Магазины CHURCHILL - Компания ООО "Омега" (Санкт-Петербург)

Компания ООО"Омега" (очень часто меняет свое название,тем самым уходя от налогов), имеет 6 магазинов в Санкт-Петербурге под названием "CHURCHILL". Работодатель постоянно и на очень долгие периоды задерживает заработные платы, не рассчитывает людей при увольнении, недостачи вешает на людей (даже если полная вина работодателя) Офис:ул.Правды.д.22(со двора) Так же часто любит переезжать с места на места. т.3366140 т.3366141 т.3366142

миранда 2010-12-29 23:00:53

Я пробовала снимать жилье через эту компанию. Заплатила деньги и с концами. Одни обещания. Мошенники высшего качества. Не верьте этим людям и предупредите других. Думаю писать в прокуратуру на этих лжецов.

Альфия 2010-08-14 15:11:33

Я собираюсь снимать жильё через ООО "Омега", которое на Лиговском проспекте 10. Надёжно ли или обманут???

директор. 2010-06-27 14:13:05

Мо-Мо: не ври.зарплату я выдаю,всем назову всех,я,жена,теща,брат,дети мои 7 их,отец,мать,а других я не звал ни кого.кому не дал,список в приемной записывайтесь .

Мо-Мо 2009-04-06 13:55:12

уважения к сотрудникам никакого. Руководство нулевое.

Отрицательные отзывы

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ТХ "Гигант"-магазины "Горожанка",ЧОП "Гелиос"

ТХ "Гигант". Сеть магазинов "Горожанка". ЧОП "Гелиос". Работа 4 дня через 2,из-за нехватки людей. Смена по 12 и 16 часов. Оплата соответственно 900 и 1200 рублей за смену. Тяжёлые условия,переработки,можно остаться на 5 и 6 смену,оплата по тарифу,премии отсутствуют. Слежка СБ холдинга. Ваша усталость никого не интересует,малейший промах,штраф 500-1000 рублей. В месяц постоянно недоплачивали 1500-2500 рублей. Жалобы в писменном виде Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Дуфри Домодедово магазины беспошлинной торговли

Отвратительная компания!! Безтолковые управляющие!! Вечно смотрящие камеры видионаблюдения! Только бы учинить в какой нибудь гадости и так изможденный персонал!! 12 часов на ногах постоянно какие то тэсты идиотские! Постоянно пугают УБПом! В старой форме, истрепаной и 1000раз перешитой! Задерганые менеджеры кассиры и операционисты лишнее движение боятся сделать! Нельзя не воды попить не посидеть, на кассах нет ни малейших табуреток в то время как в других тюти фри весь персонал сидит на кассах!! Зажравшиеся директоры и админы, сами бы попробовали сделать все что просите от работников! Зарплата все меньше и меньше! Все время придумывают мативации которые сами потом и не Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Спортивные магазины Олимп

График до 21

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Спортивные магазины Олимп

Барахолка в одежде. Футболки и штаны кусочками по разным местам.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Спортивные магазины Олимп

Дежурства.

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины Монетка

Если коротко одним словом об этой шараге *****ц. Устроился водителем-экспедитором. Свалил через месяц. Подъездов к магазинам нет от слова со всеми. Выгружать перегруженные ролики приходится самому, на магазинах бывает и рохли нет, не говоря уже и о грузчиках. Узнаете очень быстро где заканчивается ваше здоровье. Начальство ничего не знает и ни за что не отвечает, только предлагает депремировать, для работы ничем не обеспечивают. Везде один бардак

Кемерово

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины Монетка

Короче говоря, пахать нужно не жалея сил. Устроилась на работу, сразу поставили на кассу (до этого ни разу за кассой не стояла и никогда не находилась в подобной сфере) ничего толком не объяснив, отправили в свободное плавание. В договоре было прописано, что по графику 2/2 часы работы будут 12 часов, но по факту, это 16, а в некоторых случаях и более часов. Есть обеденное время, на которое тебя не отпускают в течении всего дня. В лучшем случае, если за эти 16 часов успеешь отхватить 15 минут на перекус. Сотрудников

Междуреченск

09.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Никакого уважения к сотрудникам

Нижний Новгород

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татарин о компании Магазины SPAR

Директор разговаривает через сотрудников,перед трудоустройством предлагают выйти поработать бесплатно и не факт что их устроит,на вопрос почему так сотрудник приемки криком сказала я вообще 4 дня бесплатно отработала,так что кидалово у них практикуется,что пишут люди это не обман,а чистая правда,устраивался в магазин на Лубянке

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Монетка

При увольнении не выплачивают премию за выполнение плана , заставляют выкупать аукционный товар с касс , если не продал за рабочую смену !

Пермь

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АзаматАли о компании Магазины SPAR

Всё было хорошо до карантина как начилься ковид все показатели падали ниже и ниже в итоге закрыли магазин зарплаты всем сотрудникам обещали отдать за два месяца должны были в итоге кинули всех сотрудников это отношение работодателя хозяйки магазина жаль.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Магазины Розовый кролик

За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола и прыгать в костюме Кролика. Вас не отпустят пораньше с работы в июне-июле,когда на улице будет 30. В Розовом Кролике вы будете пешкой на шахматной доске,винтиком в механизме капитализма,послушным рабом в мире соблазнов. Добро пожаловать в Розовый Кролик!
Магазин расположен рядом со станцией метро

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирка о компании Магазины белья Гольфстрим

Нету .Если только ...вредные покупатели попадаются. Ушла работать в другую сферу.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины белья Гольфстрим

Обходите эти гиблые места! То, что пишут в описание вакансии-ОБМАН!

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника passerby о компании Магазины белья Гольфстрим

1. Долгая, муторная стажировка, заточенная на то, чтобы сделать продавца из человека с улицы либо дать возможность сотню раз подумать, а надо ли оно тебе вообще. Своего рода, психологический барьер, способ отсева и использование даровой рабочей силы. Для человека с опытом продаж - долговато и почти без отдачи в денежном плане. Судите сами - 1000 р. за 5 рабочих дней по 7 часов, после чего - 10 полных смен по 550 р. На ваше усмотрение, насколько это заслуженно, учитывая, что твои рабочие обязанности - те же, что и у

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Тьма тьмущая , работал недолго в городе артемовске свердловской области,роботали полный месяц нам не заплатили зарплату . Говорили что не все часы выроботали. Сделали мбо больше 100 % ,нас просто всех кинули, все остались еще там работать . но говорят что св а именно горленко елена леонидовна просто всех гасит и обманывает , проверьте этот магазин, на работу берут тупых как пробка админов только патамучто они друзья с ней
Рядом в доме

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Спортивные магазины Олимп

Постоянный бардак. Рекламы толком нет, клиенты не идут. Товара тоже бывает, что нет. Сапы в этом году пришли вообще под конец сезона. Но в отсутствии продаж виноваты мы. Кто-то тут ниже писал про официальное трудоустройство, оно есть, но белая зарплата по минималке.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Магазины Эльдорадо

График. Начну с того, что официально ваш график 5/2 с плавающими выходными, но по факту 7/0 (где тебе платят за 5 дней, а не 7). Полнейшее неуважение к сотрудникам со стороны начальства — начальник мог вообще не приехать на работу, придумывая тысячу отговорок, даже если в магазине остался только один продавец. Сидеть до 12 ночи, выставляя телефоны? Да пожалуйста. Проработать месяц и дать после этого два выходных?Ну а что такого? — в целом это все, что можно сказать о начальстве. Коллектив 50/50, здесь, конечно, как повезет, но мне не повезло ...
Белая зп, официальное трудоустройство

04.04.2022 | отрицательный отзыв
30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины Красное & Белое

Недостаток это КБ в Волгограде))) я пришла работать туда, что было ближе к дому. Администратор навешал мне лапшу на уши, что зп у них 70.000т.р, что его сотрудники знают весь ассортимент в идеале. Но нет. Я вышла на работу и все свесили ножки у меня на шее. Ключи у меня, а прихожу я вовремя, вот и стою жду кого нибудь, чтобы открыться. Администратор вечно опаздывает, за кассой был бардак, я перебрала все сигареты. Итог. 29 числа у нас усиление перед новым годом. Сказали быть всем. Я пришла с температурой, а ...
Работала кассиром в г. Камышин. Там очень нравилось, начальство было лояльное, меня оценили как хорошего сотрудника. Пришлось уволиться с переездом в г. Волгоград. Очень скучаю по прежнему месту работы :(

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины Красное & Белое

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Магазины SPAR

Сетевой магазин, а значит возможность работать ближе к дому. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Спортмастер

Не взяли потому что я опоздал на собеседование и захотел слишком большую зп
Был приятный HR

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Их очень много, Условия, скотские, нельзя сидеть, ладно, с этим уже я смирилась, штрафы почти за всe, распреды, начальство постоянно меняется, штат не полный из-за этого приходится, самой вдвоём все обязанности делать, подработчики, не которые приходят, делают, то что им сказали, а то что мне локалку считать надо, или то что на кассе очередь их это не волнует, предыдущая св, вообще отдельный фрукт, промолчу за неё. Зарплату не выплатили, после того как сказала прошлой св, что ухожу и пошло, за полный отработанный месяц пришло 13 тыс, я кассир, должно было ...
Просто нравится, раскладка товара, обслуживание клиента