ООО"Авто-Микс"

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли мой инн. Мало того ещё и 6 месяцев не могли меня устроить. Каждый день кормили "завтраками". Обманывают по зарплате обещают 40% по факту платят 30 или того меньше. Когда увольнялась в последний день не дали полностью весь расчёт, якобы машины ещё не отдали, а значит заказчик не рассчитался и соответственно денег нет. Прошёл уже месяц с моего последнего рабочего дня, а зп так и не собираются отдавать. Директор говорит то 10 отдам то 25 то вообще размыто так мол в конце месяца. Так ещё и при этом когда брала справку о доходах оказалось что пол года я работала за три тысячи рублей 2 часа в день, когда на самом деле 9. Эту информацию естественно никто не озвучил хотя изначально оговаривалось что будет оклад минимальная сумма зп. Условия работы ещё хуже, всё время что работала вытяжка перематывалась скотчем и периодически отваливалась. Директор просто принёс мне скотч и сказал починишь , а что останется отдашь мне. Там же к стати Технопарк Там свою зарплату забрать вообще не реально. Не тратьте время и нервы. Там будете работать 7 дней в неделю с утра и до позднего вечера за гроши которые ещё и не получите, в грязи и в холоде.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Получаю от этого клуба кучу энергии и подьем настроения. После тяжелой рабочей недели только Микс спасает. Очень душевный бармен работал на тех выходных, спасибо ему за беседу.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО БАУ МИКС

Мне комфортно в этой компании. Уважительное общение между коллегами и с руководством, руководители лояльные, коллектив сплоченный. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Компания стабильная, заработная плата выплачивается современно. Комфортное месторасположение.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

В сентябре прошлого года заказывали остекление дома. Спасибо менеджеру, помог подобрать окна точно под наши требования. С учетом близкого расположения к проезжей части нужна была хорошая шумоизоляция. Поэтому мы взяли рехау, все таки качество немецкое, звукоизоляция тут на высшем уровне. Пока сколько они у нас стоят, все нравится. С улицы не слышно ни звука. И тепло зимой держали очень хорошо. Работой самой компании, сроками изготовления, доставки монтажа довольны. Сам монтаж был выполнен грамотно, с учетом всех нюансов здания. Компанию очень советую, работают добросовестно, с хорошей гарантией.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Лучшие место для активного отдыха. Всегда уезжаю с новыми знакомствами и отличным настроением. Совсем недалеко станция метро, для меня максимально удобное расположение клуба.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Прошлой осенью они ставили у нас в дачном доме пластиковые окна. Что мне понравилось, работа была организована очень удобно. Замерщик приехал по созвону в удобное нам время, подобрали окна, оформились дистанционно. Слава богу по офисам бегать не пришлось. С оплатой тоже никаких проблем, никаких переплат, все четко фиксировано по договору, я лично за этим следила. Отработали достаточно быстро с учетом объема работ. Монтаж могу только похвалить, все сделали качественно, аккуратно. Монтажной бригаде огромная благодарность за работу! Ребята молодцы, я с удовольствием их порекомендую.

28.03.2022 | положительный отзыв
Я в Бау Микс уже 2 года

Я в Бау Микс уже 2 года занимаюсь пожарной безопасностью. Выхожу из дома за полчаса до начала работы. Обедаю там же, беру с собой, жена готовит. Есть наша кухня, кофеварка... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Ставили окна на даче. За полтора года эксплуатации никаких минусов не обнаружили. Окна удобные в использовании, светлые, тепло хорошо держат. И вышли нам тогда относительно недорого.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания «Маркетинг Микс»

Маркетинговая компания «Маркетинг Микс» — агентство маркетинга полного цикла, работающее на рынке Украины с 2014 года. В нашей компании есть следующие отделы: дизайна; front-end; маркетинга; программирования; SEO-продвижения. В нашей команде работают высококлассные специалисты разного профиля, которые могут предоставить комплексное решение любой поставленной задачи в области маркетинга. К числу наших услуг относятся: создание сайтов всех типов — от простых шаблонных одностраничников до эксклюзивных веб-ресурсов со сложной структурой; продвижение сайта; SEO-оптимизация ресурсов; SMM; реклама; программирование м мн. др. Благодаря нам ваш бизнес получит еще один эффективный инструмент, который станет катализатором для ...