3d Визуализатор, имея большой опыт работы в данном направлении. В описании вакансии было сказано, что после выполнения тестового задания будет собеседование с обсуждением стоимости услуг 3d Визуализатора. Это обычная практика и всегда можно найти Подробнее>>