Магазины CHURCHILL - Компания ООО "Омега" (Санкт-Петербург)

Компания ООО"Омега" (очень часто меняет свое название,тем самым уходя от налогов), имеет 6 магазинов в Санкт-Петербурге под названием "CHURCHILL". Работодатель постоянно и на очень долгие периоды задерживает заработные платы, не рассчитывает людей при увольнении, недостачи вешает на людей (даже если полная вина работодателя) Офис:ул.Правды.д.22(со двора) Так же часто любит переезжать с места на места. т.3366140 т.3366141 т.3366142

миранда 2010-12-29 23:00:53

Я пробовала снимать жилье через эту компанию. Заплатила деньги и с концами. Одни обещания. Мошенники высшего качества. Не верьте этим людям и предупредите других. Думаю писать в прокуратуру на этих лжецов.

Альфия 2010-08-14 15:11:33

Я собираюсь снимать жильё через ООО "Омега", которое на Лиговском проспекте 10. Надёжно ли или обманут???

директор. 2010-06-27 14:13:05

Мо-Мо: не ври.зарплату я выдаю,всем назову всех,я,жена,теща,брат,дети мои 7 их,отец,мать,а других я не звал ни кого.кому не дал,список в приемной записывайтесь .

Мо-Мо 2009-04-06 13:55:12

уважения к сотрудникам никакого. Руководство нулевое.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ТХ "Гигант"-магазины "Горожанка",ЧОП "Гелиос"

ТХ "Гигант". Сеть магазинов "Горожанка". ЧОП "Гелиос". Работа 4 дня через 2,из-за нехватки людей. Смена по 12 и 16 часов. Оплата соответственно 900 и 1200 рублей за смену. Тяжёлые условия,переработки,можно остаться на 5 и 6 смену,оплата по тарифу,премии отсутствуют. Слежка СБ холдинга. Ваша усталость никого не интересует,малейший промах,штраф 500-1000 рублей. В месяц постоянно недоплачивали 1500-2500 рублей. Жалобы в писменном виде Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Дуфри Домодедово магазины беспошлинной торговли

Отвратительная компания!! Безтолковые управляющие!! Вечно смотрящие камеры видионаблюдения! Только бы учинить в какой нибудь гадости и так изможденный персонал!! 12 часов на ногах постоянно какие то тэсты идиотские! Постоянно пугают УБПом! В старой форме, истрепаной и 1000раз перешитой! Задерганые менеджеры кассиры и операционисты лишнее движение боятся сделать! Нельзя не воды попить не посидеть, на кассах нет ни малейших табуреток в то время как в других тюти фри весь персонал сидит на кассах!! Зажравшиеся директоры и админы, сами бы попробовали сделать все что просите от работников! Зарплата все меньше и меньше! Все время придумывают мативации которые сами потом и не Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины Oodji / OGGI

Если кратко, то компания Оджи нарушает Федеральные Законы Российской Федерации, относительно добровольности вакцинации граждан. А именно, проявляют дискриминацию относительно не привитых граждан – не рассматривают непривитых соискателей. Категорически не рекомендую компанию. С моей стороны бойкот вам, не только, как работодателю, но и как бренду. Надеюсь мой отзыв будет полезен, уважаемые соискатели, адекватные работодатели еще есть, идем к ним.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Спортивные магазины Олимп

График до 21

30.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Oodji / OGGI

Всегда хотела попасть в такую большую компанию и посмотреть как работаю профессионалы. Оказалось, что руководит фин отделом некая Новосельцева Елена, просто неадекватная личность, унижает всех сотрудников, с виду миленький цветочек, но как что-то говорит, просто неадекват полный. Заработная плата ниже рынка. Я не советую работать идти работать с этим неадекватным человеком, особенно в подчинение!.

29.11.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детские магазины СМИК

Сеть магазинов только открываются в Рязани. Мне очень понравился офис очень уютный и красивый. Менеджер очень приятная девушка все разъяснила по работе.

Рязань

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Спортивные магазины Олимп

Барахолка в одежде. Футболки и штаны кусочками по разным местам.

26.06.2021
Отзыв сотрудника Slave о компании Магазины Oodji / OGGI

Работать сложно, такое ощущение, что само руководство против того, чтобы проблемы решались, бюрократия и сложные процедуры согласования на любом уровне. Часто результат работы отправляется в корзину, работа ради работы. Электронного документооборота нет. Зарплата ниже рынка, без индексации годами, между тем требования высокие и нагрузка большая. Экономия на всем, бывает нет воды в кулерах, бумаги в туалете. На руководящие должности редко берут своих сотрудников, всегда ищут новых. Непонятные требования к приёму, требуется справка от врача о вакцинации или сертификат

24.01.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Детские магазины СМИК

приходишь зарабатывать а по факту ты говно как бы ты не работал как бы ты вовремя не приходил ты говно сотрудники меж собой орут дурни ной премий лишают не кто работать не хочет приходят отстоять задавая вопрос чего стоишь ответ я чего должна за 20 000 работать вот и прибыли нет и не будет о поднятии конверсии отдельный разговор как общаются с покупателями это вообще шедевр снизить им заработную плату до 15000 и поставить личные продажи есть пословица сколько на топаешь так и по лопаешь вся проблема

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Спортивные магазины Олимп

Дежурства.

26.01.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Магазины Oodji / OGGI

работала во Владимире, торговый центр Мегаторг. очень странная управляющая Марина, с резкими перепадами настроения, не выплатила зп за 2 полноценные смены, сообщения мои игнорирует. не ходите туда работать

Владимир

18.07.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Детские магазины СМИК

Работала стажёром 3 дня тц Коламбус!Очень хороший коллетив,все весёлые общительные)Зарпалата устраевает.В День Рождения магазина СМИК работала с детьми.Дети все доволенные,дарила подарки детям.Управ.Оксана,очень добрая)Нагрузки особой нету.Всему обучат.Обед 2 раза пол полчаса)))

23.12.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Магазины Oodji / OGGI

Устроилась в магазин в OGGI в Атмосферу,поработала пару месяцев,и сократили в марте по не ясной причине,типа карантин и.тд.Но самое интересное то что за то время что я там поработала с нас собрали деньги пару раз за инвентаризацию.Дир.О.Бокова,и зам.Я.Авдеева собирали деньги в конверт,говорили так надо,что бы не платить в итоговый подсчёт.Но спустя долгого времени я заметила на почте.что до сих пор должна фирме,да не большую сумму,но всё равно не понятно за что я тогда отдала деньги начальству?

27.10.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазины Oodji / OGGI

Компания увольняет линейный персонал и набирает аутстафферов. При этом на сотрудников оказывалось давление, чтобы ушли сами, не по соглашению сторон, где им причиталась вы компенсация. От угроз до мата, вранья, запугивания, запутывания. Территориальный менеджер Дмитрий орал и доводит сотрудниц до слез, вызывая в кабинет по одному. Притом что орал именно на тех, кто больше всего и лучше всего работает. Руководство свалило на директоров магазинов ответственность принудит сотрудников увольняться в разгар пандемии. Там, где директор, управляющий или администратор говорил людям правду, или хотя бы не говорил ложь - прессовали уже его,

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины Монетка

Если коротко одним словом об этой шараге *****ц. Устроился водителем-экспедитором. Свалил через месяц. Подъездов к магазинам нет от слова со всеми. Выгружать перегруженные ролики приходится самому, на магазинах бывает и рохли нет, не говоря уже и о грузчиках. Узнаете очень быстро где заканчивается ваше здоровье. Начальство ничего не знает и ни за что не отвечает, только предлагает депремировать, для работы ничем не обеспечивают. Везде один бардак

Кемерово

08.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Oodji / OGGI

Обман с зарплатой. Обещают бонус и премию, по факту могут заплатить, а могут и нет. При увольнении хотели обмануть с выплатами. Компания Oodji это ДНО. Никому не рекомендую здесь работать. Не верьте тому, что обещают при трудоустройстве. ВСЁ ОБМАН

Владимир

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины Монетка

Короче говоря, пахать нужно не жалея сил. Устроилась на работу, сразу поставили на кассу (до этого ни разу за кассой не стояла и никогда не находилась в подобной сфере) ничего толком не объяснив, отправили в свободное плавание. В договоре было прописано, что по графику 2/2 часы работы будут 12 часов, но по факту, это 16, а в некоторых случаях и более часов. Есть обеденное время, на которое тебя не отпускают в течении всего дня. В лучшем случае, если за эти 16 часов успеешь отхватить 15 минут на перекус. Сотрудников

Междуреченск

26.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Oodji / OGGI

Зп,не 30+ а 14к, у тебя не продавец,не кассир,а все вместе + охранник и кладовщик) про премию можете забыть,все пизд*** и провокация. работа не с 10-10, а с 9:30-23:00. коллектив на 5 баллов! все) никому не советую!!!

08.07.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины Oodji / OGGI

Условия работы ужасные, управляющая Калякина Юлия Андреевна хамка, которая если не в настроение может вас обматерить, а не дай бог, ей что скажешь не так она по всем магазинам про тебя сплетни разнесет, ещё в магазинах распространены понебрацкие отношения, если ты подруга или темболее её родная сестра или племянница, ты можешь ни чего не делать, за тебя сделают другие. И да больничного у них нет, это со слов управляющей, так, что не дай бог возьмёшь тобой будут очень не довольны. Ну и ещё тут лотырея если ты чем то

Курск

14.05.2020
Отзыв сотрудника татьяна о компании Магазины Oodji / OGGI

Обсалютно ВСЕ!!!!ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!КИДАЛОВО!СУЖУСЬ С НИМИ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!Не расчитали меня полностью и не по обьяснимым причинам не отдали трудовую !Дело дошло до прокуратуры!Сокращать официально не хотели поэтому были угрозы и унижения со стороны управляющей Курского подразделения Калякиной Юлии Андреевне!Человека не совсем адекватного!вдобавок еще и пьет на работе!Вобщем кто идет работать в курские Оджи я вам сочувствую!Деспотичная особа как торгашка с рынка!Но минус еще и в самой работе постоянные переброски в магазины товара это все делают продавцы!Хотите геморрой заработать вперед!тонны китайского барахла в день

Курск

29.01.2024
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

карьеру тут строить можно! начинал с малого, а теперь у меня есть люди в подчинении. и зп приличная, не то что в предыдущей работе.
но вот нервы тратятся, особенно когда цели по продажам высокие, а времени всё меньше и меньше, чтобы их выполнить

30.01.2020
Отзыв сотрудника Каролина о компании Магазины Oodji / OGGI

Всему доброго дня. Пригласили на собеседование через отклик на сайте hh. Такого я уникального собеседования я ещё не видела . В коридоре запомнила анкету , подробен со всеми персональными данными своими и на членов моей семьи . Подходили ко мне две девушки , как зовут не представились . Видимо оценивали из далека , они же крутые специалисты . Анкету после заполнения забрали и сказали , что анкету передают на согласование руководству . Вы можете идти домой и ждать в течении дня звонка через видео связь. Прошло 5 дней никто

09.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Никакого уважения к сотрудникам

Нижний Новгород

30.08.2019
Отзыв сотрудника людмила о компании Магазины Oodji / OGGI

их многомагазин ОДЖИ дурят народ как хотят.Зарплата маленькая,график 3/1,работают по двое,когда должно по 5-6 человек,недастачу вешают на весь колектив!!!уволился жди письма с суда,что должен магазину!)Даже пытаются за водить уголовные дела!Куда смотрит ген.деректор(((бегите с этих магазинов,это плохая репутация магазина,и компании АВГУСТ!

Московская Область

28.08.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Магазины Oodji / OGGI

Пришла на вакансию кассира. В магазине администратор сказала, что такой должности у них нет, есть продавец-консультант, который так же работает на кассе. Ну ок. Только, что в объявлении на сайте по поиску работы вакансия кассира, что на кассе в магазине стоит объявление "стань частью нашей команды" и расписаны должности: администратор, продавец-консультант, кассир, кладовщик. Это говорит о том, что кассир это отдельная от продавца-консультанта должность. Но во время стажировки мне рассказали, что я буду не только продавцом-консультантом и кассиром, но и буду выполнять обязанности кладовщика по приёмке товара, его отпариванию

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татарин о компании Магазины SPAR

Директор разговаривает через сотрудников,перед трудоустройством предлагают выйти поработать бесплатно и не факт что их устроит,на вопрос почему так сотрудник приемки криком сказала я вообще 4 дня бесплатно отработала,так что кидалово у них практикуется,что пишут люди это не обман,а чистая правда,устраивался в магазин на Лубянке

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Монетка

При увольнении не выплачивают премию за выполнение плана , заставляют выкупать аукционный товар с касс , если не продал за рабочую смену !

Пермь